Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джорджи попадает обратно в критики ‘шторы’ платье носить во время освещения свадьбы


Опубликованно 31.08.2018 12:58

Джорджи попадает обратно в критики ‘шторы’ платье носить во время освещения свадьбы

На сегодня хозяин надел цветочный платье австралийского дизайнера Сканлан Теодор вместе с Карл Стефанович, как пара сообщила о принце Гарри и Меган Маркл по свадьбе в Виндзорском замке.

Здесь мы идем .... #royalwedding #peopleswedding #windsorwedding

Пост разделили Джордж Гарднер (@georgiegardner9) по 19 мая 2018 года на 12:17на ФДТ

А фокус должен быть на нового герцога и герцогини большой день, выделяющийся Гарднера платье оказалось отвлекающим для некоторых людей.

К сожалению, Гарднер, платье было не сбила с 9 канала зрителей на социальных СМИ, которые сравнили ее с печально известной встретил Гала Ким Кардашян “занавески платье”.

Джордж Гарднер ВТФ ты носишь? Был краток камуфляж, чтобы сливаться с фоном. #RoyalWeddingDay— Билл Макдональд (@billmcdonald07) 19 мая 2018

Джордж Гарднер носит занавес. #RoyalWedding— Топор Анна (@anneaxsson) 19 мая 2018

#9royalwedding ОМГ, что Джордж Гарднер носить!— Джуди в (@judynjo) 19 мая 2018

Джордж Гарднер #сайт 9news похоже, она носит пару старых штор pic.twitter.com/Pvipz3mG9j— Венди Китинг (@Nurseae123) 19 Мая 2018

Я говорю это с большой любовью и уважением за великолепные и талантливые #georgiegardner но ее стилист на #TheRoyalWedding2018 должен быть уволен!!! Это страшно! Выглядит как букет ромашек обрыгала ее!! pic.twitter.com/QiFGnSlhqL— MetalRokJewellery (@MetalRokJewelry) 19 Мая 2018

Но Гарднер защитила кандидатскую выбор платье, написав в Instagram, что она никогда в своей карьере “носить платье, которое привлекает все больше домысливать”.

“Для тех, кого я обидел, простите это не по душе, но в конце дня это не мой день, День принадлежит к великолепной Меган”, - добавила она.

Как Джорджи, выбор Меган платье для королевской свадьбы также была приготовлена, со зрителями в социальных сетях критикуя Живанши платье за слишком “простые” и “скучные”.

В отличие от Гарднера, выбор Стефанович в синий костюм и галстук, казалось, остались незамеченными зрителями 9 канала по.

Никогда в моей карьере я носил платье, которое привлекает все больше догадки. Для записи, спасибо @scanlantheodore я обожаю его и как вы знаете выбрать все, что я ношу. Для тех, кого я обидел, простите это не по душе, но в конце дня это не мой день, День принадлежит к великолепной Меган.

Пост разделили Джордж Гарднер (@georgiegardner9) по 19 мая 2018 года на 12:36pm ФДТ



Категория: Шоу-бизнес