Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые удобные анальные позы


Опубликованно 23.08.2018 10:32

Самые удобные анальные позы

Анальный позы, что будет более удобно и для мужчин, и для женщин, интересует всех, кто хочет освоить этот вид секса. Когда-то считался чем-то постыдным и неприемлемым. Теперь, если преодолеть человек застенчивый, то вы можете попробовать этот запретный плод. Поверьте, новый гарантированный опыт даст вам новые ощущения и необыкновенное удовольствие. Тем не менее, для того, чтобы сексуальные эксперименты увенчались успехом, к ним стоит готовиться основательно. Девушка не против

И когда девушка, и парень не против попробовать, что такое секс анальный, это время, чтобы выяснить, какие анальные позы являются наиболее удобными, особенно в первый раз. Многие могут спросить, но на самом деле вариантов, как заниматься в этот сладкий грех, многие.

В этой статье мы поговорим о наиболее интересных и удобных анальные позы, дадим подробные рекомендации для удовольствия и приятные ощущения получили оба партнера. Подготовка

В этот момент стоит пойти на дно, начиная с тщательной подготовки. Прежде чем решить, в каком месте заняться анальным сексом, необходимо серьезно заботиться о некоторые меры предосторожности. Некоторые вещи должны быть под рукой.

Прежде чем вступить с девушкой в половой акт, что для того, чтобы она была более расслаблена и возбуждена. Это является одним из основных условий, без которых перейти к анальным ласкам не рекомендуется. В противном случае вы не сможете ничего сделать, стимуляции эрогенных зон, в какой бы анальный поза, ни секса. Если девушка не будет достаточно взволнован или слишком станет беспокоиться, не чувствует никакого удовольствия, а приносит только боль. В таком случае анальный секс это для нее просто пытка и страдание.

Всегда надо принести достаточное количество смазки для анального секса требуется особенно много. На самом деле, власти в анус не вырабатывает естественной смазки, поэтому все придется заменить искусственным.

Перед сном, оба партнера рекомендуется идти в душ, а девушка, не больно, еще и сделать клизму. Без резких движений

Во время первого анального секса, любое место, которое вы выбрали, избегайте резких движений. Если партнер будет слишком быстро, это может привести к повреждению и даже травм нежные органы представительницы женского пола.

Человек должен помнить, что не стоит сразу глубоко ввести член, так как это может привести к некоторым ухудшениям здоровья девушки. Поверьте, из-за тесного контакта, в ходе которого анусом партнера-это безопасный и плотно обмотать мужской половой орган, пара и, следовательно, получит несказанное удовольствие.

Во время подготовки к сексу убедитесь, что под рукой у вас оказалось два презерватива. В том случае, если вы решили разбавить анальный, ласки, проникновения во влагалище. Дело в том, что микрофлора кишечника может представлять серьезную опасность для половых органов мужчин и женщин. Так что, в случае контакта с члена сразу во влагалище после анального секса девушка может развиться инфекционные заболевания. Чтобы избежать этого, рекомендуется в этот момент просто сменить презерватив.

Наконец, подчеркнем, что в все в этот вечер мужчина должен помнить, что анальный секс требует гораздо больше, чем для его спутницы, а также тщательной подготовки, в которой ничего не потерять. В первый раз

В этой статье мы подробно расскажем о том, в какой позе лучше заняться анальным сексом, особенно если это первый опыт. Профессиональные сексологи советуют начать узнать друг друга с самых простых поз, чтобы затем перейти к более сложным и необычным.

Лучшая поза для первого анального секса является так называемая головоломка, или поза "сбоку". В этом случае девушка лежит на кровати на боку, спиной к своему партнеру. Такой вариант более очевидные преимущества.

В этой позиции партнер не в состоянии в порыве страсти вводить свой пенис на максимальную глубину, а затем вызвать его спутница дискомфорта и опасности для его здоровья. Кроме того, в этой позе женщина может контролировать процесс трения, что лишний раз защитит от возможных травм, которые могут привести не в меру мужественный партнер. Кроме того, что делает анальный секс в такой позиции, женщина всегда без труда может прервать половой акт, просто восемь девять от своего мужчины. Вот в какой позе заниматься сексом, анальный советуют эксперты, если это первый для вас опыт. Другие варианты

Есть несколько вариантов, которые также подходят для в первый раз, при условии, что оба партнера должны соблюдать максимальную осторожность. Так, женщины, которые предпочитают анальные игры, часто выбирают классический колено-локтевой позы. В этом случае оба партнера обеспечили максимальный контакт, такая поза для первого анального секса очень подходит, если вы любите соблюдать меры предосторожности, не делать слишком резких и грубых движений.

Также стоит отметить, в позе, которая называется "прямой угол". Она считается одним из наиболее удобных позиций для анального секса. Женщина наклоняется и крепко опирается руками на стол или любую другую твердую поверхность, например, подоконник. Человек в это время поддерживает за бедра и без особых проблем проникает даже слегка растягивается анус. Это очень удобно, анальный позе, даже в этом случае, при условии соблюдения необходимых мер предосторожности.

Обратите внимание, что с течением времени у пар появляются любимые места, если они пропитаны любовью не только между собой, но даже на этот вид секса. Многие помнят классический вариант, и некоторые из них могут быть комбинацией различных государств. Главное, на чем настаивают сексологи: если вы предпочитаете анальные эксперименты, слишком большое разнообразие по-прежнему предпочитают мягкий секс в заранее определенную позу. Самые красивые позы для обоих партнеров

После того, как столкнулся с позиций, в первый раз, стоит рассказать о том, какие поза лучше для анального секса, ситуацию, в которой мужчина и женщина получает наибольшее удовольствие. Прежде всего, напомним, что женщина, в отличие от мужчин, крайне сложно получить удовольствие от анального секса без дополнительной ласки и стимуляции. Следовательно, более выгодным для нее, и те, в которых партнер лучше стимулировать клитор, но и другие эрогенные зоны ее тела.

