Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Туалетная вода Бвлгари Омния Корал: отзывы, описание аромата


Опубликованно 25.08.2018 01:52

Туалетная вода Бвлгари Омния Корал: отзывы, описание аромата

Выбирая подарки для женщины на день рождения, мужчины часто покупаю духи от "Булгари Омния". Почему? Вероятно, их выбор вдохновлена формой бутылки, которая напоминает две скрещенные обручальные кольца (хотя производитель утверждает, что это знак бесконечности).

Но конфигурация бутылки не важно. Два кольца, восемь или – в России эта связь является самым распространенным матрешка содержит аромат, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

Только вот незадача: начиная с 2003 года, когда первый образец "Булгари Омния" (с красными и серебристыми боками), производитель выпустил много красочных своих младших братьев. И эти ароматы не flancare впервые стал бестселлером духи. Каждый член семьи "Булгари Омния" его имя и его состав. Делает их только понятие: мудрого и Древнего Востока с его философией вечности.

В этой статье мы будем тестировать духи, появились в 2012 году. Это Бвлгари Омния Корал. Отзывы об аромате обычным пользователям легли в основу нашего краткого очерка.

Альберто Морильяс и "бесконечность"

Латинское слово Омния имеет несколько значений. Одна из них - "все". Эта Расширенная интерпретация философский термин, известный Парфюмер с мировым именем – Альберто Морильяса – решила реализовать ряд крепких напитков, которые он заказал модного дома Булгари.

Вернее, все началось в 2003 году, когда мастер создал первый одноименный парфюм Бвлгари Омниа. По законам рынка, каждый продукт, став бестселлером, получает продолжение. В фильме сиквелы, и в парфюмерно – Флэннери. Но, Морильяс – не тот человек, который просто отдыхает на лаврах и собирать дань с того, что было создано давным-давно. Он не создает Фланнери, изменение одного или двух ингредиентов исходного образца. Он ищет его "бесконечность", создание новой "Вселенной".

Женские духи Bvlgari Омниа Корал похож на главу семьи, только в бутылках. И потом, если вы внимательно посмотрите, оригинальной стороны ярко-красными, и запущен в 2012 году аромат – коралловый с оранжевым оттенком.

Не как дух и его старшие братья: akusticheskii "Кристаллин" (серебряный флакон), цветочный Вуди "аметист" (фиолетовый) и зеленый травяной-akusticna флорал "зеленая зона" (бутылка нежный мятный цвет).

Бвлгари Омния Корал: описание от производителя аромат

Что такое "коралловые Вселенной", который получил Альберто Морильяс? Парфюмеры классифицируют как запах древесный, цветочный, фруктовый. Но эта характеристика является слишком общей, чтобы передать все очарование от сочетания свежих цитрусовых с мускусный кедр базовые.

Открывает симфонию ароматов зеленого бергамота. Его звон свежесть смешивается с Лайчи Годжи. Когда первый энтузиазм, нос будет чувствовать сердечные ноты парфюма. Они обеспечивают водяная Лилия, которое сразу отправляет нас в восточных ароматов, которые часто использовали этот цветок.

Но чтобы стать полностью akusticheskoi туалетная вода Бвлгари Омния Корал признал. Чтобы вода щедро смешиваются нотки арабского жасмина с приятной кислинкой и спелого сочного граната.

База в парфюмерной пирамиде Вуди. Кедр из Вирджинии, как будто пропитанные южным солнцем. Его дополняет сладкий мускус. Однако, это не слишком много, так что общее расположение нельзя назвать сладкой.

Парфюмерная пирамида с точки зрения пользователей

Отзывы Бвлгари Омния Корал покупателей также описывают аромат как цветочно-фруктовый с древесной фоне. Но главная нота, звучащая рефреном, часто называют гранат.

Он в меру сладкий, с легкой кислинкой и очень сочные. Гарнет не сразу. Впервые услышал несколько свежих аккордов, которые некоторые называют цитрусовые и другие akusticheskimi.

Сразу же вместе с гранатом слышал гибискус порошкообразных горчинкой и нежной водяной Лилии. Что касается лимона от Бергамо, в Увертюре она появляется как плод, в сердце парфюмерной пирамиды – как цедру с апельсина.

Мускус звучит очень мягко, ненавязчиво. Тех, кто не любит сладкие ароматы, сказать, что "Омниа Корал" от "Булгари", им понравилось. Ну, если вы любите мускус, то вы будете просто без ума от духов.

Кедр из Вирджинии в какой-то мере компенсирует холодность цитрусовых Кувшинка и ее теплая контрабасы звук. И несколько пользователей, попавших в состав ягод Годжи, возможно, потому, что не все европейцы знают, как они пахнут.

