Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Moore юбка своими руками - интересные идеи и взгляды


Опубликованно 28.08.2018 13:08

Moore юбка своими руками - интересные идеи и взгляды

Модель юбки в несколько рядов в современной моде занимает особое положение. Эта вещь может быть выполнена из различных материалов, любого цвета и текстуры. А также количество этапов может варьироваться в соответствии с предпочтением для женщин. Например, юбка из узких элементов выглядит различный оттенок с добавлением кружевными вставками. Конечно, чем больше деталей имеет Moore юбка, тем увлекательнее процесс сборки. О модели

Особая привлекательность такого разреза состоит в том, что он бедра эффект постепенного и плавного расширения книзу в сочетании с выше. Это причина, почему очень часто за вечер женщины выбирают платья с многоярусной юбкой. Не говоря уже о молодых модниц, для юбочки из ярких шуршащих материалы становятся любимыми сразу.

Сшейте изделие из нескольких ярусов под силу даже те, кто никогда не делал в своей жизни. Раскрой многоярусной юбки состоит из полоски прямоугольной формы. Длина и ширина этих элементов определяется заранее. Кстати, вы можете этот шаг самым сложным при подготовке назовешь. Итак, вы отправляетесь на анализ. Мастер-класс по пошиву

Ниже будет описана пошаговая Инструкция создавать красивые и стильные юбки. Шьется эта модель невероятно легкий и Рисунок тоже просто.

Для изготовления многоярусной юбки нам нужны следующие данные: Кусок ткани от 1,5 до 2,8 метров, в зависимости от ширины разреза. Материал любой, главное, он был слишком мягким. Нитки, подходящие по цвету. Плотные Нити. Машина для шитья. Измерение параметров

Для построения выкройки используем, удалить частях мерки с тела: Талия. Происходит измерение вокруг самой узкой части, чуть ниже пупка. Бедра. Видное положение ягодиц измеряется, примерно на 20 см ниже талии. Предполагаемая длина юбки. Измерить нужно расстояние от талии до точки, где юбка должна заканчиваться. Если, например, вы хотите сшить ступенчатый юбку в пол больше, будет находится там, где заканчивается стопа. Не забывайте, что пару сантиметров пути на вращение низа.

Узор этой модели юбки является обычной блок-схемы. Можно Рисунок сразу на материал. Но прежде чем сделать это, вы должны определить размер плит. Это также поможет правильно рассчитать нужное количество ткани.

Совет! Если вы хотите сшить многоуровневую юбку из материала с рисунком, то вариант, где изображение располагается по длине рекомендуется. Это означает, что вам нужно, чтобы край ткани проходил по верхней и нижней части рисунка или узора. В этом случае, вы не шить рядами штук надо. Картина будет построена несколько иначе. Кроме того, если вы должны рок полотна с изображением, они заранее продумать с чем носить многоступенчатый. Тогда она не будет голубей с безопасностью в шкаф стих. Разрез создать шаблон

Первое, что нужно сделать, это измерить бедра и округлить результат до целого числа. Параметр A = индикатор для бедер с добавлением 5 сантиметров и деления пополам.

Чтобы понять, что высота каждой ступени, должна необходимо разделить требуемую длину юбки по количеству предполагаемых элементов. Это вариант 2. Например, пример многоярусной юбки от Victoria ' s Secret имеет длину 53,5 сантиметра и три ряда. Исходя из этих данных B вычисляет= (1/3*длина юбки) прибавить 6,5 сантиметра.

Образец: Размер - 42. European. Бедра - 96,5 см Длина изделия - 53,5 см Ряды - 19,5 см

Отсюда a = 51 см, B = 24 см следующим образом:. Не забывайте, что окончательные результаты должны округлить. Мы строим чертеж юбки, а не двигателя.

Определите, в каком направлении Рисунок или изображение: располагается сверху вниз или на зерне.

Чтобы юбка была пышной, нужен небольшая сборка (by the way, если вы очень пышное продукт, который Мур юбка из фатина быть прямой). Для этого длина серии добавлено небольшое количество ткани, чаще всего монтаж производится в соотношении 2:1. Если материал подобран для продуктов очень тонкий, соотношение может быть изменено в большую сторону. Состав продукта

Каждая серия состоит из двух частей: передней и задней. Начните на ткани Рисунок (продольные или поперечные, в зависимости от изображения). В качестве данных вы используете параметры, подсчитаны ранее. В результате некоторые элементы будущей юбки должны: Первый этап — на 1-детали спереди и сзади. Второй ярус — 2 детали на передней и задней панели. Третий этап — 3-детали спереди и сзади.

