Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диетологи назвали признаки, которые показывают, что потеря веса не требуется


Опубликованно 31.08.2018 16:42

Диетологи назвали признаки, которые показывают, что потеря веса не требуется

Новости шоу бизнеса: Диетологи сказали, что не нужно терять вес.

Определить, если вам нужно сбросить вес (или жира) является достаточно простым, но ориентироваться не на показания весов или сантиметровой ленты, но только на состояние здоровья. Вот четыре верных признаков того, что ваш идеальный вес, и вы ни в коем случае не менять

У вас нет заболеваний, связанных с ожирением. Считается, что идеальный объем талии для женщин составляет 70 см, а для мужчин – 80 см. Если эти показатели превышены, то вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний.Но даже если вы это вдруг в эти объемы, вы будете всегда стоит контролировать уровень холестерина, сахара и кровяное давление. Если эти показатели в норме, скорее всего, ваш вес вам подходит, и нет никакой причины сидеть на диете.

Ваш пульс не превышает нормы. Здоровье сердца в состоянии покоя, частота пульса колеблется между 60 и 100 ударов в минуту. Если ваш пульс соответствует этим показателям, скорее всего, ваше сердце не испытывает дополнительной нагрузки, и, следовательно, вы не должны терять вес. Если ваш пульс выше, чем обычно, вы должны изменить образ жизни, сделать его более здоровым и активным.

Вы чувствуете себя энергичным в течение дня. Избыточный вес вызывает дополнительные нагрузки на кости и суставы, что может появиться чувство усталости и сонливость. Таким образом, если в течение дня вы чувствуете бодрость и легкость, скорее всего, ваш вес вполне нормальный – независимо от того, глянцевая стандарты.

У вас есть здоровый баланс жиров в организме. Если соотношение отложений жира и мышц вашего тела соответствует норме, вам не о чем беспокоиться. И похудеть, вы должны начать только в том случае, если баланс сместился в сторону жира.



Категория: Здоровье