Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фирменная обручальных колец: легенды ювелирного дизайна


Опубликованно 27.08.2018 20:00

Фирменная обручальных колец: легенды ювелирного дизайна

Фирменная обручальные кольца привлекают внимание узнаваемый дизайн. Они связаны с великими именами и высоким ювелирным искусством. Сегодня легендарный ювелирные изделия могут стать частью их личной истории семьи. Описание и фото обручальные кольца бренда будет вдохновлять вас, чтобы выбрать эксклюзивные и дорогие украшения. История свадебных ювелирных изделий с громким названием

Тенденции брендовые товары для новобрачных возникла в середине XIX века американский ювелирный дом Тиффани & ко приглашает женихов и невест кольца из белого металла с бриллиантами.

Новинка выглядит очень элегантно и сдержанно по сравнению с традиционными респектабельные семейные драгоценности. Фирменная обручальное кольцо "Тиффани" приобрел огромную популярность и стала всемирно известным атрибутом счастливого брака.

Американский бренд прочно ассоциируется с волнующим моментом, когда влюбленные становятся женихом и невестой. Философия компании строится на вечных семейных ценностях, воплощенных в кольца для молодоженов.

Тиффани & Co и стал основателем моды свадебных ювелирных изделий с громким названием. Сегодня популярный бренд-имя обручальные кольца, созданные из разных материалов и могут иметь броский и простой декор. Лучшие варианты свадебного оформления представлен в каталогах ведущих ювелирных домов. Кольцо с камнем

Вневременной классический романтический ювелирные изделия ювелирные изделия от Тиффани & Co. Компания за полвека лидером на ювелирном рынке товаров для невест и женихов.

Основной материал фирменные обручальные кольца от Тиффани серебро, белое золото или платину. Вставки – бесцветный или желтый бриллиант.

Мастерство ювелира Тиффани & Co проявлялись в технологии крепления камня. Он проводится в аксессуар при помощи тонких клипы, которые почти невидимы и создают иллюзию плавающего камня.

Фирменная обручальное кольцо с бриллиантом, напоминающие оригиналы от "Тиффани" сегодня производит большинство ювелирных домов. Изделия различаются по размеру и вырезать из камня и металла. Они могут быть изготовлены из серебра и платины. Кольца без вставок

Троица от ювелирного дома Cartier-это самое знаменитое обручальное кольцо с простым дизайном. Его название в переводе с английского означает "Троица".

Кольцо из цветных металлов был впервые изготовлен в 1924 году автором концепции был французский художник и драматург Жан Кокто. По его задумке, красного, белого и желтого золота воплощает в себе основные ценности счастливого брака: любовь, дружба и верность.

Украшения, сделанные Луи Картье, имел в виду самого Кокто и тысячи поклонников ювелирного искусства во всем мире. Сегодня фирменные обручальные кольца с чешского происхождения сохраняют оригинальный дизайн, изготовлены и активно копируются другими производителями. Кольцо с сапфиром

Украшения с сапфиром, которое принадлежало принцессе Диане, является одним из самых легендарных исторических сокровищ.

Кольцо создано дом Гаррард – официальный ювелир Британской королевской семьи. В 1981 году Принц Чарльз пригласил свою будущую жену выбирать украшения аристократического бренда.

Диане понравился кусок золота с сапфиром в окружении маленьких бриллиантов. Принцесса почувствовала большую симпатию к синий цвет. Сапфир был любимым камнем королевы сердец.

В 2010 году, украшение Диана переехала в невеста ее сына Уильяма – Кейт Миддлтон. Сапфир кольцо снова оказалось в центре внимания.

Модные кольца

Культовых ювелирных изделий с индивидуальным характером создаваемых компаний, которые имеют хорошую репутацию. В данном случае, обручального кольца брендов отражают лучшие традиции мастерства ювелиров и дизайнеров.

Легендарной коллекции дома Chopard была веселым названием счастливые бриллианты "счастливые бриллианты". Кольца продемонстрировать ключевую особенность этой линии. Сделанный из золота, украшенные танцующими бриллиантами: камни, которые не закреплены к металлу, и свободно двигаться под защитной поверхности кристалла сапфира.

В интерпретации бренда Chanel обручальные кольца имеют форму камелии, любимого цветка мадемуазель Коко. Они имеют узнаваемые формы с логотипом Шанель, сохраняя общую лаконичность формы.

Версаче включает в себя обручальные кольца создать свой собственный логотип и брендинг - Барочный орнамент и мотив Медузы Горгоны. Мужские и женские ювелирные изделия, тематически Объединенных, являются воплощением гармонии в браке.

Как стать владельцем дизайн кольцо?

Покупатели свадебных аксессуаров с узнаваемым дизайном-это не просто инвестиции в ювелирное изделие. Фирменное кольцо-это произведение искусства переплетаются с мастерством ювелиров и творческие концепции дизайнеров художников.

Есть 3 возможности стать обладателем такой драгоценности: Купить подлинные кольца в магазин-авторская бижутерия. Этот вариант подходит для тех, кто принципиально важен сам факт обладания истинным сокровищем с громким именем. Приобретение аналог известного бренда свадебных колец. Если Вы не хотите переплачивать за логотип на упаковке, украшение любой дизайн может быть сделан доступным ювелирных брендов каталог. Изготовление обручальных колец на заказ. Ювелиры воссоздадут кусочек в эскизы и фотографии в соответствии с индивидуальными размерами и предпочтениями клиента.

Брендовые обручальные кольца - символ счастья в браке, подтверждение статуса и достатка семьи. Украшения классический дизайн свидетельствует о понимании вечных ценностях ювелирных изделий и позволяет вписать свое имя в летопись истории великой любви. Автор: Анна Фурсова 23 августа 2018



Категория: Мода