Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лак для ногтей Essence: палитра цветов, отзывы


Опубликованно 28.08.2018 08:32

Лак для ногтей Essence: палитра цветов, отзывы

Ухоженные и красивые ногти - это всегда красиво, иногда возникает желание сделать вверх их ярким лаком и на все 100%, но денег на поход в салон не хочется. Что делать в этом случае? Правильно, приобрести необходимые цвета лаков в магазинах и делаю сама маникюр.

Когда вы приходите в магазин с косметикой, глаза разбегаются от невероятного количества возможностей. Как среди этого многообразия свой вариант? Все просто, обратите внимание на цену и оттенок. Если у вас есть сомнения в фирмы, почитайте отзывы о них в Интернете.

Эта статья будет про лаки для ногтей Essence, рассмотрим все популярные линейки, обсудить цвета и эффекты, почитали отзывы. Я просто хочу сказать, что компания Essence продается безумно популярны в России, продукция этой марки во всех городах и магазинах косметики. Как вы добились такой популярности? Легко, доступные цены, большой выбор товаров, хорошее качество. Кстати, марка Essence не тестирует свою продукцию на животных. Коллекция лаков The Gel Nail Polish

Классическая коллекция лаки для ногтей Essence Gel Nail Polish появилась очень давно. Недавно обновил имеет формулу, теперь изделия имеют невероятную стойкость, яркие краски и удобные кисти. Эти лаки являются очень легко наносить и использовать.

Всего в коллекции 55 оттенков. Давайте поближе познакомимся с некоторыми цветами. 112 flamingold. Красивый темно-коричневый цвет с мелкими блестками. Для того, чтобы максимально насыщенных цветах) 2 слоя надо. 113 fairytale gone pink.

Насыщенная яркая фуксия, цвет выглядит очень красиво. Этот лак нужно в 2-3 тонких слоя, консистенция жидкая, краска не течет под кожу ноготь. 31 electric. Яркий красивый глубокий синий цвет, идеально подходит для лета. Он достаточно пигментированный, в один слой.

Этот лак для ногтей Essence продается в стеклянной бутылке объемом 7 мл. крышка упаковки в цвет лака внутри.

Судя по отзывам, лаки для ногтей выглядят красиво, хорошо держат. Кроме того, вполне допустимы. Кроме того, девушки заметили, что оттенки лаков огромная палитра красок и широкой кисти. Коллекция лаков холо Rainbow Nail Polish

Лаки для ногтей Essence холо Радуга лак для ногтей выглядит очень стильно и ярко. Вы хотите сиять всеми цветами радуги, то эта коллекция точно для вас, потому что в состав продуктов блестки.

Только в этой коллекции 5 оттенков. Рассмотрим их ближе. 01 hello холо. В этом лак наиболее серебристыми блестками, кроме того, есть небольшое количество синих частиц. Продукт пигментированы, хорошо выглядит даже в 1 слой. 02 холо-маньяк.

На базе этого лака находятся блестки цвета морской волны, и светло-голубые частицы. Эти цвета лучше наносить в 2 слоя. 03 холо-Рокс. Насыщенный ярко-синий оттенок, который можно наносить в 2 слоя. Он маникюр идеально подходит для зимы и весны. 04 холо love. Красивый ярко-розовый оттенок фиолетовый с мелкими частицами. Выглядит действительно очень нежно, то можно в 1 слой. 05 fever холо. Невероятно глубокий темно-фиолетовый оттенок с блестками. Выглядит безумно красиво, лак хорошо подходит как лак на все ногти, и в качестве яркого дополнения для одни из календулы.

Этот лак для ногтей Essence упаковано в прозрачный стеклянный флакон с белой крышкой.

Судя по отзывам, лаки очень любят многие девушки. Вы увидите красивые и яркие, кроме того, все цвета пигментированы. Коллекция лаков Brushed Metals Nail Polish

Лаки для ногтей Essence Brushed Metals Nail Polish идеально подходят для любого времени года. Это коллекция - настоящая новинка компании. Данные лаки отвечают всем модным тенденциям: стильные цвета, интересная отделка. Если вдруг вам захотелось яркого и красивого маникюра, линейка Brushed Metals Nail Polish-это только для тебя.

Всего в коллекции 5 цветов. Мы смотрим с вами. 01 steel the show. Плотный серебристый гель-лак с матовым, идеально подходит для дизайна. Продукт очень пигментированный, можно в 1 слой. 02 can't stop the feeling. Красивый светло-бежевый лак с мелкими частицами жемчуга, он имеет эффект полированного металла. Цвет можно наносить в 1 слой. 04 it ' s my party. Глубокий насыщенный ярко-розовый оттенок с мелкими частицами жемчуга. Цвет выглядит невероятно красиво и интересно, это маникюр, он хорошо подходит для лета и весны. 05 I ' m cool with it. Безумно красивый приглушенный зеленый цвет, который выглядит невероятно стильно. Цвет очень пигментированный, можно в 1 слой. 06 there ' s no place like chrome.

