Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кремы-суфле для тела: составы и отзывы


Опубликованно 27.08.2018 09:48

Кремы-суфле для тела: составы и отзывы

Крем-суфле-это относительно новая разработка в Beauty-мире. Все давно знают кремовой, гелевой, должен текстурой, но здесь текстура суфле немногих узнаваем.

Есть не так много брендов, которые производят именно кремы-суфле для тела. Из недорогих марок могу назвать, Avon, Faberlic, Herbalife, Mary Kay, Loren Cosmetic (серии Vita Milk), "Черный жемчуг" и "кафе красоты". Люксовый бренд также иногда продукты с суфле текстура производит, например La Prairie. Но дорогие бренды чаще всего предпочитают других текстур. Кремы-суфле для тела от Эйвон

Обратите внимание на то, что такой крем-суфле и "с чем его едят", предлагаем, например, сетевые продукты марки Avon, так как у нее огромный выбор кремов-суфле для тела, что можно узнать все нюансы. Также продукцию марки Avon относится к бюджетному сегменту рынка косметики, так она становится доступной для многих.

По данным официального сайта, бренд Эйвон разнообразные кремы для тела с текстурой суфле. Предложение включает в себя кремы-суфле для очищения, увлажнения, питания, отдыха и другие. Крем-суфле для тела Avon My everything

Объем крем-суфле для тела My everything составляет 150 мл. начните с его ароматом. Он является цветочный аромат, состоящий из нот бергамота, розы и пралине. Описать это можно как аромат легкий, сладкий и немного терпкий. Продукт производится в Польше. Текстура крема напоминает взбитые сливки. Это довольно плотная, но при этом не оставляет утяжеления эффект на коже. При использовании на все тело расход большой получается достаточно воздушным, что крем.

Цена на июль 2018 года на официальном сайте Avon составляет 99 евро по акции. Цена без акции 150 евро. Эта цена оправдывает критерий "цена-качество". Крем-суфле Avon Naturals увлажняющий

Следующий крем-суфле имеет другую комбинацию запахов, а именно молоко и мед. Крем так же, как и предыдущая, имеет густые сливки-текстуры, однако его потребление, по мнению пользователей, является очень экономичным. Объем баночки составляет 200 мл.

Рассмотрим основные элементы состав: вода, стеариновая кислота, глицерин, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, жидкий парафин, диметикон, масло Ши, отдушка, ПЭГ-100 стеарат, период спирт, феноксиэтанол, калия гидроксид, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, Create Alcala кроссовер, карбомер, мед, гидравлических молочные протеины, пропиленгликоль, бензиловый спирт, кумарин.

На первый взгляд видно, что состав не дебатирует природу, и о полезности многих продуктов. Например, средство содержит диметикон, он образуется в результате переработки нефтепродуктов. Многие специалисты не рекомендуют использовать средства, которые содержат его, в день, так как он создает защитную пленку на поверхности кожи, которая предотвращает естественные процессы в коже, и это со временем может ухудшить ваше состояние.

Девушка, язык этот крем-суфле, отметить быструю впитываемость средства, приятная текстура, значительное увлажнение. К минусам некоторые потребители включают, что крем-суфле не оставляет следов на одежде. Несовершеннолетие девушки также сказали о LiPo ощущение на коже.

Средняя оценка этого средства, по мнению девушки, составляет 4 из 5 баллов.

Также есть аналогичный крем для лица.

Кремы-суфле Планета SPA

В арсенале бренда Avon существует огромное множество, чтобы заботиться о себе Planet SPA. Эта серия средств является одним из самых популярных в Avon. Непревзойденное Питание

Одним из первых рассмотрим крем-суфле для тела Planet Spa "Непревзойденное питание с маслом Ши".

Существует даже отдельная категория средств "Непревзойденное питание", но ориентируемся в этой статье внимание на крем-суфле.

Состав продукта противоречивы: он содержит масло, но оно содержит очень много химических компонентов. Это не подходит для любителей натуральной косметики.

По мнению девушки, он ее конкуренты бренда Avon теряет. Первое, что отмечают девушки, ее ярко выраженный запах средства. Консистенция крема кондитерская и правда напоминает суфле, но не оставляет ощущение тяжести на коже. Долго впитывается. Оставляет пленку на коже, после появления высыпания на коже.

Средний балл колеблется на уровне 3 баллов из 5. Heavenly Hydration

В состав этого крема-суфле содержат оливковое масло, но в остальном он очень похож на своих "коллег", поэтому сразу же мы приходим к характеристикам относительно применения.

Этот увлажняющий крем-суфле для тела, что следует из названия. Но у него те же недостатки: оставляет жирный блеск, плохо впитывается, формирует пленку на коже, на одежде отпечатывается. Но его сила, по мнению девушки, показал ее хорошее смачивание. Кумулятивный эффект: чем больше приложений имеет кожа, тем меньше сухой, но это будет через вышеназванных побочных эффектов.

Также девушки отметили, что этот инструмент мало похож на суфле, скорее, это нормальное масло для тела с кремовой текстурой.

Его средняя оценка составляет 3 балла из 5. "Превосходное Очищение"

Несмотря на то, что средства в названии слово "Чистка", он предназначен также для увлажнения кожи. Этот крем-суфле с минералами мертвого моря "Превосходное очищение".

Срок годности всех средств 3-х лет. Они производятся в Польше.

Отзывы на крем-суфле для тела "Превосходное очищение" гораздо более положительные, чем на предыдущие. В первую очередь, это суфле действительно питает кожу. Он имеет не резкий, но насыщенный запах, быстро впитывается, благодаря плотной текстуре долго расходуется.

Это зависть у других кремов-суфле может, поскольку из 5 баллов он получает почти твердую 5!

Вывод

Текстура крема-суфле является очень необычной, после привычных кремов это может показаться слишком плотной и толстой. Внимание на состав. Если он содержит масло, то, скорее всего, создается эффект утяжеления на коже, так что вы должны тщательно рассмотреть ли средств, пожеланий каждого потребителя! Автор: Dana Озеро 2. Август 2018



Категория: Красота