Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гель "Горячий лед": инструкция, отзывы, показания и противопоказания


Опубликованно 29.08.2018 13:46

Гель

Многие слышали про этот препарат, как гель "Горячий лед", но не каждый знает, что он помогает, и как правильно нужно инструмент использовать. В этой статье детально описаны все свойства и компоненты этого геля заживление, а также показания и противопоказания к ее использованию.

Что

Гель "Горячий лед" Valentum - новое слово в лечении травм, ран или других повреждений кожи, поскольку он справляется с ними довольно быстро, эффективно и абсолютно безболезненно. Он помогает снять усталость и тяжесть в конечностях, в том числе, вызванных тяжелыми физическими нагрузками, имеет обезболивающее, противовоспалительное и антибактериальное действие, способствует быстрому заживлению ран мягких тканей.

Гель "Горячий лед" неофициально считается средство must-have в аптечке каждого активного человека. Он практически не имеет противопоказаний, естественно, благодаря своему составу и, особенно, приятно удивлен их значение. Купить это средство в аптеке около 150-200€.

Итак, давайте рассмотрим подробнее этот "волшебный" гель "Горячий лед"! Отзывы довольных клиентов прилагаются.

Состав

Как упоминалось выше, гель "Горячий лед" полностью состоит из натуральных компонентов и, следовательно, использовать это средство в аптеке без рецепта почти всех пациентов. В состав мази входят эфирные масла этих растений: вербена - имеет противовоспалительное и успокаивающее действие; водоросли необходимы для того, чтобы бороться против бактерий и различных воспалений; бузина черная - способствует быстрому заживлению различных ран, имеет бактерицидные свойства; гвоздичное дерево позволяет эффективно справляться с усталость после длительных нагрузок; камфора и ментол-это эффект потепления и охлаждения.

Давно известно, что эфирные масла различных растений могут похвастаться не только приятным ароматом, но его положительное влияние на здоровье человека. Вот почему в последнее время, фармацевтические и косметические компании стараются сделать акцент на лекарства, среди которых есть это естественно, но это не менее эффективный компонент.

Гели с добавлением эфирных масел, хороши тем, что подходят практически всем пациентам и столкнуться с различными видами повреждений. Кроме того, эти препараты могут быть в небольших количествах наносится на тело, чтобы получить успокаивающий эффект, снимают напряжение мышц. Это абсолютно не вредно, но, наоборот, очень полезно, ведь, если постоянно держать мышцы в тонусе, со временем они могут "скрыть", и это, в свою очередь, может привести к ряду серьезных неприятных последствий. Показания

Нанесите гель для тела "Горячий лед" следует пациентам, которые имеют боли различного происхождения, травмы незначительные, получили ушибы и ссадины, растяжения или просто чувствуют усталость. Как правило, эта мазь назначается врачом, если симптомы и факторы: гематомы, застой в тканях, отеки; повышение мышечного тонуса; судороги; боль в мышцах; спортивные травмы; растяжения; тяжесть и усталость; повреждения связок, ушибы.

Также, достаточно часто, гель "Горячий лед", отклоняются в различных неврологических заболеваний. Кроме того, этот препарат используется для профилактики боли в местах "старых" травм, например, перед надеждой активные физические нагрузки или упражнения в зале. Инструкции по эксплуатации

Еще приятный момент удовольствия до тех, кто только начал использовать гель "Горячий лед", - руководство по применению препарата. Все, что требуется от пациента, - нанесите мазь на пораженные участки кожи и осторожно втирать его до полного впитывания.

Стоит отметить, что начать использовать этот инструмент, вы можете только с 12 лет. Также важно помнить, что все фармацевтические препараты должны храниться в недоступном для детей. Противопоказания

Единственным противопоказанием к использованию гель "Горячий лед" является индивидуальная непереносимость любого из его компонентов. В таких случаях, после нанесения препарата могут появиться немного зуд, покраснение и сухость кожи.

Если у пациента аллергия на компоненты мази, перед его применением, обязательно проконсультироваться с врачом. В других случаях это безопасно, чтобы начать использовать гель "Горячий лед", потому что это не только безопасно, но и полезно для здоровья человека.

Отзывы покупателей

Гель "Горячий лед" производства ООО "Icu-Косметика" появился на полках магазинов не так давно, но уже успел завоевать сердца тысяч покупателей. В отличие от на моем стуле стереотип, такие лекарства не только пожилые люди, страдающие от болей в ногах и спине.

В настоящее время обезболивающие препараты с успокаивающим эффектом широко используются среди молодого поколения, в том числе спортсмены, люди, которые, по долга, вынуждены много двигаться на ногах (официанты, курьеры, почтальоны), танцоров, продавцов и многих других. Пользоваться такие мази, не стыдно, а не наоборот - это приятно избавиться от потрясения, в то время как коллеги не находят себе места из-за боли.

Пациенты, вероятно, гель "Горячий лед", говорят ему, что это очень хороший инструмент. Почти мгновенно, aftermarket - года, на поражение, и через несколько минут боль как рукой снимает. Помощник для загородного дома, где постоянно требуется работать инструменты, много двигаться и немного отдохнуть. Пользуются гель "Горячий лед" в буквальном смысле вся семья. Это очень удобно.

Благодаря ментолу в своем составе гель "Горячий лед" на поврежденную зону обезболивающее воздействие, и камфоры, с согревающим свойством, усиливает этот эффект. Именно поэтому средство "работает" практически мгновенно, не заставляя пациента ждать долго.

Вербена в состав препарата, обладает успокаивающим действием, и эфирное масло гвоздики позволяет справиться с усталостью и восстановить силы после физической и нервной. Автор: Сергей Север 23 Июля 2018 Года



Категория: Красота