Бутылка

Вся серия "Булгари Омния" - как старые ароматы и новинки - в объеме 65мл. Бвлгари Омния Корал не является исключением. Не оригинальна и форма бутылки, которая "коралл".

Это все тот же знак бесконечности, восьмерку, в которой некоторые воспринимают куклу, а более романтичные натуры – два Соединенных обручальных кольца. Кстати, мини, 5 мл, также доступны в этой бутылке, просто немного.

Серебряный металлический блеск хрома на "грани" кольца делает целую серию "Омния" от Булгари. Коралл отличается от своих собратьев только цветом – страстный, Корал, которая явно демонстрирует феерию чувств и эмоций в душе владельца.

Стильный флакон с эликсиром, упакованные в красивую красную коробку, станет отличным подарком для женщины на день от любимого и близкого друга.

Кто создал аромат

Цвет флакона говорит о том, что в отличие от холодного фиолетовый "Омния Аметист" или травяной "зеленый Джада", коралл является символом женщин страстный, эмоциональный. Она умеет держать свои чувства в рамках приличия. Но она расслабилась достаточно, чтобы не бояться выразить себя. Страстная и чувственная красота покоряет свежим дыханием бергамота, манит сладостью граната и обертывания длинный шлейф пленительного мускуса.

Выходить за рамки приличия, это феерия страстей дает стесняйся – водяной Лилии, которая подчеркивает холодность нагретого кедра. Судя по отзывам, Бвлгари Омния Корал – всевозможные духи. Они будут уместны как молодой студент и зрелая дама.

Когда и что носить

Как заявил Альберто Морильяс, духи "Омниа Корал" создан для жаркого летнего времени. Как и его младший брат – "Индия гарнет" и "Параиба" – Автор вложил много освежающими цитрусовыми нотами.

Но в корне не согласен с Создателем аромата. Россияне говорят: в холода, аромат раскрывается восхитительно прозрачного хрусталя аккорды цветов и фруктов. Петли, сотканный из мускуса и нагретого солнцем дерева, окутывает хозяйку, как кашемировое пальто. Кстати, и стойкость духов в более холодное время года, чем лето.

Конечно, духи созданные для повседневного использования. Несмотря на запах дороговизны, на званом ужине аромат "Булгари Омниа Корал" будет выглядеть слишком дешево. Она подходит к одежде в стиле casual выглядят. Прочность и другие качества

Как уверяют пользователей, что аромат раскрывается постепенно, как и положено высшими духами. На холодной коже он длится семь часов.

Шлейф парфюма достаточно сильный, но чувствует, что он не так долго, как хотелось бы. Летом, аромат сидит близко к коже.

Некоторые женщины замечают, что мускус в базе, как древесные ноты, начинает раздражать. Но интересно, что другим пахнет.

Туалетная вода выпускается в виде спрея. Двух опрыскиваний более чем достаточно до вечера. Провел духи очень экономно. Флакон плотно закрыт, но он создан для тщеславия, а не для ношения в сумочке. Какие ароматы похожи

Вы не можете сравнить "Булгари Омниа Корал" с других образцов этой серии. Духи даже относятся к разным группам ароматов.

Но пользователей, уличенных в обмене "Омниа Корал" от Булгари с других, не менее знаменитых духов. Прежде всего, женщины сравнивают его с "шанс" от "Шанель". Но в целом звук свежий, сочный, женственный-нежный и страстный одновременно.

Если вы рассредоточились ароматом отмечает, что "Омниа Корал" близко к "наркоман Диор о фреш". Также Лили-мускусный звуки и "Версаче Кристалл Бьюти", с той лишь разницей, что там гранаты почти не слышно, но преобладают магнолии и пиона.

Бвлгари Омния Корал: отзывы

В целом, женщинам очень нравится этот аромат. Она высоко ценится любителями сладкий, мускусный запах, и противник оного.

Многие пользователи отмечают, что подключение водяной лилии и граната дает очень оригинальный микс. Аромат узнаваемый, с красивым длинным шлейфом. На коже держится прилично долго, как туалетная вода. Прекрасно раскрывается в холодное время или летом, когда высокая влажность. В сухом жару, сидит близко к коже, но аромат другим. Идеально подходит для ношения на работу в офис.

Цена крепких спиртных напитков (около 50 долларов США, или 3381 рубль, 65 мл) женщины называют надлежащего качества. Парфюмерия появилась давно, и уже успело обрести верных поклонников, которые постоянно покупаю.

Эксперты утверждают, что доступны и подарочные наборы "Омниа Корал", где вместе с туалетная вода (мини-бутылки) содержит мыло и бальзам для тела. Автор: Кулинария Светлана Геннадьевна 22 августа 2018



Категория: Красота