Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Британские монархи стек


Опубликованно 29.08.2018 05:14

Как Британские монархи стек

МНОГОЧИСЛЕННАЯ КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Дом Сауда, Саудовская Аравия

Окрестили как ‘основатель Саудовской Аравии, короля Абдул-Азиза Ибн Сауда является патриарх самая многочисленная королевская семья в истории.

Король Ибн Сауд, правивший от его юношеских лет до его смерти в 1953 году, имел более 100 детей до 22 лет жен, хотя, по сообщениям, не более четырех одновременно.

Не известно точно, сколько у него детей, но он понял, что он имел 44 сыновей, четверо из них, уйдя на княжение.

Покойный Ибн Сауд сейчас насчитывает более тысячи внуков, которые вступают в смешанные браки в династии, чтобы восстановить свою родословную и статус внутри правящего клана.

В доме было более 4000 принцами и 30,000 королевских родственников в 2002 году, и считается, что около 15 000, кто сегодня жив.

СТАРЕЙШИЙ КОРОЛЕВСКИЙ

Принцесса Алиса, Великобритания

Британская герцогиня Глостер, Принцесса Алиса, в ее свадебное платье в Лондоне в 1935 году. Фото: АП

Алиса, герцогиня Глостер стал самый старый известный в истории, когда она достигла возраста 101 года и 269 дней в 2003 году. Она умерла мирно в ее сне в возрасте 102 лет 309 дней 29 октября 2004 года в Кенсингтонском дворце в Лондоне, где герцог и герцогиня Кембриджские, Принц Гарри и скоро-к-быть королевской Меган Маркл сейчас проживают.

Королева Елизавета II с принцессой Алисой, и принцесса Маргарет на вечеринке в честь 100 лет со дня рождения принцессы Алисы в декабре 2001 года. Фото: АП

Она побила предыдущий рекорд, проводимый Принцесса Леонилла России, который имел Продолжительность 101 лет и 268 дней, умирая в феврале 1918 года.

Герцогиня стала принцессой выйдя замуж за принца Генри, герцога Глостера, и была теткой Королеве Елизавете II.

САМЫЕ ХИТОВЫЕ ЗАПИСИ КОРОЛЕВСКИМ

Принцесса Стефания Монако

Принцесса Стефания из Монако в 1996 году, вскоре после того, как она ушла из музыки.

Принцесса Стефания из Монако, присутствующих на 38-м Международном Цирковом фестивале в 2014 году. Фото: Чарли Галло/Центр Монако-де-пресс

История принцессы превратили поп-звезда, Принцесса Монако Стефани-единственный царский в мире, чтобы была строка музыкальные хиты. Младшая дочь князя Ренье III и принцессы Грейс выпустила свой первый сингл Ouragan в 1986 году, которая стала международным хитом продажи двух миллионов копий.

Принцесса Стефания закончила свою музыкальную карьеру, записывая в шкафу с Майкла Джексона за альбом опасно в 1991 году, который стал хитом во всем мире.

ПЕРВЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ В КОСМОСЕ

Принц Абдулазиз Аль-Сауда, Саудовская Аравия

Первый королевский в космосе был Принц Султан бин Салман бин Абдулазиз Аль Сауд, бывший Королевский Саудовский пилот ВВС, который летел в качестве полезной нагрузки на борту специалиста СЦ-51-г миссия шаттла Дискавери с 17-24 июня 1985 года. Этот подвиг сделал его первым членом королевской семьи, чтобы стать космонавтом, и первым арабским и мусульманским летать в космосе.

БОГАТЫХ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ

Дом Сауда, Саудовская Аравия

Нынешний глава дома Сауд, Король Саудовской Аравии Салман бин Абдулазиз. Фото: AFP/небольшая Саудовская Королевский дворец/Бандар Аль-Jaloud

Самая богатая королевская семья в мире дом Сауда, Саудовская Аравия, которая оценивается в безумной 1,7 триллиона долларов, во многом благодаря своим многочисленным членам семьи. Это поразительно богатство распределяется среди 15 000 членов семьи. Дом из Саудии правит народ, который носит его имя, начиная с 1744 года. Король Салман, который был на троне с 2015 года, несет в себе много богатств. Принц Аль-Валид, который недавно был арестован по обвинению в коррупции, сообщается в богатых отдельного члена семьи по оценкам чистой стоимостью 18,7 млрд., во многом благодаря его успешной инвестиции.

СТАРЕЙШЕЙ МОНАРХИИ

Императорский дом Японии

В Японии Император Акихито, который взошел на трон в 1989 году, и императрица Мичико машет с балкона Императорского Дворца во время их ежегодного новогоднего поздравления в Токио. Фото: AFP/небольшая Тосифуми Китамура

Согласно легенде, Императорский дом Японии была основана в 660 г. до н. э. первый Император Японии, Дзимму, что делает ее старейшей монархии в мире. Хотя это действительно вытекают из мифологических истоков, страна официально признает 11 февраля 660 г. до н. э. как дату его основания.

В конце печати 19 века легендарный первый император Японии, Дзимму.

Императорский дом Японии перечисляет 125 монархов, начиная с императора Дзимму, который, как утверждается, произошли от богини солнца. Но существующие записи из королевской линии преемственности всего восходят к императору ?jin, правившего в начале 4 века. Нынешний император Японии является Император Акихито, который взошел на престол 7 января 1989 года. Он будет отречься от престола в следующем году, его наследник и старший сын наследного принца Нарухито набор, чтобы занять трон и продолжить семейное наследие.

БОЛЬШОЙ ДВОРЕЦ

Запретный Город, Пекин, Китай

Запретный Город является самым обширным дворцовым комплексом в мире.

Запретный Город, бывший домом императоров, является роскошный центр Китая. Первоначально построен в начале династии мин в 1420 году, он является крупнейшим древним дворцовым сооружением в мире, с более чем 14 лет, чтобы закончить и требует более одного миллиона рабочих. После столетий модификаций, сегодня он включает в себя около 980 зданий с 8886 номера и является главной туристической пользуются огромной популярностью в Китае. Она охватывает 72-га (178 га) прямоугольник размером 961 х 753 м (3,150 х 2,460 м).

*Некоторые из этих записей были признаны рекордов Гиннеса



Категория: Шоу-бизнес