Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тристан окатывает дочь правда на фоне скандал Хлоя


Опубликованно 30.08.2018 12:01

Тристан окатывает дочь правда на фоне скандал Хлоя

“С мальчиком, это просто как, ‘Эй, человек. Все будет хорошо, чувак. Перестань плакать”, - сказал он на спорте один из его годовалый сын, Принц.

“Но [с настоящим], это как, правда, все будет хорошо. Вы знаете, мы здесь. Папочка здесь, чтобы кормить вас”.

“Это отличается, но это весело, хотя, он меняет вас”, - сказал он, добавив, что “она молодец”, когда его спросили о новорожденных.

Тристан Томпсон и khloe Кардашян приветствовал дочь по имени, правда в апреле. Фото: Jerritt Кларк/Getty изображения ключ для спортивной группы

Томпсон, 27, стал отцом двух в апреле, когда подруга Хлои Кардашян родила своего малыша в день после того, как сообщалось, якобы он изменял реальность звезда с стрип-клубе барменом в выходные дни до прибытия ребенка.

Кливленд Кавальерс звезда не признаете его обман пока говорить о жизни как о игроке НБА на подкаст, так как пара по-видимому, оставить прошлое позади, независимо от неодобрения от клана Кардашьян.

Khloe Кардашян сказал, чтобы вернуться с Тристаном Томпсоном. Фото: Хлоя Кардашьян/Instagram

Источник сказал шестой странице этой неделе: “Хлоя застряла с Тристаном, потому что она его любит ... она осталась с ним, несмотря на возражения ее матери и ее сестры, которая умоляла ее привезти ребенка обратно в Лос-Анджелес и жить с семьей. Они беспокоятся о Хлое, но она настаивает, что она подвергает своего ребенка, и она хочет остаться в семье”.

После рождения ребенка пара была замечена на обед и прогуляться вместе.

Его сын, князь, от предыдущих отношений.

Эта история впервые появилась на Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес