Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Щетка для волос с щетина: преимущества, недостатки, особенности и уход


Опубликованно 31.08.2018 02:28

Щетка для волос с щетина: преимущества, недостатки, особенности и уход

Гребень касается аксессуаров, без которых не обойдется ни один человек. Чтобы волосы были здоровыми, необходимо использовать щетку для волос с натуральной щетиной.

Особенности и разновидности

Этот тип гребень имеется ряд особенностей, а именно: удаляет грязь; массирует эпидермис; бережно распутывает волосы; фактически возврат кожи головы; распространяет жир с кожи.

Существует несколько типов щетины, которая используется для изготовления щетки для волос из натуральной щетины.

1. Щетиной.

Наиболее часто используется щетина кабана. Она имеет очень большую жесткость, хотя и гнется от небольшого давления. Очень трудно расчесывать волосы от нее: фигурные; толстые; плотные.

Такая щетина идеально подходит для поврежденных и тонких локонов.

2. Смешанная щетина.

Гребень, изготовленный из щетины животных и искусственных материалов, могут использовать люди с разными типами волос. Эти продукты способны нейтрализовать статическое электричество и облегчает расчесывание волос. Но не умеет делать массаж, так как они могут повредить вашу кожу.

3. Конский волос.

Щетка для волос с щетиной из конского волоса в чистом виде, из-за своей мягкости используется в редких случаях, так что полоски увеличивают искусственных материалов. Эти щетки снимают статическое электричество, не вызывают травмы кожи головы и волос.

4. Citi усы.

Этот природный материал очень прочный, поэтому эта расческа оснащена свойства гребешка. Она равномерно распределяет естественный секрет сальных желез. Эту щетку для волос с натуральной щетиной, отзывы только положительные, отлично справляется с густыми и лекарство от петли.

Преимущества

Хотя этот продукт стоит дороже, чем пластиковые, это качественно и деликатно заботится о волосах. Эта кисть: не является токсичным; эластичные (из-за расчесывании волос, не рвутся и не ломаются); массирует, не царапин, кожи головы; полирует локоны, делая их блестящими; не повреждает мягкие наконечники.

В щетки для волос с щетиной даже у людей с чувствительной кожей, редко возникает аллергия. Плотная, густая щетина распределяет кожное сало равномерно, образуя тонкую пленку, которая защищает волосы от различных внешних повреждений. Этот гребень очень аккуратно расчесывать волосы в конский хвост или желание сделать другую прическу. Недостатки

Хотя отзывы расчески для волос с натуральной щетиной и самые добрые, несмотря на все, она не подходит для всех. Она не может пользоваться тем, что есть аллергия на перхоть животных. Не обрабатывает эти щетки маленькие и сильные локоны, которые одновременно являются жесткими. Хотя некоторые люди жалуются, что после расчесывания этой щеткой волосы начинают угри, тем не менее, эксперты не нашли прямой связи между возникновением статического электричества и расческа из натуральной щетины. Видимо, это особенность отдельных волос. Правила ухода

Щеткой с натуральной щетиной необходимо ухаживать более тщательно. При нерегулярных и рождаются очищения в она быстро и в больших количествах размножаются грибки и микробы. Способствуют появлению заболеваний кожи головы и перхоти.

Такие возврата необходимо расчесывать только сухие волосы, щетка должна располагаться вдали от влаги. Убедитесь, что вы очистить зубную щетку каждые три или четыре дня. При помощи простой пластмассовой расчески с мелкими зубчиками нужно чистить с нее пыль и застрявшие волосы. Щетиной необходимо мыть в мыльном растворе 3-4 раза в месяц. Во время стирки, чтобы попытаться защитить от попадания воды на деревянные части и накладки, щетки. Чтобы высушить продукт не следует использовать Фен. Она вонзилась в сухую, поставив щетиной вниз. Она должна высохнуть естественным образом. Естественная щетина запрещается управлять любой бактериальных решения или алкоголя. Не стоит расчесывать расческой по волосам, вкладывая в них большое количество геля или лака. Его сначала card щеткой или стирать посты инструмента.

Следует иметь в виду, что натуральные щетки рекомендуется менять часто. Даже если она тщательно ухаживать, использовать гребень с 6 месяцев до года. После этого, необходимо списать и купить новый. При выполнении всех этих рекомендаций гребень принесет максимум пользы для волос и будет тщательно за ними ухаживать. Автор: Черная Наталья 5 Августа 2018



Категория: Красота