Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Французские марки одежды: панорама и тенденции моды


Опубликованно 28.08.2018 23:14

Французские марки одежды: панорама и тенденции моды

Франции существует! Должны признать: это не миф. Что действительно красивые, не научит ни одна книга. Ярких, стильных, уверенных в себе, получил каждый случаях миг, социально активные, всасываются в грудное молоко, а умение быть женщиной. И, кстати, француженки всегда отдают предпочтение продукции, производимой в стране.

Чтобы понять, как мы можем этого добиться-выглядеть непринужденно и модно, давайте поговорим о французских марок одежды. Некоторые из них уже давно бренды-легенды, другие известны только в Европе, и только недавно начали свой путь в России. Перед вами Энциклопедия, которая расскажет о лучших брендов, созданные в этой замечательной стране. 5 знаков, на которые стоит обратить внимание

Хотите знать, какая одежда марок выбирают экономные дамы во Франции? Тогда этот список из пяти знаков, это для вас.

1. Cama?eu

Уже первые коллекции этой компании всегда представлен женщин сердце. Не удивительно, что через 7 лет с даты основания, открыла 100-й фирменный бутик. К слову, и произошло в 1991 году.

Сегодня Cama?eu процветает французская марка, одежда которой активно поставляется не только на внутренний рынок, но и в странах Европейского Союза. Дизайнеры бренда создают модные, практичные и яркие образы для покупательниц от 20 до 40 лет. Изделия сшиты из натуральных тканей-Алегри масштаба. Кроме того, в каталогах широкий ассортимент помещает продукции, аксессуаров и бижутерии.

2. Jules

"Jules" - это человек, территории, и женщинам сюда вход строго воспрещен. История бренда началась в 2000 году, и за 18 лет своего существования, компания предоставляет отличные достижения. В каталоге большой выбор брюк: джинсы, рубашки, брюки и футболки. На территории родной Франции более 400 магазинов, но магазины открыты и в других странах. Список адресов можно найти на официальном сайте бренда.

3. Kookai

История началась в 1988 году, когда устал искать работу дизайнер австралийский Роберт Хром отправился во Францию. Поездка в корне изменила его жизнь: здесь он встретился с будущим основателем торговой марки "Кока Кола". На фото представлена коллекция торговой марки "Весна-Лето 2018 года", и как вы можете видеть, Франко-австралийский тандем был весьма удачным.

4. Kiabi

"Можно" - сеть французской моды и экономического одежды для всей семьи. Стоит отметить, что бренд является одним из лидеров на внутреннем рынке. Продукты, которые он создает на севере Франции, под руководством команды дизайнеров присутствует в 10 странах мира, где есть почти 5000 магазинов. Главный девиз бренда: "Делать моду доступной для всех". И как мы видим, команда Kiabi хорошо с ним.

5. Etam

Легенда Франции, специализируется на производстве женского белья. На внутреннем рынке компания появилась в далеком 1916 году. Первая волна популярности, молодой в 60-е годы, когда бренд начал использовать хлопок. Но быть лидерами в своем сегменте, Etam помогло его изобретение - бесшовные бюстгальтеры. На сегодняшний день продукция представлена в 35 странах по всему миру в более чем 5000 магазинов. Молодой и успешный

В последние годы мода на "французский" в самом разгаре, и до сих пор набирает обороты во многом благодаря новаторским идеям Симона Порта Обвиняют и бренд Rouje. На самом деле французской моды уже давно выходит за рамки, потому что в последний год появилось много интересных и достойных брендов. Один из них-G. Kero.

Местные жители полюбили его рисунки акварелью. История компании банально: в 2011 году, брат, в то время как в Бразилии, просит сестру нарисовать принт для футболки. Результат настолько хорошо вдвоем, что они решили создать проект мода: так появилась одежда с попугаями, зебрами, пальмами и влюбленными парами в позах из Камасутры. Отзывы покупателей связывают G. Kero с фразой "sea, sex and sun". Что касается цен, самый дешевый рубашки без скидки будет стоить 11 000 рублей. Maison Клео

Проект мать и дочь, которые очень ценят многие известные личности. Леандра Медин и Эмили Race подчеркнули, что бренд не поддался моде на массовость и тщательно сохраняет традиции французской магистратуры. Основной принцип Maison Клео - никаких толстых синтетических волокон. Таким образом, блузки и платья (7500 рублей), сшитые из натуральных тканей.

Стоит отметить, что продукция выпускается в единственном экземпляре. Товары, представленные на официальном сайте, каждую среду, ровно в 11:30 (время Московское) и распродаются за несколько часов. Таким образом, если вы хотите получить одежду Maison Клео, рекомендуется установить напоминание на телефоне. Flolove Paris

Французская марка женской одежды с трогательным названием появился в 2012 году. Florence Русском языке создает романтические платья и блузки (10 000 рублей), которые хорошо бы вписались в гардероб Франсуаза группы. Цветочные мотивы - главное вдохновение основатель бренда, и все кружевные узоры придумывает сама.

Посмотрите, какая нежная блузка из последней коллекции можно приобрести на официальном сайте бренда.

