Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые узнаваемые белорусские бренды одежды: список популярных производителей


Опубликованно 26.08.2018 05:56

Самые узнаваемые белорусские бренды одежды: список популярных производителей

В беларуси, марки одежды-эталон качества пошива и широкий выбор моделей. Наиболее популярными являются наряды для дам. Дамы, СНГ и европейских стран любят эти продукты для большое разнообразие моделей, идеальное сокращений, качества ткани, и сравнительно дешевы.

Среди белорусских брендов одежда женщин, есть фирмы, которые шьют красивую одежду для женщин. Как известно, эта дама является трудно выбрать правильную одежду. В беларуси, дизайнеры и технические специалисты следят за тенденциями моды и используют современные технологии при шитье. Самое большое количество фабрик располагается в городе Брест. Это называется швейной столицы Беларуси. Особенности и преимущества белорусских брендов одежды Высокое качество материалов. Отличная посадка на фигуру, так как моделей, ориентированных на фигуру дамы. Большой выбор моделей: от классики до ультрамодных. Использование для изготовления оборудования, инновационных и зарубежных технологий. Множество вариантов одежды для женщин. Доступная стоимость.

Большой выбор платьев вы найдете в магазине «Белый-Марка». Белорусская одежда здесь представлена в большом ассортименте. В каталоге марки эконом-сегмента "премиум". Далее, мы рассмотрим более подробно самые лучшие белорусские бренды одежды. Бренд Lakbi

Начинаем список белорусских брендов одежды этой марки. Фирма начала свою скромную деятельность в 2003 году. В это время в моде были шокирующие и яркие модели, у него на большую часть тела. Наряды привлекали внимание, но не оставил места для женственности и фантазии. Молодая команда дизайнеров, понял, что нужно идти в другом направлении и выпустила несколько коллекций женских нарядов, которые завоевали дамы.

Бренд выпускает четыре коллекции в год. И этого достаточно, чтобы собрать капсулу гардероба. Вы можете комбинировать одежду и каждый день новый вид. Компания шьет свои модели в основном из натуральных тканей. С помощью природного материала, одежда выходит приятный ощупь, женской и удобно носить.

Дамы найдут в каталоге Lakbi потрясающие яркие платья для зажигательных вечеринок. В них, каждая девушка и женщина чувствует себя королевой. Поклонники стиля «кэрол» здесь вы найдете широкий ассортимент t-рубашки, рубашки поло, рубашки с яркими принтами, трикотажа, хлопка, льна.

Джинсы по-прежнему на волне популярности. Именно поэтому дизайнеры не так давно, дали жизнь в коллекции, который полностью состоит из моды и креативных моделей джинсов.

Гордость Lakbi платья из элегантных тканей, которые создают нежный женственный режиме. Каждая девочка найдет здесь модель, которая сядет на ее фигуре и подчеркнуть индивидуальность.

Для молодых девушек и женщин, которые вынуждены соблюдать дресс-код на работе, бренд предлагает строгие классические брюки и пиджаки, элегантные узкие юбки ниже колена, красивые, но простые и блузки. Все это можно дополнить элегантный костюм. В одежде Lakbi каждая женщина будет чувствовать себя неотразимой.

Ранее бренд выпускал одежду в стиле и функции. Не так давно компания добавила в ассортимент моделей для занятий спортом. «Орхидея Люкс

Белорусский бренд одежды, который производит одежду для женщин с формами. Шикарные платья, изысканные брючные костюмы, блузки, брюки, верхняя одежда, все это вы найдете в каталогах «Орхидеи». Размеры одежды варьируются от 46 до 66.

«Devita»

Марка, мощность, которые находятся в Бресте. Специализируется на одежде в стиле «жестокий» и в спортивном стиле. Также присутствуют много моделей для полных дам. Каждый сезон «Devita» радует поклонников новой коллекцией удобные и стильные наряды. Они сочетают в себе функциональность и модные тенденции.

«Condra»

Самый популярный и старый бренд. На рынке моды уже более двадцати лет. Бренд представляет одежду для различных жизненных ситуаций. Есть наряды для походов на работу, активного отдыха, а также элегантные вечерние платья. «Панда»

В списке белорусских брендов женской одежды этого производителя находится на первых позициях. На рынке он работает уже почти 16 лет. Два раза в год, «Панда» запускает новую коллекцию. Эти строки наряды всегда соответствуют модным тенденциям с мировых подиумов. «Панда» предлагает не только одежду для женщин, одежду для детей и детскую одежду.

