Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вино в подарок: советы и рекомендации для проектирования и выбора


Опубликованно 27.08.2018 20:00

Вино в подарок: советы и рекомендации для проектирования и выбора

Каждый из нас никогда не был в такой ситуации, когда нужно было выбрать красивый и полезный подарок. Многие долго ломают голову над этой дилеммой. Считается, что, как женщина, и человек, вы можете выбрать дорогой и качественный алкоголь, например, вино в подарок. Это непростая задача, поэтому давайте разберемся, какие вина стоит учесть и как организовать подарок. Немного истории

Еще со времен Древнего Рима было принято выдающегося человека представить вино в подарок. Это означало своего рода знак уважения и почитания. Единственное отличие в том, что тогда не были бутылки и амфоры. И выгодно, казалось, конечно, очень красивый стол, который сразу привлекает внимание в настоящем. В наше время, привлекательная бутылочка с успешной регистрацией и вызовет только одобрение.

Нюансы выбора

Для того, чтобы правильно выбрать вино в подарок, необходимо учитывать некоторые моменты. Во-первых, совершенно разные вкусы мужчин и женщин, так что стоит принять во внимание пол, возраст, предпочтения и вкусы человека, которому адресовать подарок. Между прочего, нужно смотреть на свои финансовые возможности, так как разброс цен в отношении алкоголя очень большой: одна бутылка хорошего вина может стоить несколько десятков долларов до нескольких тысяч. Последний вариант будет в состоянии позволить себе все. Хотя, по мнению экспертов, за двадцать долларов можно приобрести довольно приличное вино.

Аккуратно стоит подходить к выбору марки этого напитка. В зависимости от претензий виновнику торжества будет приобрести или сладкое или крепленое, или сухого шампанского. Кто-то любит очень сладкие, другие – полу-сладкое, и третье – в общей таблице. Если нет информации, которые, однако, опирается человек, самый простой-выбрать так называемый «танк» – хорошее красное вино полусухое или сухое. Таким образом, алкоголь не помешает ни в одном доме, потому что часто люди пьют, как мы запустили не только, но и в компании друзей.

Подарок для дам

Выполнил ответственное задание – выбрать вино в подарок женщине. Считается, что девочки более капризны и придирчиво относятся ко всем дарам. И если вы не удовлетворяете с вином, так что не жди, путь. Так что это всегда трудная миссия, которая требует определенного времени и усердия. Даже в этом случае не будет трудно выбрать семейный леди, вкус которой уже давно известны. И если это, например, руководитель, который не когда не пил и не говорили о своих алкогольных предпочтениях, задача более сложная. Здесь надо решать вопрос с оглядкой на общие принципы. Так, женщины, большинство из них делают выбор в пользу безалкогольных напитков. Очень редки случаи, когда женщина тебе нравится что-то более сильное. Далее, вам необходимо определить: сладкое или полусладкое, белое или красное. Конечно, игристое вино и шампанское считаются традиционными подарками. С одной стороны, мы говорим о торжественности события, а с другой – это вино достаточно долго хранится, его можно будет открыть позже. Другими словами, если бы господь в это время в баре достаточно напитков, не исчезнет, и будет полезно на будущее.

Подарок для мужчины

Немного легче найти вино в подарок мужчина, даже если здесь нужно думать. Начнем с того, что почти все представители сильного пола предпочитают сильных сортов. Лучше смотреть в сторону дорогих брендов. Например, многие использовали виноград сорта "Пино нуар", "Шардоне". Что касается первого, он четко выразил древесно-фруктовый вкус и отдаленно напоминает виски. Такой подарок понравится даже самым заядлым гурманам. Если подарить бутылку хорошего игристого вина, это, скорее всего, будет действовать, как знак внимания и украсят ваш стол. Небольшой обзор игристых вин

Любители вина будут рады от бутылки, в возрасте напитка. Сомнительно nature рекомендует давать сразу два варианта: белое и красное вино, и тогда точно ошибки не будет. Например, многим нравится "Пино гри", "Шираз", "Мерло". Как легко используются, и отлично сочетаются с различными блюдами. И на свадьбу друзей, вы можете купить бутылку игристого вина. Кстати, вина подразделяются на три вида, различающиеся по технологии производства.

Первое-это питание, которые проходят быстро, чемпионаты и изготавливаются из натурального сырья. Их вкус более простой. В эту категорию попадают все ведущие представители национальных, но и почтовых марок Болгарии и некоторые итальянские вина. Например, молодежи нравится вин "Асти", "Банкет".

