Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперименты в постели: примеры развития сексуальности, расширяя границы в отношениях, советы сексологов


Опубликованно 29.08.2018 05:46

Эксперименты в постели: примеры развития сексуальности, расширяя границы в отношениях, советы сексологов

Эксперименты в постели имеют огромное значение в жизни любой пары, особенно женатым. Через несколько лет брака все, что было страстью в первые несколько месяцев, тяга вторая половина будет слабеть все больше и больше. Чтобы вернуть старые ощущения будут пробовать что-то новое в интимном плане, для разнообразия их сексуальной жизни. Зачем они нужны?

Эксперименты в постели важно, чтобы супруги были в состоянии разнообразить свою сексуальную жизнь. Не обязательно это должен быть дикий Групповой оргии. В некоторых случаях, результат приносит регулярное инициативы в сексе.

В большинстве пар мужчина является инициатором секса; изменение это неписанное правило, вы уже сделали большой шаг вперед. Например, девушка может быть подготовлен заранее, и когда ее возлюбленный лежит рядом с ней на кровать, открываю одеяло, стоя перед ним в новое сексуальное белье или полностью голой. Начать хотя бы эксперименты в постели. Медленно раздевать своего мужчину, завязать глаза, связать руки и позволить себе вечером непристойности снились. Чтобы вернуть страсть

Большинство экспериментов в постели с любимым стремится вернуть былую страсть. Существует несколько эффективных способов, как это сделать.

Романтический вечер, поцелуи, помня, что философы называют целовать разговор двух душ. Всю ночь ласкать друг друга, телами руб. и поцелуй, стараясь сделать каждое прикосновение к любимой особой. И не заканчивается поцелуем слишком быстро, переходя к сексу. Взять их не менее часа. Это отличный пример эксперимента в постели с любимым человеком, которое заставит вашего мужчину изнемогать от желания, и откладывать момент близости до тех пор, пока вы понимаете, что больше тянуть нельзя. Эмоции, которые вы испытаете в этот вечер будет восхитительным. Кубик льда

Вы можете выбрать один простой эксперимент в постели, который абсолютно ничего вам не будет стоить. Заморозить формочки минеральную воду в лед и в кровати начинаешь светодиодные кубики на теле партнер на этапе прелюдии.

Помните, что женщины наиболее эрогенных зон является грудь, особенно соски чувствительные. Кстати, это же правило относится и к мужчинам. Слайд кубиком льда вокруг сосков своего партнера, а также на внутренней поверхности бедер и солнечного сплетения. Главное - не трогать половые органы, в противном случае они могут быть дружелюбными. Оригинальные идеи

Другой пример эксперимент в постели - использование специальных аксессуаров. Для этого вам сначала придется сходить в ближайший секс-шоп. Там вы можете найти не только дилдо, но и большое количество сопутствующих товаров, которые смогут разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Можно попробовать презервативы с необычными формами, различные смазочные материалы, съедобное нижнее белье, насадки на пенис. Например, есть светящиеся презервативы. Согласитесь, это будет выглядеть в темноте очень необычно и увлекательно.

Не забывайте, что отправляясь в магазин лучше вместе. Только визит в секс-шоп пробудит множество страстных и смелых мыслей. Новое положение

Как ни банально этот совет на первый взгляд, такой вариант экспериментов в постели, спасли не одну семью. Попробуйте изменить стандартное положение, в которое Вы чаще всего занимаетесь сексом. Если вашей фантазии не хватает, обратитесь к разделу "Камасутры" или посмотреть новое порно.

Многие пары не хотят что-то изменить в сексуальной жизни, попробовать новые позы, потому что вы боитесь выглядеть глупо в глазах своей второй половинки, или слишком свободные.

Если вы столкнулись с такой проблемой, затем переходить на новую постепенно позиции. Например, вы можете начать с классической миссионерской позиции. В процессе соития, женщина начинает гнуться в коленях, а затем один из них бросает обратно на партнера. После попытаться встать, опереться на локти или ложится на бок. Это новое положение. Вот простой и гениальный эксперимент жена в постели. Для смены обстановки

Установка обязательно изменятся, как только вы чувствуете, что ваш секс становится обыденным штампом. Конечно, домой, в постель, где давно уже изучены в каждом углу, ничего не происходит.

Вы можете решиться на радикальные методы. Например, секс в туалете ресторана, но лучше начать с малого. Спросите себя, на всей территории вашего дома вы предавались страсти. Был ли у вас секс в коридоре, на кухне, в ванной комнате. Если нет, то этот недостаток надо срочно исправлять.

Еще один популярный вариант - секс на природе. Конечно, лучше реализовать этот метод летом, уезжаю из города на романтический пикник.

Хороший вариант для смены обстановки - номер в мотеле. Предаваться страсти, наслаждаясь друг друга и воображая, что Вы не случайные друзья, которые присоединились только на одну ночь.

Со сменой декораций не помешает дополнительный адреналин. Например, во время семейных торжеств только в ванной и заниматься сексом. Основной страх, потому что вы можете пропустить и поймать, распалялись еще долго-холодные отношения. Главное, не забывайте, что ваша страсть не должна испортить настроение другим. Оргазм

Для диверсификации отношений не получится, заменяющие стандартные кровати для более необычное лежбище. Например, вы можете начать с самого простого водяной матрас или гамак. Если Вы не считаете себя пуритане, то сразу купить секс-качели.

Водяной матрас является самым простым и доступным вариантом, который откроет новые горизонты в сексуальной жизни вашей пары. Ведь на матрасе мужчина, ни женщина не сможет записать ваши движения, он начнет диктовать условия сексуального притяжения. На матрасе или в гамаке, даже обычные стандартные позы заиграет новыми красками. Шарады

Хорошо известно, что когда человек спит, его мозг отказывается работать. Если Вы не верите, то проведите эксперимент. В разгар очередной сексуальный опыт, начать играть любой простой интеллектуальной забавы, например, в городе.

Смысл этого в том, чтобы таким образом максимально оттянуть момент пика оргазма и удовольствия. Предварительно согласовано, что в момент обдумывания следующего слова будут мерзнуть. И когда человек думает, он должен прекратить фрикции, а женщина пусть идут, это будет только более интересным. Когда дело доходит до всех ваших партнеров сожмите влагалище, и ваш любимый может еще сделать движение.

Поверьте мне, удовольствия в этом случае превзойдет все ваши ожидания. Кроме того, вы сможете увеличить Длительность полового акта, что очень важно для пар, которые давно в отношениях.

Чередование активности увеличить приятные ощущения и активность мозга во время секса обеспечит вам улучшение памяти. Вокруг одни преимущества.

Кроме того, после секса будет о чем поговорить и что вспомнить. Во время этой необычной интимной, пытаться обмануть своего партнера, придумывая такие названия городов, что в некоторых ситуациях могло бы заставить вас покраснеть от стыда и дискомфорта. Но лежа в постели с любимым человеком вы будете только чувствовать ответную улыбку и любовь.

Попробуйте один или несколько экспериментов, вы будете помнить, как страстно занимаются сексом в начале вашего знакомства. Автор: tgorlopeev 24 августа 2018



Категория: Отношения