Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ботильоны от United Nude: история, особенности, популярные модели


Опубликованно 27.08.2018 20:16

Ботильоны от United Nude: история, особенности, популярные модели

United Nude – английская обувной бренд, аксессуары, женская и мужская обувь с невероятной архитектурой. Обувь от этого производителя начала завоевывать сердца наших соотечественников сравнительно недавно, но прогресс очевиден. Сегодня все больше модниц выбирают много денег за несколько экстравагантные Сабо, обувь или батальон United Nude. История United Nude

Эту обувь хочется рассматривать, долго листать фото каталоги и рекламные буклеты. Прийти в наш мир, где, казалось бы, все давно изобретено и открыто, создатели бренда действительно удалось что-нибудь совершенно необыкновенное.

Бренд, который был настолько отличается от любой другой, является результатом совместной работы архитектора RAM CLAAS и наследственных Ovi Ученые Кларк, происходящего из семьи основателей бренда Clarks. Знаменитые модели

Первым творением RAM модели обуви M?bius с невероятной подошвой и пяткой. Позже Сабо и ботильоны United Nude с той же архитектуре.

Дебют состоялся в 2003 году. Модель Мебиус стала первой, кто представил общественности. Сегодня эти ботинки считаются легендой бренда, живая классика, которая не потеряет актуальность даже через 15 лет после создания.

Ремус и Смех не раз работал вместе со многими талантливыми дизайнерами и художниками. Для Iris Van Herpen марки обуви, которые смотрят специально для мода, 9 раз. Вместе с архитектором Заха Хадид, Рема на следующем фото ботильоны пришли с NOVA (2013),.

United Nude обувь создает для тех, кто хочет сиять и не бойтесь внимания. Это просто невозможно в виду эксцентричной Lady Gaga вспомнить здесь. Поп-дива действительно горячий поклонник творчества оперативной памяти. Специально для вас был изобретен, невероятные модели батальон, название Fame. Для создания обуви кожа отличного качества, используется окрашенная в глубокий черный цвет. С высокой платформы и каблуков-Styles ботильоны с золотыми фигурками мужчин, через массовое восхождение вверх.

Также следует отметить уникальную серию Lo RES. Она включает в себя несколько моделей, которые как никакие драгоценные кристаллы, не то непрофессиональное дефектных пикселей на фото «нормальной» обуви. Создатели шутят, что они изначально сделали нормальную обувь, а затем отсканированы и напечатаны в низком разрешении.

Еще один известный бренд чип – inverted Heel. Он вертикально как «растут» из ступни параллельно земле, а не из пятки, как ожидается,. Конструкция выглядит очень необычно, но многие думают, что это абсолютно не стабильна. Не боятся, ведь они работал профессиональный архитектор.

Но не думайте, что вся обувь от United Nude носить слишком претенциозным, чтобы в быту. Сегодня марка продолжает прогрессировать, уверенно завоевать свое место под солнцем. Продукция экспортируется в 40 стран мира. Магазины

Российским модницам приобрести продукцию в официальном Интернет-магазине unitednude.ru а также в некоторых мультибрендовых бутиков.

И тех, кто чувствует все и померить перед покупкой, посетите магазины United Nude в Москве: ТЦ «цветной», цветной бульвар принтер, 15. Торговый центр FASHION HOUSE, st. Торгово-промышленная, 6. Цены

Отзывы о United Nude часто есть упоминания о том, что является основным недостатком всех изделий бренда достаточно высокая цена. Ценник на пару батальон начинается от 12 000 евро. Некоторые модели, особенно культовые и известные, еще дороже - в пределах 40 тысяч.

Из-за высокой стоимости не только популярность бренда и отличным дизайном, но и отличным качеством. Компания практически не использует искусственная кожа, дорогой натуральной кожи. Именно из этого благородного материала и верх, и внутренняя часть обуви и стелька. Отзывы

Решить это трудно, чтобы приобрести такую. Но как говорят многие обладательницы батальон United Nude, в этой обуви можно не просто влюбиться. Великолепный крой, предельную точность исполнения, качественные швы и дорогая фурнитура и удобных инструментов – приятное дополнение к стильному дизайну.

Идеально производства проявляется и в процессе эксплуатации. По мнению многих преобразует обуви, даже на большой высоте и необычную форму каблуков не влияет на комфорт. Ходить в этой обуви приятно и очень удобно. Но, по словам многих девушек, адресованный на приобретение батальон United Nude стоит только для тех, кто не стесняется быть в центре внимания и не стесняется восхищенных возгласов. Автор: Наташа Резерв 24. Август 2018



Категория: Мода