Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эти слова могли оказаться весьма опасными для Гарри и Меган


Опубликованно 01.09.2018 02:30

Эти слова могли оказаться весьма опасными для Гарри и Меган

Угроза, как считается, напрямую связаны с комментариями бывших солдат принца Гарри, когда он был пилотом вертолета. В 2013 году он хвастался дует “Талибан экстремистов на куски” и подтвердил, что он убил бойцов "Талибана".

Спросил ли он, погибших при исполнении обязанностей князь сказал: “Да, так много людей. Эскадра была здесь. Всех уволили определенную сумму”.

Он продолжал говорить, зачем это было нужно. “Возьмите жизнь, чтобы спасти жизнь, это то, что мы вращаться вокруг, я полагаю. Если какие-то люди пытаются делать плохие вещи для наших ребят, то мы возьмем их из игры, я полагаю”.

Замечания вызвала ажиотаж в Британской безопасности и дипломатических кругах в то время из-за опасения, что они могут усугубить и без того напряженную ситуацию в Афганистане.

Но они теперь тоже возвращается, чтобы преследовать его, согласно докладу, на солнце в воскресенье.

При этом супруги уже хорошо защищен на своем нормальном доме в Кенсингтонском Дворце, их загородный дом был превращен в крепость с тем же уровнем антитеррористической безопасности, предоставленные в Букингемском дворце и что защищает премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и шпионские базы.

Датчики движения и камеры были стратегически размещены на недвижимость в попытке поймать каких-либо злоумышленников.

Он также был включен в список объектов, где члены общественной опасности оказаться в тюрьме за шесть месяцев, если они находятся незаконно.

Как сообщается, жители села рядом со страной коврик в Котсуолдс, в южной и Центральной Англии, были остановлены и допрошены хорошо вооруженных, специально подготовленных работников. Считается, что они патрулируют поместье на ноги и в безымянных 4WDs.

Принц Гарри дает большие пальцы руки вверх по его прибытии в Кэмп-Бастион в Афганистане на 7 сентября 2012 года.

Сообщается, что Меган и Гарри загородный дом сейчас окружен анти-террор гаишников.

Когда Принц Гарри впервые сделал замечания, за 2013 год они встретили с ожидаемым гнев талибов, который предложил у него были “проблемы с психикой”, сравнивая его роль в качестве летчика-истребителя в видео игры.

В интервью пресс-Ассоциации, он сказал, что его работа в качестве второго пилота стрелка “радость...потому что я одна из тех людей, кто любит играть в PlayStation и Xbox, так что с моими пальцами мне нравится думать, что я, наверное, весьма полезно”.

Это было понятно с самого откровенные замечания важность он размещен на военную службу. “Я-Королева внук и все такое, а я люблю ее представляете, но чтобы быть честным с тобой и насколько я понимаю, и насколько Уильям видит это также, наш сервис к нашей стране в армии и какой бы то ни было форме он будет всегда на первом месте.”

Комментарии Талибан принц Гарри вызвали головную боль безопасности.

Свадьба Гарри и Меган Маркл был одним из наиболее охраняемых событий в истории.

А пресс-секретарь талибов позже сказал Хранитель: “я думаю, что он имеет психические проблемы, поэтому он говорит, что это игра”, - сказал он. “Эти люди живут как дипломаты в Афганистане, они не могут сами рисковать, стоя против моджахедов [святые воины].”

Пресс-секретарь добавил: “у него нет мозга, чтобы знать, есть здесь войны” и обвинил его во лжи об участии в боевых действиях.

Прежде чем его брак с Меган Маркл ранее в этом месяце были опасения решение пары, чтобы ездить в открытом экипаже по процессии Виндзор могли бы предоставить возможность для тех, кто хочет сорвать свадьбу.

Они были защищены от снайперов, которые были на стрелять на поражение заказы - были частью операции 30 миллионов фунтов безопасности, который стал одним из наиболее сильно охраняемых событий в истории.

Полиция сопоставлены области, установленных профилях риска, а также отрабатывали порядок работы группы высокого риска в рамках их планирования.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил новости.ком.ау они никогда не комментируют о безопасности окружающих члены королевской семьи.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Шоу-бизнес