Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи объяснили, почему женщины не могли бы много работать


Опубликованно 31.08.2018 16:42

Врачи объяснили, почему женщины не могли бы много работать

Новости шоу: Женщинам вредно много работать.

В любом случае, в них сверхурочной работы производят более негативное воздействие, чем на мужчин. Под влиянием стресса, которые вызывают повреждения здоровья, в то время как мужчины продолжают урона в обычном режиме.

Напряженный график работы, на женщин влияют значительно сильнее, и отказ мужчины: долгие часы в офисе, заставляют пить слишком много кофе, вспомни, дикое количество сигарет и едят вредную пищу из фастфудов.

Хотя представители обоих полов перестают злоупотреблять напитком, чем дольше сидит на работе, женщины в то же время начинают чувствовать влечение к различным здоровое получите.

Не удивительно, что женщины и мужчины по-разному работают, так что даже генетически отличаются друг от друга. Как объявил во дни коллектив университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, в ходе проведенного исследования им удалось установить, что тысячи генов, одинаковых в одни и те же органы мужчины и женщины ведут себя по-разному. Может быть, поэтому, та же болезнь часто развивается неодинаково у мужчин и женщин, и требуют различных видов лечения.



Категория: Здоровье