Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шампунь "ворсинки": отзывы, состав и фото


Опубликованно 29.08.2018 13:46

Шампунь

Детская кожа требует особого ухода. Для гигиены детей необходимы мягкие и нежные травяные средства правовой защиты и минимальным содержанием химических веществ. При выборе этих косметических продуктов мамы часто обращают внимание на отзывы и состав. Шампунь «ворсинки» был разработан специально для младенцев и детей более старшего возраста, был разработан для защиты сухой и приятного погружения. Немного о производителе

Линия «ворсинки» и более 50 марок продукции в области гигиены, изготавливаются российской компанией «Качество продукции», история которой 170 лет. Три крупных производственных площадках, размещенных в Санкт-Петербурге и Ангарске Иркутской области (Россия), Виннице (Украина). Компания продает свои продукты во всех странах СНГ.

Серия «ворсинки» был разработан для лечения детей, он был изготовлен с учетом всех требований и включает в себя стиральный порошок и средство для мытья посуды, крем, жидкости, и кувшин, мыло, шампунь ромашка и витамин.

Интересный факт: «Невская Косметика» первой в 2000 году получила сертификат в системе ГОСТ Р и успешно требуется никакого отношения реинтеграции.

Общие характеристики шампунь для детей

Объем флакона – 200 мл. срок годности – 3 года от срока годности, указанного на упаковке. Преимущества средства, они получили от мамы лучшие отзывы шампунь «ворсинки»: для детей любого возраста, включая новорожденных; мягкий уход для вашего ребенка нежный кожи; удаляет послеродовые корочки на голове новорожденных; имеет высокую переписке в и эффект очистки; гипоаллергенность; имеет естественный рн-баланс; оказывает регенерирующее действие на кожный покров; подходит для любого типа волос; поддерживает нормальный уровень водно-жирового баланса эпидермиса; не содержит щелочей, агрессивных ПОВЕРХНОСТНО-активных веществ и красителей. Ассортимент продукции

Производитель предлагает несколько вариантов шампуня «ворсинки», с отзывами и фото где сделать знания более: с ромашкой; vitamin; с кондиционером.

Каждый вариант имеет свои специфические ингредиенты, помимо стандартного набора базы. Шампунь «ворсинок» с ромашкой

В составе шампуня содержится: Увлажняющие средства защищают кожу ребенка от шелушения, которые могут возникнуть из воды (особенно от хлора). Экстракт ромашки обладает успокаивающим и смягчающими свойствами, делает волосы мягкими.

Шампунь «ворсинки» витамин

В составе шампуня содержится: D-пантенол (провитамин B5). Имеет важное значение для быстрого заживления микротравм на коже. Экстракт облепихи. Компонент обогащает волосы и клетки тканей витаминами, оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие.

Шампунь-кондиционер (для детей от трех лет)

В составе шампуня содержится: Экстракт дыни. Это необходимо для регенерации и питания кожи. По отзывам, шампунь «ворсинок» с дыней особенно нравится детям, его аромат. Масло жожоба, известно всем, ее увлажняющий эффект. Кондиционер для легкого расчесывания локонов.

Токсичных компонентов: миф или реальность?

Исходя из отзывов, шампунь «ворсинки» смущает многих мам его состав с упаковки. Родители пугают сложные названия, которые связаны с опасной химии. Обсудим некоторые из наиболее спорных ингредиентов: Кокамидопропилбетаин. Это вещество представляет собой ПОВЕРХНОСТНО-активное вещество, но его действие нежный и деликатный. Токсические свойства, проявляется, когда принимают орально или наносят на кожу охвата в больших количествах. Гель для душа, мыло и шампунь безопасный ингредиент. Кроме того, с высокими моющими средствами и канал его свойства включают в себя почти все продукты гигиены, в том числе хороший врач. Cocamide DEA - ПАВ, производное кокосового масла. Информация добавка, которая воду смягчает, и усиливает действие других косметических компонентов. Вещество официально разрешено для использования на моющиеся и несмываемой косметики с пределом прочности. Таким образом, для кремы, масла и лосьоны для тела, концентрация веществ не должна превышать 10 %, и для шампунь, гель для душа и розовый для ванной комнаты, эта цифра еще выше. Используй только - консервант, с противомикробным действием, что позволяет увеличить срок годности гигиены. В свое время стал заменой парабенов. Вещество имеет репутацию аллергена. Дерматологи рекомендуют использование консервантов только в средствах массовой информации, которые предлагают дополнительный слив. Как правило, массовая доля вещества в косметике не превышает 0,01 %, что является абсолютно определенной концентрации.

