Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Можно ли простить измену жены? Психологические советы. Почему жены изменяют?


Опубликованно 31.08.2018 04:35

Можно ли простить измену жены? Психологические советы. Почему жены изменяют?

Поэтому на протяжении веков: женщина - Хранительница очага, Хранительница. Наиболее ценными качествами она считалась скромность и верность. В отдельных культурах, прелюбодеяние каралось смертью, часто виновником является просто обкурился. И что теперь? Общество стало проще относиться к мужской и женской неверности. И если это произошло, то ли простить измену жены? Союз мужчины и женщины

Сегодня стало модно утверждать, что любое партнерство-это договор, где все вправе рассчитывать на соблюдение определенных условий. Что способны дать друг другу мужчина и женщина, для которой они объединяются в несколько?

Каждый на пороге важных решений для рассмотрения ответа и определить, чего он ожидает от партнера. Давно известно: мужчины и женщины с разных планет. И мы все знаем, кто с Венеры, кто с Марса. И если да, то какие основные требования партнеров друг к другу и чтобы Союз был сильным.

Для женщин в первую очередь является обязанностью избранных. Она должна знать, что он всегда будет заботиться о ее детях и никогда не оставит вас без поддержки.

Для мужчин важным в верности своей второй половины. Это требует уверенности в том, что что бы ни случилось - командировка, армия, скандалов и ссор, жена будет преданна ему до конца.

Думать о ответ на вопрос о том, стоит ли простить измену жены, вы должны понимать, что нарушает саму основу договора. Не железобетонное правило, которое связывает Союз. Измена мужчины и женщины - разные вещи?

Всем известная Китайская притча, которая может привести к В статье:

"Однажды великий китайский философ Конфуций пришла в гости очень образованная по тому времени женщина задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и престиж. Прежде чем ответить, Конфуций молча заварила чай и налила его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он ее после этого - когда чайник разливает чай в шесть чашек, это нормально?

- Да, - ответила женщина.

- Вот видишь! усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают шесть чайников, то это не просто неправильно, но и противно и противоестественно."

Притча иллюстрирует тот факт, что с древних времен был осужден только женской измены. Почему? Понимание этого будет зависеть ответ на вопрос о том, стоит ли простить измену жены. Это позволит больше сосредоточиться на ее психологическую составляющую. Природа женской измены

Что движет человеком, когда он ложится в постель с кем-то еще? Исключительно физиология. Это возбуждает красивое тело, манящий взгляд, эмансипация женщин. Можете ли вы представить себе замужнюю женщину, которая угрожает семейной жизни только для попы и бицепсов своего любовника? Причины женской измены нужно искать более глубокие корни. Там всегда влияет на эмоциональную сферу, есть реальные чувства.

Как это ни парадоксально, соблазнения часто подвергаются пожилые супруги, чей стаж семейной жизни превышает 10 лет. Это из-за отсутствия страсти и потери романтической составляющей в интимной жизни пар. Женщина обесцениваются вещи, и в первую очередь, как вдруг из слов. Комплименты и откровенное заигрывание от незнакомого мужчины все принимают за чистую монету. Мечта, чтобы быть желанной и любимой, часто бросает замужних женщин в объятия плату, уличных хулиганов и откровенный ловелас. Мужские и женские измены

Все знают: человек - хозяин. Он так устроен, что он не может не мучиться вопросом, что любовник жены лучше, чем он. Осознание того, что она переспала с другим - это настоящая травма для мужской психики. Супруг будет мысленно возвращаться к ситуации измены и каждый раз страдать.

Несколько лет назад на экраны вышел сериал, в котором жена главного героя обманули с другом. Что делать в этой ситуации? Женщина вскоре поняла, что ошиблась. Она выбрала семью, и признался супруг. Но прошло много лет, и не было ни одного дня, что наш герой не был задан вопрос о злополучной Тарас (так звали его когда-то лучший друг).

В моменты интимной близости мужчину мучают подозрения, что его жена лучше в постели с Тарасом, чем с ним. В отношениях отсутствует доверие, раздражение, агрессию. Что толкает женщин идти на риск брака? Типичные причины измен

Существует миф, что только молодая жена изменяет. Это не так. Прелюбодеяние не имеет возраста, но есть несколько типичных причин, которые вы должны рассмотреть. Оставим за скобками ситуацию, когда изначально брак не был создан на основе любви, и совместная жизнь для обоих превратилась в муку. Обман в этом случае вызваны только разрыв, который был неизбежен.

Не надо рассматривать ситуации, когда произошла судьбоносная встреча двух предназначенных друг для друга. Мы говорим о истинной любви, что мужчина и женщина достаточно удачлив, чтобы испытать.

Что толкает на измену женщин, которые сознательно женился? Отсутствие страсти. Вполне возможно, что у обоих сохранились чувства, разделяя их образ жизни вполне устраивает, но сексуальная жизнь перестала быть привлекательной. Так решила женщина, чтобы испытать былую страсть на стороне. Отсутствие возможности проводить время в одиночестве. Это касается тех, чьи мужья отсутствуют в течение длительного периода, и их жены ни одного случая, который поглотил все мое свободное время. Женщина начинает метаться и искать внимания к собственной персоне где-то на стороне. Очень часто молодые жены до брака просто не развит. Женится рано, они в сговоре с их первых мужчин понятия не имел, что я мог бы быть в руках других. И на судьбу грех, связывает их с впечатляющей красотой, которая показывает постоянный интерес. Как можете вы сопротивлять? После измены