Вино второй категории делают по классической технологии, где идет вторичное брожение и образование углекислого газа непосредственно в бутылке в течение длительной выдержки в прохладном месте. Традиционное французское шампанское производят именно на этом принципе. Бутылка вина в подарок женщина будет идеальным выбором.

К третьему виду ополченцев шампанских вин. Этот термин используется для тех вин, которые производятся на основе урожая строго одного года. Кроме того, виноград собирают вручную и тщательно отобраны. Бутылки этого вина имеют очень длинные выдержки, создавая особый аромат и вкус. Таким образом, формируя элиту игристых вин.

Участие в сухое вино

Специалисты выделяют в мире дорогих напитков, классических и новости сухие вина. К классике можно отнести дешевые европейские сорта, в которых ценят букет, время выдержки (бутылка и бочка). Таким образом, ажиотажный спрос на красное вино, "Маргоша", "Pac", "Сент-Эстеф", "Шатонеф-дю-Пап", и т. д.

Среди итальянских более высокие места занимают "Барбареско", "Бароло", "я Люблю", "Кьянти классико" и "Брунелло". Но на испанском рынке в гран-при "Пенедес", "Риоха" и "Свободно-дель-Дуэро".

По-разному "играют" розовые и белые вина. В этих, более низкий процент алкоголя, так что они воспринимаются легче, и они считаются идеальным подарком в летнюю жару. Белые вина легкие и плотные. Первые характеризуются свежим ароматом (с цветочными или фруктовыми оттенками), ярко выраженным вкусом, иногда острый или покажи мне нюансы. Сюда можно отнести прованские вина, немецкие сухие рислинг, испанские напитки из винограда "столб".

Второй – "кирпич полнотелый", – раскрывает постепенно, благодаря длительного пребывания в дубовых бочках. Такие имена, как "Молния", "в сан-Montrachet", "Мерсо", развеселит любого ценителя вина.

Как это сделать?

Стоит отметить, что красивая упаковка в основном имеет значение для девушек и женщин. Мужчины часто обращают внимание на содержимое бутылки, а не "обертка". Итак, прежде всего посмотрим, как можно оформить бутылку вина в подарок женщине. На сегодняшний день вариаций различные коробки, красивые пакеты, в изобилии, так что с регистрацией проблем не будет. Магазинный вариант

Самый простой способ-это сделать вино в подарок непосредственно в магазине или супермаркете. Некоторые бренды уже продаются упаковочные коробки. Они, видимо, очень стильный, и внутри есть мягкий (или мелко нарезанный) бумага, которая защищает бутылку от ударов и падений. Как правило, на коробке указано название и тип вина. Но не стоит забывать, что стоимость такого подарка сразу значительно возрастает. Так что, если туго с деньгами, может быть вооружен с идеями дизайнеров и упаковать вино в одиночку. Ниже приведены несколько способов для украшения подарка своими руками.

Бумага и полотенце

Самый простой способ - оформить бутылку вина в подарок с помощью бумаги. Можно сказать, классика жанра. В такую бутылку можно повесить небольшую открытку или записку с личными пожеланиями. Еще одна идея – добавить главный подарок небольшое дополнение, например, кухонное полотенце. Вы можете смело использовать как в упаковке, подарок будет необычным, но в то же время практично. Вместо полотенца некоторые умельцы берут обрез красивой материи и обернуть вокруг бутылки так, что результат-это удобный чехол с ручкой. "Туз" в рукаве

В нашем случае это не скрытая карта и хороший алкоголь. Как украсить бутылку вина в подарок-сюрприз выглядит очень оригинально и отличается от всех? Идеальным решением было бы использовать рукав от старого, но модные рубашки. Вы должны поместить рукав на бутылку с губ вверх, и в узкой области шеи, верхней ткани, чтобы поймать немного галстук. Результат превзойдет все ожидания и вызовет радость от вашей фантазии. Эта же процедура может быть сделано с рукавов теплой кофты или свитера, и вместо галстука принимать глазные яблоки из проволоки или ленты.

Чехлы в ткани

Игла под силу сшить чехольчики на бутылку из полосок ткани. Вино в подарок будет отлично смотреться в лысый мешок, мешок сатинировки, джинсы, шелка, и т. д. Отдельно нужно сказать о войлок. Вы можете быстро и просто управлять этой ткани: сложите вдоль полоску пополам и сшейте по бокам и края обработать ножницами. Украшение будет цветочек из ткани того же или, наоборот, контрастного цвета. Дальше все зависит от фантазии. Некоторые мастера способны сделать украшение с бисером, проволока, различные бусины и другие материалы. Автор: Алекс В. Михеев 9 Августа, 2018



Категория: Мода