Мнения родителей

Положительные отзывы для шампунь «ворсинки» могут быть организованы в следующем списке: не горят глаза, потому что этот продукт был разработан специально для детей; разумная цена; нейтральный запах, что указывает на отсутствие отдушек и ароматизаторов; возможность купить в любой розничной сети или интернет-портал; линейка (жидкое мыло, порошки, гели для посуды) широко применяется в детских садах и сады; плохо пенится, но мамы понимают, что этот факт говорит о минимальном содержании химических веществ; привлекательный дизайн упаковки. Ярко-желтый цвет и милый зайчик в пробирке, как дети, что создает дополнительную мотивацию для купания; прозрачный цвет шампуня, то есть, отсутствие искусственных красителей; говорить по, по отзывам, шампунь для детей «ворсинки» не вызывает у ребенка зуд головы, нет раздражения или покраснения на коже; послушные волосы. Локоны становятся мягкими и шелковистыми; эффективно очищает, после дня, проведенного на свежем воздухе, и «интенсивной работы» в песочнице дети похожи на маленьких шахтеров, но шампунь моет, и пот, и любого рода загрязнения. подходит для детей, производитель официально заявляет, что инструмент может быть использован для младенцев; справляется с чешуйками на волосистой части головы, поэтому шампунь – отличная альтернатива различных масел и мазей, которые наносят вред женщинам, для удаления корочек на голове ребенка, после нескольких стирок, хлопья, исчезнуть; в расход, даже при ежедневном использовании шампуня хватает очень на долго.

Негативные мнения и комментарии экспертов

Если говорить о отрицательный отзыв о шампунь «ворсинок» с ромашкой или витамина, то их можно суммировать в следующем списке: Не вариант для девочки с длинными волосами. Многие говорят, что это очень густые кудри трудно расчесать после мытья. Эксперты комментируют тот факт, что задача шампуня-это очищение. Длинные пряди более взрослых девочек, использовать вариант с кондиционером, волосы будут послушными. Аллергии. Шампунь дерматологически безопасный продукт, но не исключены кожные реакции у детей с повышенной гиперчувствительности к компонентам растения. В этом случае, использование шампуня стоит остановиться и попробовать через время, потому что вариант «ложной» аллергии, когда ребенок посыпать на сладкий, фрукты или лекарства. Сомнительно дешевой цене. Всему есть объяснение. «Взрослые» шампуни содержат дорогие ингредиенты: аргановое масло, кератины, смеси силикона, вытяжки с экзотическими растениями, керамиды и т. д. Задача детей инструменты очистить волосы и кожу головы, не тяжелых химических соединений, поэтому в основе шампуня «ворсинки» – ромашки, воды и вспенивания компонентов. Кроме того, инструмент изготовлен в России, то стоимость товара не включены таможенные сборы, услуги перевозчиков и другие расходы, как импортные шампуни. Смущает состав, слишком много непонятных химических названий на упаковке. Информацию о соединениях фонд расшифровывает только биохимик. Вы должны понимать, что отвар ромашки не мыть голову от кожного сала и пыли, поэтому в разгар минимальное количество компонентов, которые очищают кожу и, в то же время, являются безопасными для ребенка. Июня консистенции, не очень долго. Все зависит от густоты волос ребенка. Если говорить о новорожденных и детей первых лет жизни, много средств не нужно мыть первый пушок. И для более взрослых девочек, с длинной косой, расход гораздо больше. Некоторые, чтобы промокнуть два раза пеной голову. Все это влияет на период, для которого будет использоваться инструмент. Есть гораздо более качественные аналоги торговые марки – Johnson's Baby, Кожа и другие предлагают действительно хорошие и высокое качество, шампунь. Но, к сожалению, внутренний рынок наполнен поддельными и часто может упасть на типичную подделку.

Реакция детей

Если родители считают косметический продукт, запах, консистенция и безопасности, это важно для детей, это другое. Веселый дизайн флакона, большие мыльные пузыри и отсутствие раздражения в глазах делает «ворсинки» по-настоящему любимый шампунь.

Мама говорит, что с этим средством для купания можно было без слез, истерики и крики. Детям нравится шампунь, поэтому от них пять плюс! Автор: Ольга Poleshchuk 14 Августа, 2018



Категория: Красота