Если человек с большим достоинством, экспериментировать с анальной ласки можно в "змея" положение. Для этого партнер ложится на живот, больше раздвигает ноги. Человек укладывается на нее, постепенно и медленно погружая член в ее задницу. Преимущество этой позиции заключается в удобстве сочетать анальный секс с вагинальными ласками. Вот какая поза для анального секса, доставить максимальное удовольствие для обоих партнеров. Полный контроль

Эксперты отмечают, что самые лучшие, анальный секс, считаются позы, в которых женщина является более контролирует ситуацию. Например, если ваш партнер будет сидеть или лежать, и его дама же соблюдать анус на член, тон и темп всего процесса, будет легче следить за своими ощущениями, получить максимум удовольствия.

Помните, перед сном, что гарантированно вы получаете удовольствие только, если вы будете внимательны друг к другу. Изучая их тела, никогда не забывайте о духовной близости и искренних чувств. Сложные позы

Опытный партнер, который уже давно пробуют анальный секс, будет интересно узнать о более сложных поз, можем предложить вам неожиданное удовольствие. Например, можно попробовать положение "Твистер". В начале может подтолкнуть его уникальность и сложность в исполнении, но будьте уверены, стоит.

Девушка становится на четвереньки, к поднимая ее задницу. Мужчина падает к нему, вводил свой член между ягодиц. Трение происходит в виде приседаний. Преимущества этого положения заключается в том, что партнер не будет в состоянии быстро кончить в этом положении, растягивая удовольствие.

Еще одно доказательство гибкости. Девушка ложится на живот, поджимая к груди одну ногу, второй она придает в бок. В этом положении ее анус является более доступной для ласк партнера. Улитка

Многие все еще может привлечь осанки "улитка". Женщина снимает правую ногу в сторону, взявшись за предплечья. Человек, если это его поддерживает. Вторая нога девушки должна опереться на его пресс и быть в согнутом положении. Несмотря на то, что внешне могут для того, чтобы ваш партнер, кажется, очень неудобно, она будет компенсировано свободный доступ к ее заднему проходу и возможность активно стимулировать эрогенные зоны.

С самого начала, что, соглашаясь на эксперименты, особенно в анальный секс, будьте готовы к неудаче в первую очередь. Но не останавливайтесь, если что-то не работает сразу. С опытом вы получите возможность получать удовольствие, вы найдете свое любимое место. Как избежать проблем

Стоит остановиться на нескольких советах, которые помогут вам избежать неприятностей при занятии анальным сексом. Всегда стоит помнить, что основным условием для проникновения в анус его максимального расслабления. Только в этом случае, все может случиться.

Если наружного сфинктера, женщина еще в состоянии расслабить простой силы воли, для сжатия внутренней реагирует рефлекторно, под названием импульсы центральной нервной системы. И я абсолютно непроизвольной. Важно, перед началом полового акта, девушка была более расслаблена и возбуждена. Ее задница рекомендуется ласки, поцелуи и язык круговыми движениями. Допускается легкий контакт с пальцем, в данном случае, прелюдия будет иметь успех, анус легко растянется до члена. Секс-игрушки

Обратите внимание, что анус можно разработать специально для во время секса мужчина был легче. Для этого существуют специальные мастурбаторы и вибраторы, которые продаются в любом секс-шопе. Перед использованием необходимо тщательно вымыть руки и инструмент то же.

Не рекомендуется использовать обычное мыло, так как щелочь, содержащаяся в нем, может попасть в щели слишком нежную кожу, вызвав неприятную и сильную боль.

Разработать задницу, не предназначенные специально для этого объекты не рекомендуется. Овощи, бутылки и длинные ручки могут легко вызвать девушку серьезные травмы, и даже быть из-за инфекции, появление паразитарных инвазий и язв в кишечнике. В последний момент

Кстати, там произошел один совет о том, как вести себя в последний момент, прежде чем ввести член в анус. Рекомендуем потереть возбужденной головкой на анус, а женщина более эффективным в состоянии расслабиться. Войти медленно, буквально миллиметр, внимательно наблюдая состояние и чувства любимого.

Же ввести пенис в анус, должен быть небольшой угол, надеясь не нарушить изгиб прямой кишки. В любом случае не входит член по всей длине.

Когда член оказался в анус, не в спешке, чтобы начать сцепление. Подождите, пока мышцы ануса привыкает к инородному телу. Обратите внимание, что в анальный секс же движения, не являются очень важными, так как анус, в разы больше, чем влагалище. Так что партнеры могут наслаждаться контакт, даже не прибегая к помощи дополнительных маневров. Возможные проблемы

Стоит отметить, что анальный секс может вызвать некоторые проблемы. Главная из них-это вероятность травмы заднего прохода девушки. Там могут появляться трещины, травмы и даже разорвать сфинктер.

То, что анальный секс может быть из-за геморроя, лишь миф. Но при наличии симптомов этого заболевания подобного рода утешение может усугубить заболевание.

Важно быть уверенным, чтобы очистить ваш партнер, потому что сексуальная анальный контакт без презерватива с ВИЧ-инфекцией-это почти гарантированно приведет к инфекции. Обратите внимание, что в некоторых редких случаях анальный секс может привести к травмам, и мужской половой орган. Автор: tgorlopeev 22 Августа, 2018



Категория: Отношения