Пошив Юбки

Не знаете, как сшить многоуровневую юбку? Процесс пошива состоит из нескольких этапов: Прошейте вдоль короткой стороны листа между двух полос пять сантиметров. Шнур для завязки должен. Согните деталь вдоль длинного края и проутюжьте. Разверните заворот и с каждой стороны внутрь подвернуть до 6 мм. Сложите складку. Они идут внешние края шва вдоль всей PowerShot. Концы шнуров завяжите узел имеет. Детали каждого яруса обратитесь наружу друг к другу и сшейте по бокам. Не забывайте на припуски по несколько сантиметров. Welcome или любой другой метод (например, захвата ножниц) обработайте края, чтобы не сыпались нити. Прогладьте швы. В результате трех раундов должны - это основа каждого яруса. Она может сколько угодно рядов, три у нас, например. В нижней части последнего элемента сделать двойное узкой Poggio, около 1 см, проутюжьте и сшейте. С верхним краем первого ряда повернуть приблизительно на три сантиметра внутрь и проутюжьте. Это пространство, куда впоследствии вставляется резинка. Вытачки на край грубо на 6-8 мм и прострочите его по кругу. При этом от подогнутого crack нужно отступить на 2,5 сантиметра. Второй и третий этаж юбки положите наружу наружу. Изменение в швейной машине нить на неразрывные и активировать Зигзагообразным стежком с большим шагом. Вокруг обработайте верх каждого яруса. Возьмите нижнюю часть и аккуратно вытащить из шва концы обмотки нитей, создавая складку на ткани. Если длина связать этого слоя равна размеру нижней части второго элемента, концы вытянутых нитей друг с другом. Распределите складки равномерно по периметру. Если под рукой нет машинки и прочные нити, позволяет выполнить монтаж за счет обработки края толстой ниткой вручную Вам решить ряд, расположенный в центре и комбинировать их так как его нижний край с верхней частью последней ступени (там, где морщины), сложила, внешних сторон друг к другу. Сшейте вручную эти два элемента по линии, шов под Зиг-заг. Снимите центральную деталь наружу и при необходимости разгладить морщины. Стачайте на швейной машине по линии, где раньше ложились очень вручную. Перетащите прочной нити, разорвал ткань в сборки. Подключите повторите шестой и седьмой шаг к лидирующей группе со средним. Обработайте швы все собранные каком. Сделайте небольшое отверстие в 2-2,5 см от внешней стороны, на месте, где будет вставляться резинка. Они позволяют устройство для rasparyvaniya швы. Проденьте через полученное отверстие резинку или шнурок. Готово!

Этот простой шаблон позволит долго сшить многоуровневую юбку: короткая, средней длины, Макси. Экспериментировать и позволить себе новую одежду!

Юбка ярусами для девочки

Эта милая вещица в гардеробе маленькой девочки может быть популярным. Moore юбки для девочек идеально сидит на фигуре и выглядит элегантно. И самое главное, что шить его очень легко. Вы хотите узнать, как изготовить эту вещь? Тогда давайте скорее начнем.

Вы Должны Свой Любимый Материал (Хлопок, Атлас, Трикотаж). Кроме того, Мур юбки из фатина и другой видит форму тканей. Но не используйте слишком тяжелые и твердые полотна. Расчет ткани

Расход материала зависит от размера юбки, чтобы получить результат. Например, для девочек в возрасте 4-5 лет стоит около 1 метра полотна. Ширина

Чтобы рассчитать ширину изделия, измерьте ребенку обхват талии в месте, где начинается юбка. Если вы решили юбку с низкой посадкой, затем измерить сфера бедер должна. И еще для юбок должны резинке, длина должна быть такой же, как объем талии, плюс 3-4 см на перекрытие. Ширина крепежных элементов рассчитывается путем умножения параметров талии на полтора сантиметра. Ширина складки умноженной на два сантиметра.

Lenth

Заранее, решить какой длины ваша юбка: пару сантиметров выше колена или, наоборот, немного ниже? Измерьте расстояние от талии до точки, где подол юбки. После этого вы можете их небольшие математические расчеты.

Кроме того, вы должны понимать, как много оборок и складок вы хотите сделать и как они должны быть пышными. В RODEWAY продукты пожалуйста, обратите внимание, что придают дополнительную длину юбки пояс.

Moore юбка своими руками

Производственный процесс состоит из нескольких несложных шагов: Начните с вырезания всех мастей. Они требуют Соединительный элемент и жабо для первой серии. Если материал имеет ширину уже, чем вам нужно, вы можете сшить вместе несколько полос, чтобы цельная. После того как вы вырезать все полоски, сложите каждый Соединительный элемент в центре и сметайте концы справа на расстоянии 1-2 см от края. После этого обработайте края зигзагообразным швом с помощью оверлока или оставить все, как есть. Край, тем не менее, мы рекомендуем обрабатывать, не является гарантией того, что юбка рвется со временем и не отклоняться от носки и стирок. Отложите готовые части и приступаем к работе с рюшами. Подумайте, как вы обрабатывать края оборок. У вас есть Верховный машину, затем прострочите на ней. Это делает продукт еще легче и воздушнее, к тому же такая обработка выглядит довольно мило. Если оверлок, то не волнуйтесь. Из положения простым способом можно получить – загните край на 1 см внутрь и стачайте, проутюжьте эти петли. После того, как закончена обработка всех краев, они собирают каждую из групп, чтобы оборка. В результате вы должны одинаковой длины, и что соединительные элементы. Далее соберите рюши, путем затягивания нитей. Каждая деталь выровняйте по длине соединительной части, обратитесь к другу, синем подвернуть и пришить. Начните с последних рядов. Обработайте нижний край зигзагом. Теперь у вас есть три готовых уровней, которые соединяют друг с другом. Все швы разглаживают с помощью утюга с функцией отпаривания. Последний этаж состоит из двух элементов, а все остальные – из трех. Поэтому, прежде чем закрепить последний ряд к среднему, нужно сшить их вместе. Обработайте края с помощью Зигзагообразного шва и матч. Сделайте то же самое со всеми остальными рядами. Перейти к последней части – изготовление пояса для юбки. Возьмите широкую резинку и закрепить ее в верхней части изделия. Он уже должен быть обработан. Измерьте нужную ширину и сложите ткань внутрь, оставив небольшой запас. Хорошо проутюжьте этот участок. Чтобы не писать подшейте пояс, забыв, разрыв резинки для ванной. Убедитесь, что резинка не эректильной внутри ремня, и сшейте концы. Осталось зашить щель, и юбка готова! Автор: Оксана Тарасова 11. Август 2018



Категория: Мода