Благородный черный-зеленый оттенок с матовым эффектом, смотрится очень красиво и необычно. Для максимально герметичного покрытия только два слоя.

Эти лаки для ногтей Essence упакованы в прозрачные стеклянные бутылки молока с матовыми черными крышками. Кисточка изделие, широкий, довольно комфортно.

Так что, если вы посмотрите на отзывы, можно сделать следующие выводы. Лаки из коллекции Brushed Metals Nail Polish имеют высокую прочность, хорошую плотность. Кроме того, они имеют достаточно приемлемая цена, большой объем. Кроме того, быстро сохнет, хорошо наносится и не течет. Коллекция лаков Out of Space Stories Nail Polish

Не зря эта коллекция лаков имеет название "космическая история", потому что все оттенки цвета являются уникальными в уникальной отделкой. Каждый из них заслуживает внимания. Это новая линейка у фирмы Essence, она соответствует последним модным тенденциям.

В коллекции 5 оттенков. Для того, чтобы нам с вами ближе? 08 guardians of the unicorn. Безумно красивый лак, который переливается в зависимости от падения света разных цветов, например, фиолетовый и грязно-серый. Его необходимо наносить в 2 слоя. 09 mermaid of the galaxy. Стильный яркий синий цвет с мелкими блестками, которые очень красиво переливаются на солнце. Для максимально герметичного покрытия необходимо нанести 2 слоя. 01 outta space is the place. Очень нежный, женственный и милый оттенок, уровни для девочек всех возрастов. Цвет универсальный, хорошо смотрится и летом, и зимой маникюр. 03 space glam. Глубокий насыщенный розовый цвет с мелкими блестками. Этот лак будет выглядеть красиво в любой маникюр. Продукт наносить лучше в два слоя. 04 beam me up! Сочный оттенок, который идеально подходит для летнего маникюра. Ярко-розовый цвет основы и мелкие блестки делают этот лак красиво и интересно.

Стекла при описанных выше продуктов необычное, вместо обычной формы цилиндрической формы призмы. Крышка зеркала, бритвы кисть довольно длинная, тонкая, но удобная.

Судя по отзывам, коллекция удалась, все лаки красивые, плотные, стойкие. Кроме того, она быстро сохнет и удобно наносится. Коллекция лаков Colour Boost

Что лаки для ногтей Essence Colour Boost лучше, чем другие? Очень просто: они имеют настолько высокую пигментацию, перекрыть что вы сможете полностью ногтевую пластину с одного слоя. Кроме того, они имеют большой объем и удобная, широкая кисть.

В палитре линейки продуктов из одиннадцати цветов. Все цвета плотные, яркие и красивые, они соответствуют всем модным тенденциям в мире маникюра.

В отзывах девочки говорят, что лаки действительно плотно и дать красивый отделка. Коллекция лаков French Manicure Beautifying Nail Polish

Мечтать об идеальном французском маникюре? Тогда линейка будет именно для вас. В нем все присутствует: два оттенка лака-основы и правильный классический белый, с которой можно рисовать идеальную "улыбку".

Лаки в этой коллекции довольно плотная и насыщенная, можно наносить ее в один слой. Итак, судя по отзывам, Essence лаки для ногтей идеально подходят для классического французского маникюра. Розовые оттенки хорошо перекрывают ногтевую пластину и белого оттенка позволяет быстро рисовать идеальную "улыбку". База и топовое покрытие для ногтей

База и топ в одном флаконе. Идеально подходит и как основа под цветной лак, и как завершающий этап маникюра. Средства многофункциональны. Он продлевает стойкость лака, дает хороший и правильный блеск.

Итак, в отзывах девочки говорят, что это средство просто нужно. С ним маникюр завершен и выглядит красиво. Супер-сушка лака для ногтей Essence

Не люблю ждать, когда лак высохнет, то вам нужно именно это средство.

С этой супер-сушки лак для ногтей высыхает всего за одну минуту. Средство имеет удобный дозатор, его легко наносить продукт, а потребление снижается. В состав сушки витамины и миндальное масло вы дополнительно питает ноготь кожу и дарят невероятный блеск.

Девочки в отзывах говорят, что это средство действительно работает, с ним лаки Сохнут гораздо быстрее. Автор: Jana Примерно 20. Август 2018



Категория: Красота