Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайн ногтей поэтапно: пошаговая Инструкция с описанием и фото техники выполнения


Опубликованно 24.08.2018 12:30

Дизайн ногтей поэтапно: пошаговая Инструкция с описанием и фото техники выполнения

Для совершенства любого женского образа нужен стильный и красивый маникюр. С немного терпения и настойчивости, вы сможете сделать себе. Современные Нейл-мастера придумывают множество идей дизайна, но девушки интересуют простые и эффектные рисунки на ногтях. В данной статье мы определим, какая конструкция более легкая, но при этом выглядит как из салона. Рассмотрим технику выполнения некоторых фигур и рассмотрим этапы дизайн ногтей дома. Подготовка кутикулы

Перед процедурой ногтевого дизайна необходимо тщательно подготовить ручки, чтобы процесс рисования приносил максимум удовольствия. Для начала необходимо выполнить ряд манипуляций, благодаря которым можно так называемый глубокий охват. Избыточная кутикула обрезается удобным для вас способом: ножницами или кусачками. Также можно растворить специальной жидкостью и очистить апельсиновой палочкой. Усердствовать с сетки не стоит, так как их функция заключается в защите ногтевой пластины от инфекций. Кутикулу, в большинстве, мертвые клетки эпидермиса, которые необходимо удалить для чистоты покрытия ногтей. Для того, чтобы не ранить кожу, не повреждая живую ткань, используйте следующее правило: лучше не до конца обрезать, обрезать до крови! Как убрать пшеницу?

После того, как волосы приведены в порядок, можно немного очистить пшеницу - она прилипает к ногтю кожи, что находится ниже сетки. Степень подъема кутикулы и пшеницу всех отличается, поэтому важно знать меру и не чесать каждый участок кожи, чтобы не заразиться. Пшеница более легко счищается, если ее отодвинуть с помощью браслет. И с обратной стороны браслет (шпателем), можно удалить остатки кожи попкорн пространства.

Принимая во внимание, этапы дизайна ногтей гелем, мы можем заметить, что мастер оставляет небольшое количество избыточной кутикулы, чтобы в конце Opel не разодрать нежную кожу рот и. Но мы считаем, макеты, сделанные с помощью обычных лаков, покрытие не требует наличия избыточной кутикулы, поэтому мы начнем с подготовки ногтей. Придание формы свободного края ногтя

Лак ложился ровно и без населения, необходимо дезинфицировать ноготь, а затем сделать свободный край. Вы можете выбрать подходящую форму свободного края - овал, миндаль, квадрат, мягкий квадрат и выполнить Opel, в соответствии с инструкциями. Есть также экстравагантные виды свободного края ногтей: "стилет", "балерина" и многие другие.

К выбору пилочки также следует принимать ответственно: выбрать инструменты и материалы для натуральных ногтей. Opel конечной точки происходит под прямым углом, в противном случае вы рискуете повредить ноготь. Это приведет к ее Outlook и трещины. Далее ноготь гладкая полированная Atom, и при необходимости мог бы заусенцев. Все, теперь можно приступать к удалению дизайну ногтей. Эти этапы, необходимо планировать заранее, чтобы избежать неудач в процессе рисования. Инструменты

Так как мы разбираем этапы дизайна ногтей для начинающих, для создания чертежей нужно более простые средства, которые можно найти в любом доме. Вот некоторые из атрибутов чертежа: зубочистки; иглы; кисти; клейкая лента; губка кухни.

Каждый из этих предметов помогает достичь разных результатов, поэтому не стоит использовать сразу все вышеперечисленное, в противном случае, маникюр будет ярче.

Этапы дизайн ногтей предполагает наличие декора, а для его создания можно использовать следующие предметы: куски ткани; горный хрусталь; полоски фольги; искусственные цветы и т. д.

Опять же не надо использовать все и сразу, это только один из возможных вариантов вспомогательных средств. Также вам понадобятся лаки, ацетон или жидкость для снятия лака, ватные диски и палочки, пилочки. Вероятно, вас мучит вопрос: почему работает игла во время дизайна ногтей? И какова здесь роль клейкой ленты? Оказывается, что с помощью такого простого объекта можно создавать шедевры на оценку, необходимо только играет фантазия.

