Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сильвия Джеффрис’ раскрывает свадебные реальности


Опубликованно 24.08.2018 01:38

Сильвия Джеффрис’ раскрывает свадебные реальности

Что включает в себя девять телеведущий канала Сильвия Джеффрис, который переехал, чтобы указать на разницу между ожиданиями и реальностью, для большинства простолюдинов, когда дело доходит до этого специальный день.

Во время проповеди нам епископ Майкл Карри, возможно, пошел немного не по сценарию, свадьба в субботу в Виндзорском замке, казалось, прошло без сучка без задоринки на это миллиарды, кто смотрел на со всего мира.

Подробнее: самые роскошные Королевские свадебные моменты

Подробнее: откуда у принца Джорджа и принцессы Шарлотты идти?

По теме: Гарри и Меган сверкать в королевской свадебной фотографии

Идеальная картинка Королевской свадьбе. Фото: Прилагается

Но мало кто из нас может сказать наш собственный большой день прошло так гладко.

Джеффрис принял в Instagram, чтобы наглядно проиллюстрировать различие между знатными и широкой общественности, даже если они являются австралийской телевизионной знаменитости.

Она поделилась безупречные фотографии из официальной коллекции королевской семьи и сравнили их с защелками от ее собственного брака Петра Стефановича в Новый Южный Уэльс”долине Кенгуру в апреле прошлого года.

Борется Сильвия Джеффрис’, чтобы получить хороший снимок. Фото: Сильвия Джеффрис/Instagram

“Я очень впечатлен способностью королевской семьи пререкаться детей для свадебных фотографий”, - написала она в подписи, сопровождающей фото.

“Хотелось бы, чтобы они поделятся своими секретами. Салфетки для нашей реальности #weddingphotofails #catchmeifyoucan #harryandmeghan”Королевские свадьбы видео Вы не должны были увидеть0:22

Видео снято макияж Джессики Малруни художник показывает питьевой гостям шампанское перед тем, как отправиться на вечерний прием в дом комплекс frogmore. Кредит: @rachelrenna через Instagram21 мая 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Шоу-бизнес