Есть еще одна ситуация, которую мы не рассмотрели отдельно, это женская месть за оскорбление, невнимание или мужской неверности. Он даже способен зрелая жена, но каковы последствия такого шага? Любая женщина когда-нибудь чувствовать себя виноватым. Она сама себе и судья, и прокурор, и адвокат, и палач. Ее раскаяние в содеянном, тем не менее, она пытается найти ответ на вопрос: делиться или нет? Этот вопрос мы обсудим в следующем разделе. Часто следствием становится разрушение семьи. Не каждый человек способен справиться со своими эмоциями и разделить жизнь с изменившей ему женщиной. Сильная половина не запрограммирован на эмоции, так что в скором времени супруги могут развивать новые отношения, и это усложнит ситуацию, если у пары есть дети. Признаться или нет

Если супруги всегда были близкие, доверительные отношения, женщина настроена на распознавание. Кажется, что так будет лучше. Часто жена просит Вас простить измену, надеясь на положительный исход. Или стремится поделиться с близкой подругой, родственниками, чтобы облегчить страдания. Это правильный шаг?

Здесь принцип заключается в том, что надежды на прощение может быть утопией. Мужчины - не просто владельцы. По своей природе они менее склонны бояться одиночества. Большинство из них не приемлют измену и не готова простить его.

Решаясь на признание, нужно быть готовым к любому результату, вплоть до отделения. Если есть желание сохранить семью, то надо анализировать ситуацию и делать правильные выводы. Вы не должны делиться с родственниками, чтобы не спровоцировать ситуацию, когда супруг узнает о случившемся из уст других.

Очень важно простить себя и попросить прощения у супруга. Но только в мыслях и обязательно искренне. Верующий человек может пойти в церковь, чтобы покаяться перед Богом. Только искреннее покаяние гарантировать, что подобное не повторится в будущем, это первая и последняя измена жены. Не может быть прощен: мнение большинства

Женская измена-это конец отношений. Многие так считают, потому что они не видят перспектив для дальнейшего развития нормальной семьи. Среди приверженцев этой точки зрения, большинство-мужчины. Мы будем рассматривать их аргументы: Обман нарушается самое главное - доверие. Душа остается немного сомнения, которое с течением времени будет проводить свою разрушительную работу. Будут накапливаться обиды, чтобы они следовали за скандалами и, наконец, там будет психологический срыв. Если мужчина простит измену женщине, он должен понимать, что упадет в ее глазах. Для продемонстрирует свою слабость как мужчина. Большинство женщин не воспринимают этот шаг как проявление благородства. Подсознательно они начнут терять уважение к партнеру, которое может перерасти в презрение. Женщины не смогут сделать правильные выводы, получив прощение. Парадокс в том, что срабатывают психологические защиты, и в их сознании будет революция сознания, которую часто называют магией. Они будут оправдываться, возлагая вину за произошедшее на третье лицо. И чаще на партнера. Наиболее опасным следствием прощения - это сделать своего рода лицензию на дальнейшие измены. Супруга шагом данных показывает, что привязана к семье, женщине, которую он любит. Понимая эту зависимость к своей второй половинке, что не удастся снова искушать судьбу.

Самообман?

Сторонники этой версии считают, что способна поддерживать отношения после измены женщины только абсолютно зависимых людей. В народе их называют подкаблучниками, потому что они практически не имеют своего мнения. Но эти случаи должны быть отнесены к клинической.

Бывают редкие исключения, когда люди ищут ответ на вопрос о том, как простить измену жены и сохранить семью. Но эта зона самообмана. Причины кроются как во внутренних слабостях партнера, или в излишнем себялюбии. Сначала жалко женщину, детей, родственников, не понимая, что это чувство создается не через счастье. Второй переоценивает свою значимость в глазах жены. Комментарий специалиста

Что мы должны помнить тех, кто ищет ответ на вопрос о том, как простить измену жены? Советы психолога может быть очень полезным в этой ситуации, потому что основной принцип: вы должны всегда принимать самостоятельные решения, не поддаваясь давлению общественного мнения.

Мы должны различать две вещи: сформировались сексуальные предпочтения с акцентом на полигамные отношения и доверие в семейных ценностях. В первом варианте, то мужчине придется решить, является ли такой сценарий.

Обман во втором случае, свидетельствует о глубоком кризисе в пару. Оно становится логической последовательности определенных действий, которые приводят к этой драме. Люди часто идут по пути наименьшего сопротивления. Вместо того чтобы решать проблему с партнером, он ищет замену.

Если человек понять мотивы женщины, если он готов разделить ответственность за происходящее, то брак может быть сохранен. Но в конце концов старые отношения, которые полностью изжили. Правильным решением является прекращение супружеского общения с продолжением, если хотите, дружеские контакты.

Перед парой встанет сложная задача создания новых отношений на другой уровень качества, в котором будут учтены ошибки прошлого. Делать это лучше с участием профессионального психолога. Это ответ на вопрос о том, стоит ли простить измену жены. Восстановление отношений

Для принятия окончательного решения, предлагаем ответить на ряд вопросов: Каюсь, по вашему мнению, женщины в своих действиях? Готовы ли вы вернуться? Вы понимаете мотивы его действий? Можете ли вы устранить причины, которые толкнули ее на измену? Готовы ли вы изменить свое отношение к ней? Способен взять на себя ответственность за их решение и дальнейшие действия?

Будет ли вердикт брак измена жены? Как пережить и простить, если любовь еще жива? В случае положительного ответа на эти вопросы есть все шансы на сближение.

Что потребуется от мужчины? Возвращение внимания, романтики, эмоциональных и сексуальных отношений, восстановления доверия связи. Но возможно это только после завершения старых, отживших отношений. Автор: Виктория Самара 27 августа 2018



Категория: Отношения