В Интернет-магазине также можно найти брюки, шорты, пожарных. Недавно она представила линейку вместе с Tartine et Chocolat - популярный французский бренд одежды для детей. Национальной гордости: 2 лучших бренда для мужчин

Едва ли найдется хоть один смельчак, готов оспорить титул Парижа, как мировой столицы моды. Все знают, где они родились Dior и Saint Laurent, "коронован" Comme des Garcons и является местом любимого Monica конгломерат, приходят исключительно предметов роскоши LVMH.

Но мы заинтересованы в другой сегмент - качественная повседневная одежда для мужчин. Благо во Франции товарных знаков более чем достаточно. Мы расскажем о двух наиболее популярных.

1. A. P. C.

Не вдаваясь в историю появления и особенности идеологических, о продукции компании можно сказать, что это качество, ориентированный в хорошем смысле "скучные" вещи. Жан Твой смог завоевать сердца любителей вида и рюкзаки, но на месте, если хочешь и кепки New Era вы предпочитаете обувь. Ссылаясь на отзывы, стоит отметить, что среди покупателей, особенно ценится денима, как простые потертые джинсы и SVG-модели.

2. Мастерская Bleu de Paname

Проект, который начался 10 лет назад, и двое мужчин, до сих пор сохраняет очарование ручной продукции, и это несмотря на то, что происходит, продукты по Температуре и End Clothing. Любой, вечера и даже в вещи этой марки, есть желание если не купить, по крайней мере, играть. За основу дизайнеры берут workwear-классические разных оттенков синего и наложить на современный лад. Акцент на хороший внешний вид и качество-это еще один признак того, что вы имеете дело с французской марки. Цены, кстати, приятно радуют: Vista, брюки и рубашка оказывается на 7000 рублей. Французские марки детской одежды

О бренд Jacadi Paris и многие столицы Монику узнала весной этого года, когда дом моды с более чем 30-летнюю историю, был открыт уголок в ты меня. "Упал Пари" приоритет внимание на качество ткани, используемой, отделка и шитье, а также предлагает продукты на несколько категорий. Здесь вы найдете все, что нужно для небольшой покупателям: обувь, подарки для новорожденных, аксессуары, одежда, постельное белье. Судя по отзывам мамочек детей, особенно расходы из последней коллекции, вдохновение для создания которой было море, с его великолепными оттенками синего и голубого. Для девочек есть линия "Модерн", где представлены платья с отказался дать ей цветочными принтами.

Не менее популярен среди отечественных покупателей оказался Sergent Major-французская марка одежды и аксессуаров для детей. Стоит отметить, что, в основном, бренд специализируется на создании коллекций для самых маленьких, поэтому дизайнеры особое внимание уделяют не только внешнему виду, но и функциональности изделий из текстиля. "Сержант-Майор" предлагает повседневную одежду для мальчиков и девочек, чьи родители хотят, чтобы их дети выглядели стильно с первых лет своей жизни. Более, что цена более приятная! Promod и Naf Naf

Почти все французские марки одежды для мужчин и женщин создают коллекции, в которой "монтируется" вся картина. Обувь, аксессуары, наряд, достаточно найти бренд, который подходит вашему стилю, и положиться на вкус дизайнеров. Например, компании, такие как Promod.

В идеологии компании, создано простое правило: любителей моды и не имеет возраста. И судя по отзывам покупательниц, вещи этой марки идеально подходят для любого представителя прекрасного пола. Очень молодой добавят респектабельности, и, однако, старше 30, предлагает множество достойных вариантов, и не пытаться выглядеть моложе.

Более свежие идеи, которые проведут даже Integer, то мы рекомендуем обратиться к бренду Naf Naf. Бренд позиционируется как бюджетный, смелый и молодой. Несмотря на столь сладкий коллекция Весна-Лето 2018 года", которая представлена на фото, "нет" прочно закрепилась репутация мода поставщика. И то, что я ожидал от французов, Туниса и его любви к этно-стилю?

Тот же "спортивный петух"

Le Coq Sportif - французская марка спортивной одежды и обуви, история которой началась в 1882 году. Философия бренда-это всегда на первом месте была отличного качества. Но Ему Кок из-за тебя" известен своим оригинальным стилем. Даже спустя много лет, компания осталась верна своим полом: в коллекциях по-прежнему яркие модели в клетку и полоску - рисунком, которую так любил основатель бренда Эмиль Cause.

Основные линии бренда: Pure - классическая спорта. Harmonie - стиль casual для повседневной носки. Training - тренировка. Tennis - теннис. Sport Chic - одежда, с акцентом на стиль. Ретро-Шик коллекция ретро. Регби - регби. В конце

Теперь вы знаете, где каждую среду в 19:30 купить платье в одном экземпляре, который французская марка одежды с петухом под названием Le Coq Sportif, а что из женской коллекции представил Франко-австралийский тандем в 2018 году. Остается ждать снижения евро, удобно устроившись на диване, и приступить к онлайн-покупках.

Приятные цены и качество покупки! Автор: Главный Дешевый 25 Августа 2018 года



Категория: Мода