Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жена вайнштейна ломает ее молчание


Опубликованно 26.08.2018 13:21

Жена вайнштейна ломает ее молчание

“Я не хочу, чтобы рассматриваться как жертва, потому что я не думаю, что я. Я женщина в ш*т ситуацию, но она не уникальная,” Чапман, 42, сказали моде в интервью.

Джорджина Чепмен присутствовал на 2017 открытие Метрополитен-Опера ночь в оперном театре Метрополитен в Нью-Йорке. Фото: Гетти

В Нью-Йорк пост сообщает, что маркиза дизайнер рассказала, что после сообщения о Вайнштейна якобы обычного сексуального насилия, притеснения и неправомерные действия, она не выходила за пять месяцев. Она пряталась с ее близкой подругой 25 лет, актер Дэвид Ойелово, и его жена, прежде чем остановиться в Лондоне с родителями.

“Я был так унижен и так сломан ... что я не думаю, что это была уважительная, чтобы выйти”, - призналась она. “Я думал, ‘кто я такой, чтобы расхаживать со всем этим происходит?’ Это еще очень, очень сырой. Я поднимался по лестнице на другой день, и я остановилась, как будто весь воздух был выбит из моих легких”.

Джорджина Чапман спрятался за ее хороший друг Дэвид Ойелоуо и дом его жены Джессики. Картина: Всплеск

Чепмен признался, что она затягивает к психологу, потому что она чувствовал, что она “не заслужила”, когда столько других женщин. Стресс взял физические потери на Британской красота, которая говорит, что она похудела на 5 килограммов за пять дней, потому что она не могла держать еду вниз после откровения, что человек, которого она любила и с которым она делит дочь Индии, 7, и сын Дашил, 5 — может быть монстром.

Она утверждала, что прошло “около двух дней”, чтобы поглощать информацию.

“Моя голова кружилась. И это было трудно, потому что первая статья была о время прежде, чем я когда-либо встречал, так что не было минуты, где я не мог принять взвешенное решение”, - призналась она. “И потом рассказы расширились и я понял, что это не единичный случай. И я знал, что мне нужно отойти и забрать детей отсюда”.

“Там была часть меня, которая была ужасно наивной — очевидно, так наивен”, - призналась она. “У меня есть моменты ярости, у меня минутное замешательство, у меня есть моменты неверия! И у меня есть моменты, когда я просто кричу на своих детей. Что их жизнь будет? Что люди будут с ними говорить? Похоже, они любят своих пап. Они его любят. Я просто не могу вынести это за них”.

Харви Вайнштейн, угги собака и дизайнер Джорджина Чапман. Фото: Гетти

Вайнштейн неоднократно отрицал все обвинения в сексуальных домогательствах, проступках и любых недобровольных сексуальной активности. Как сообщается, бывший miramax и weinstein компании голова в красном и с трудом можете себе позволить алименты на Индию и Дашил.

Чепмен, который объявил ее отделения от Вайнштейн в октябре и, как сообщается, был предоставлен восьмизначный разводе с января, был ошеломлен утверждениями, потому что она утверждает, что никогда не был подозрительным Вайнштейн.

“Вот что делает это так невероятно больно: я имел то, что я думал, был очень счастливый брак. Я любил свою жизнь,” сказала она, добавив, “я никогда не был одним из тех людей, кто зацикливается на котором кто-то.”

Джорджина Чепмен говорит Харви Вайнштейн-это хороший папа. Фото: Гетти

Чапман также пояснила, что она чувствует, что есть дуальность Вайнштейн, которому она была замужем в течение 10 лет.

“Ну, он замечательный отец для моих детей”, - сказала она. “Но изначально? Он харизматичный. Он невероятно яркий, очень образованный человек. И очень благотворительные. Он заплатил за друга мама моя, у которой был рак молочной железы, чтобы перейти к верхней врач. Он был удивительно как то. Он удивительно как то. Вот это самая сложная часть это ... черно-белое ... в жизни все не так. ... Он был для меня замечательный партнер. Он был другом и доверенным лицом и сторонником”.

Но когда его спросили о текущем состоянии Вайнштейна ума, Чапман смеялись: “когда я была замужем за ним я не знала ничего о его душевном состоянии, поэтому я, наверное, не лучший человек, чтобы спросить.”

Что касается будущего маркиза, который недавно одел Скарлетт Йоханссон на мет Гала в ее личной просьбе, Чапман осторожный оптимизм по поводу возвращения после нее произошел раскол у Вайнштейна — и она хотела сделать его кристально ясно, что бренд по красной ковровой дорожке отсутствие был выбор, не обязательно следствие.

Скарлетт Йоханссон, с субботним вечером в прямом эфире Звездный парень Колин Йост, носил marchesa, на балу на этой неделе. Фото: Гетти

“Мы не считаем, что это было уместно [в платье звездун] в данной ситуации”, - сказала она. “Все женщины, которые пострадали заслуживают достоинства и уважения, поэтому я хочу дать ему время, которого он заслуживает. Это время для траура, действительно ... [но] много людей, потянулся и сказал, ‘позвольте мне носить что-то.’”

Йоханссон был допрошен для обслуживания Чапман, но ответил: “я носил marchesa, потому что их одежда делает женщин чувствовать себя уверенно и красиво, и мне приятно поддерживать бренд, созданный двумя талантливыми и важных женских дизайнеров.”

Роуз Макгоуэн Зачарованные и снималась Алисса Милано. Фото: Прилагается

Алисса Милано, да и Джорджина Чапман. Фото: Прилагается

Алисса Милано также был захлопнул Зачарованные -звезда Роуз Макгоуэн, который первым поднял утверждений о Вайнштейна поведения, публично поддерживая подругу, Чепмен.

“(Чепмен) переживает очень темные времена”, - сказал Милано. “Ей очень грустно. Это не легко для нее, но я не сомневаюсь, что не только она выйдет на другой стороне, но она заслуживает. Она хорошая женщина”.

Макгоуэн написал в ответ на обновление Милано на Чапман: “ты заставляешь меня хотеть блевать. Вы фактически дали мне воспоминание тела. Молодец, поддельный.”

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Шоу-бизнес