Возможно, сначала у вас плохих вещей, чтобы осуществлять иглы или небольшие полоски фольги, но немного усилий и терпения, и вы будете, как если Нейл-мастер. Есть, конечно, профессиональные аксессуары - бренды, аэрограф и тонкой кисти. Позволяют сделать картину, идеальный переход цвета, печать изображения и т. д. Но при работе с обычными лаками, а не гель, лак и гель, необходимость в таких серьезных устройств исчезает, потому что это будет трудно для начинающих. Фото поэтапного дизайна ногтей поможет понять, как использовать иглы, кистью или с помощью клейкой ленты.

Техника выполнения простой дизайн

Самый элементарный чертежа рассматриваются в виде точек или полос. Сочетание этих простых элементов позволяет сделать дизайн необычным и без усилий. Клейкая лента может быть использовано для получения полос различной толщины, достаточно вставить гвоздь на место и выбрали Priority свободной части ногтевой пластины. Получать и сами точки, это еще проще: возьмите зубочистку и выбрасывании точки, как вам нравится.

С помощью этих предметов можно получить и различные геометрические фигуры. Корни в порядке, клейкой ленты, вы сможете создавать треугольный маникюр или оригинальные лунки в форме треугольника, квадрата - дайте волю своей фантазии. Фото поэтапного дизайна ногтей на дому, вы можете увидеть ниже.

Градиент, или омбре

Губка для посуды или увидел кисть, чтобы сделать градиент, даже если вы начинающий мастер. Градиент, или человек, это сочетание двух цветов, желательно, подобные тона. Переходы цвета можно получить разными способами. Например, сначала светлый цвет, чтобы покрыть полностью ноготь, а затем, с помощью губки распределить похлопывающими движениями в более темный цвет. В принципе, переход будет не режет, пачкаться, кожи, но важно не опускать руки и продолжать попытки снова и снова.

В прошлом сезоне, в тренде в записке был понижен, выглядит роскошно и стильно, хотя это очень просто и быстро. Второй способ выполнения омбре-это смесь лака для ногтей пластины. Необходимо Priority ? всего ногтя, начиная от кутикулы, далее, отступив миллиметр, нанесите второй цвет лака (желательно, более светлым, до конца свободного края. Теперь, с помощью кисти, можно взять и растянуть цвет: быстрый днях моя движениями смешивать лаки вниз. Также можно сделать Рисунок на градиент. Ниже представлено фото поэтапного дизайна ногтей лаком в технике градиент.

Брызги или лепестки

Тенденция года-это капли. Правильный выбор цвета лака в виде капель попадают в ноготь, очень выразительный. Достаточно распылить его с лаком с кисточкой на ноготь и дать этот хаотический стабильных капля за каплей, после высыхания. Для начинающих, этот метод просто находка. Выполняя этапы дизайн ногтей, возможно, ненароком мощные за иглой, и капли превращаются в лепестки. Делали в детстве?

Игра лепестков может быть бесконечным: можно нарисовать в искусстве беспорядок или объединить в веточку с листьями, и даже можете нарисовать сердечко, таким образом. Достаточно поставить нужное количество очков лака (размером точек следует выбирать в зависимости от вашей идеи) и провести полосы или пятна иглы. Также можно ознакомиться с интересными идеями поэтапный дизайн ногтей с помощью иглы, или зубочистки, а может вдохновитесь чем-то заняться.

Вензеля

Вензель, как французский маникюр является классикой. Они уместны в любых обстоятельствах. Вензеля (сплетения завитков и крючков) можно рисовать с помощью кисти, данные или иглой. Для начала попробуйте вензель на бумаге, чтобы понять принцип рисования этих крючков. Вензелями раньше назывались сплетение линий в начальной, но и ногти, мастера используют это понятие намного шире. Детали этого чертежа, можно разместить как на весь ноготь, как в одной его части. Для получения тонких и Венесуэла необходимо использовать кисть или иглу: просто поместите одну каплю лака в нужное место и осторожно потяните ее, чтобы получить запятую.

Изучите фото поэтапного дизайна ногтей в нашей статье, и вы можете легко создать уникальный дизайн. Автор: Александр Енотов 25 Июля 2018 года



Категория: Красота