«Porfira»

Этот производитель на рынке уже 13 лет. Завод торговой марки «Porfira в Минске. Модели одежды этой компании, утонченны и изысканны. Они берут свое начало у европейской дизайн-школы. Стек платья варьируется от 44 до 54 размера.

«Белорусский язык»

Наряды «Белорусский» — это платье удивительной красоты, восхитительные костюмы, верхняя одежда, которая защищает от холода и выглядит очень элегантно. Бренд выпускает массу моделей для дам с формами. В Беларуси, полных женщин можете найти красивый наряд, действительно, много брендов, специализируется на производстве одежды для дам в теле. На эти бренды и частью бренда «Белорусский». Наряды компании всегда в тренде. «Ваш стиль»

Эта марка характеризуется большой диапазон размеров. Они начинаются с 42 — для очень тонких дам, 74 для женщин с формами. Философия бренда заключается в том, что не стоит скрыть недостатки своей фигуры. Лучше выгодно подчеркивать достоинства. Тогда небольшие огрехи, не будет окунуться в глаза. Например, пышный бюст, следует подчеркнуть красивый какого года шеи. «Он молится»

С маркой белорусской одежды, ориентированных на одежду для такой леди. Каждый сезон выходят новые коллекции. Наряды старые быстро продаются, за счет продажи, включающий скидками.

Это белорусский бренд одежды для женщин с хорошим вкусом. Здесь даже оправдание не столичная дива найдет наряд на свой вкус. Большинство моделей одежды бренда, из натуральных тканей.

Особое внимание компания уделяет качеству ткани и линии среза. Модели сидят на дам невероятно. На заводе очень строгие стандарты. «Ника»

Одежда этой марки может быть полностью собрать капсулу гардероба. Таким образом, не тратить дополнительные деньги, вы можете каждый день разные. Бренд выпускает по три коллекции в год. Ассортимент продукции достаточно широк. «Ника» предлагает женщинам одежду и платья для повседневного использования, а также товары, партия направлении.

«Новая линия»

Бренд ориентирован на дам с хорошим вкусом, которые привыкли подчеркивать свою женственность. Марка делает ставку на натуральные ткани и изысканные декоративные элементы. «Пресли»

Это очень молодой бренд. Он ориентирован не только на женщин, но и на детей. Несмотря на скромный опыт в области создания женской одежды, торговая марка успела заслужить популярность. Торговая марка имеет широкий ассортимент продукции. Она публикует эти виды одежды, такие как: костюмы; юбки; блузки; свадебные платья; свитера; верхняя одежда; платья (каждый день и вечер); спортивная одежда.

В 2015 году, в Бресте появился интернет-магазин, который специализируется на производстве одежды этой марки. Покупательницы найдут здесь акции и скидки. «Бай»

Бренд начал свою деятельность еще во времена СССР, так и в большой рекламе она не нуждается. Многие дамы хорошо знакомы с качеством одежды, которая отшивается на заводе «Buy». Для одежды, вентиляторы, оставляют исключительно хорошие отзывы. Теперь это лидер онлайн-торговли на европейском рынке. Сочетание высокого качества и бюджет, стоимость-это главный секрет успеха белорусской одежды. «Показатель»

Бренд специализируется на трикотажной одежды. Его качество легенды по всей Европе. Дизайнеры «Показатель» создают настоящие шедевры, которые отличаются оригинальностью покроя, цветов и хорошего настроения. Цены на наряды из бюджета, так что практически каждая дама может позволить себе одежду от «Показателя». «Любимый»

Основной акцент компания делает на одежду для дам с тонкой талией. Для тех дам, здесь больше моделей. Девушки и женщины найдут здесь наряды для офиса, на каждый день, романтические встречи. Женщины в одежде выглядят строго и сексуально одновременно. Бренд производит также одежду больших размеров. Это элегантные наряды, в основном темных оттенков. «Не»

Знак «Больше» производит одежду для уверенности в себе девушек, которые хотят всегда быть в тренде, но привычка подчеркивать вашу женственность. Одежда этой марки вы можете найти в магазинах СНГ. На данный момент есть 150 официальных точек продаж.

В беларуси, бренды одежды-это отличное качество по доступной цене! Автор: Екатерина Selinux 17 Августа 2018 Года



Категория: Мода