Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые популярные китайские бренды одежды


Опубликованно 24.08.2018 10:50

Самые популярные китайские бренды одежды

«Китайский» уже давно перестал быть синонимом «плохого качества». За последние десять лет поднебесная превратилась от фабрики потребительские товары в деловой зоне и уважаемым партнером. Конечно, отдельные и маленькие, я знаю, чья еще марку, ложь и откровенная поделка, но ситуация в целом изменилась, конечно в лучшую сторону.

Конечно, многие люди знакомы такие компании, как Lenovo, «Huawei» и «-», эмитентов и-техника и качество очень высокое, особенно если мы говорим о авто мейнстрим и премиум-сегментов. И никто не считает зазорным владение китайский смартфон, планшет или другие гаджеты.

Аналогичная ситуация происходит и на рынке одежды. Китайские бренды и фирмы продолжают появляться, как грибы, но костяк более умные производители уже сформировали и нравится, очень даже хорошее качество их продукции. О них мы как раз поговорим в нашей статье.

Итак, мы представляем список из китайских брендов одежды, который включает в себя самые популярные производители, которые производят продукцию высокого качества. Кроме того, некоторые коллекции создают серьезную конкуренцию карандаши в европейские компании. Sprandi

Это очень популярный китайский бренд спортивной одежды с легко узнаваемым логотипом в виде стрелы. Компания начала свою деятельность в далеком 1995 году, и уже в начале 2000-х вышел на европейские рынки.

Потребители оценили не только качество одежды, китайский известный бренд, но и демократичной ценовой политике. Не все могут позволить себе продукцию от маститых производителей, так что «Возьми», он нашел свою нишу.

В разработке своих коллекций компания учитывает современные тенденции и новейшие технологические решения, разработки. Одежда китайский бренд оказывается не только доступным и качественным, но и удобным. Кроме того, компания высоко специализируется на товарах для экстремальных и редких видов спорта. Artka Мэри, Что

Одежда китайский бренд Artka пользуется завидной популярностью у девушек во всем мире. Компания производит необычные и диковинные продукты, которые позволяют выделиться из толпы и найти свой индивидуальный стиль.

Некоторые эксперты называют этот бренд китайской одежды в соответствии Вивьен Вествуд. Даже последняя прославилась экстравагантными коллекциями. Здесь у нас не обычный покрой и оригинальное сочетание цветов и текстур, т. е. все то, что привлекает модниц по всему миру.

Также стоит отметить, что ценовая политика бренда не может быть вызван острый. В доброй половине коллекций доступна обычным потребителям, так как широко требуется. Компания продолжает расти и уверенно за повышен европейских брендов. Bosideng

Под брендом этой марки производится в зимний период и выдачи одежды. Компания уверенно держится на мировой арене и насчитывает более 7000 точек официальных продаж, что является хорошим показателем для китайского производителя.

Бренд в составлении коллекций фокусируется на почти всех сегментов покупателей. В ассортименте производителя можно найти как дорогие шубы с капюшоном дешевые, и более приземленные по цене модели, но очень хорошего качества.

Компания пристально следит за новомодными тенденциями, поэтому коллекции получаются соответствующие. Кроме того, бренд использует в производстве высокие технологии и инновационные материалы, которые позволяют удерживать тепло. Romon

Это китайский бренд мужской одежды, где коллекции предназначены в основном для деловых людей. Компания предлагает своим клиентам не только костюмы, но и сопровождающих образ аксессуары, начиная с галстуков и ремней и заканчивая сумками.

Также стоит отметить, что компании удалось в обувном магазине сегмента. Модель «Romana», не ниже, чем в других европейских марок, но имеют более демократичные ценники. Продукты ценятся не только в Китае, но и в Европе. Продукт от «Ромон» полностью соответствуют международным стандартам качества.

Одним из главных секретов успеха компании-это строгий контроль производства на всех уровнях, а также тщательный отбор персонала. Время, что компания присутствует на мировом рынке, имеет более низкий процент увольнения сотрудников, а это говорит о том, что здесь работают профессионалы.

Короче говоря, если вы ищете качественный, но недорогой одежды для деловых встреч или офиса, с торговой маркой «Ромон» стоит смотреть. Saint Angelo

Дизайнеры компании черпают свои идеи национальных китайских традиций и новомодных европейских тенденций. Это своего рода «гибриды» пришелся по вкусу потребителям, которые привыкли ярко подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

Элегантность коллекции вместе с их высокое качество и большое значение, они сделали бренд популярным не только в Китае, но и во всем мире. Компания работает с 1996 года, так что опыт есть.

Кроме того, управляющая компания часто прибегает к услугам знаменитых европейских дизайнеров. С производственной стороны, также полный порядок. OTC с должной дотошностью следит за каждым этапом и не хватает в браке. Fun Time

Этот китайский бренд одежды для детей имеет значительную популярность не только в Китае, но и в европейских странах. Название компании переводится как «Время для веселья», что полностью соответствует продукту. Бренд выпускает очень удобно для детей одежду, которая не ограничивает движения и позволяет получить от игры максимум.

Стоит отметить, что компания также занимается производством обуви для детей. Он под стать одежде: удобный и надежный. Ценовая политика бренда является адекватным, и продукт может позволить себе практически любой среднестатистический потребитель. Особенно если учесть, что дети очень быстро растут, и одежду приходится покупать довольно часто. Отличительные особенности продукции

Во время производства используются только качественные и натуральные материалы, что крайне важно для этой отрасли. Они отлично впитывают влагу и пропускает воздух, что также важно для детей, одежда и обувь.

Особое внимание бренд уделяет внешний вид своей продукции. Дизайнеры компании стараются, чтобы обувь с одеждой, люблю детей, выглядели в ней стильно и красиво. В ассортименте бренда грубые цветовые сочетания некоторых крыльца вставками. Здесь мы только нежные и гармонично сочетающиеся оттенки, и ткань высокого качества. Li Ning

Еще один спортивный бренд, который занимается производством одежды и обуви для спорта. В широкий спектр продуктов, которые вы можете встретить футболки, олимпийские, леггинсы, шорты, кроссовки и комплект костюмов.

Стоит отметить, зимняя одежда для спорта. Если другие бренды делают упор, как правило, весной и осенью коллекцию, здесь мы имеем удобную одежду в течение всего года для активных пользователей.

Потребители очень тепло отзываются о продукции этой марки. Кроме того, что является низкая стоимость и высокое качество и прочный. Что касается дизайна коллекций, здесь также все в порядке: и хорошо, и гармоничное сочетание цветов, отсутствие крыльца отпечатки и эргономичный крой.

Также стоит отметить, что производитель отслеживает конвейер и не допускает серьезных промахов. Персонала текучесть кадров в компании не существует, что говорит о профессиональных. Автор: Дмитрий, Что 23 Августа, 2018



Категория: Мода