Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Причины слива на носу и методы лечения


Опубликованно 23.08.2018 08:00

Причины слива на носу и методы лечения

Наверное, нет таких людей, которые бы никогда не испытывали в своей жизни с синяки. И некоторые не один раз удача, владелец сливы на носу. Такое явление портит внешний вид. Это означает, что вы должны как можно быстрее избавиться от сливы на носу Возможные Причины

Синяк на носу в народе просто SLC, скорее всего из-за внешнего сходства с этим фруктом. Механизм формирования сливы на носу очень просто. Важнейшим семян фактором считается повреждение тканей: Синяков; Чувство давления; Обморожение.

Обратите внимание на то, что даже самый простой выдавливать прыщи и невредных knutsch пятно, сделанное партнером, может голубой нос. Другие факторы, которые способствуют, образованию синяков на носу: бледная и нежная кожа; Сосуды слишком близко к поверхности кожи; имеющиеся дефекты свертываемости крови.

При механическом повреждении травма мелких капилляров наблюдается усиление сосудистой проницаемости. В близлежащие ткани клеток крови, особенно эритроцитов прошла. В результате небольшая подкожная гематома образуется, после чего сломать красные тельца начинают и производят пигмент, гемоглобин. Из-за этого нос приобретает багровый оттенок. После этого гемоглобин образуется в другие ткани, поэтому будет зеленый нос серо-голубой, пурпурно-вишневого или желтого цвета. Методы

Синий нос может быть нормальный внешний вид с течением времени, примерно через неделю после ушиба Но это может быть очень длительный период, учитывая особые локализации и непривлекательный внешний вид этого явления. Поэтому те люди, которые хотят нос УДВ, которые хотят знать, как избавиться от нее втиснуться выполнить в кратчайшие сроки.

Первая Помощь

Многое будет зависеть от того, как именно жертва ведет себя в первые минуты после нанесения травмы. Поэтому держите ссылку на специальное мероприятие первой помощи. Сразу же после травмы, вы должны сделать следующее: бета известных переносицу, чтобы понять, есть перелом или нет; убедиться, что нет кровотечения; приложите холод к пораженному участку.

Последний пункт самый важный аспект, потому, что он направлен на предотвращение появления синяка. Течь, как правило, под воздействием холодных предметах начинаю мелких сосудов тормоз, и кровь перестает под кожу. Чтобы сделать это, возьмите лед из морозилки, бутылка или стакан с холодной водой, все металлические предметы и другие предметы холодные средства. Однако вы не должны держать холод на нос слишком длинный, каждые 5 минут нужно сделать перерыв.

При этом строго запрещается осуществлять действия, которые способны оказывать противоположный эффект, то есть, что усиливает циркуляцию крови и расширяет капилляры. Чтобы избавиться от синяка, в любом случае нос не тереть, массировать и давить на него, алкоголь и горячие напитки. Все это может только к усиленному выделению из крови в ткани, что провоцирует именно образование сливы на носу. Дальнейшее лечение

Если момент был упущен для первой помощи, и после травмы не поможет уже более двух часов, то в этом случае, никаких холодных предметов. В течение этого времени кровь уже успела попасть в ткани, а значит, теперь они используют другие методы лечения, которые помогают быстро справиться с синяком. Особенно следует беречь нос от повторной травмы, без давления на него, осторожно Universe и одеваться, лежа на спине.

В целях скорейшего рассасывания синяка специальные кремы, мази, гели и бальзамы, которые в своем составе имеют рассасывающие компоненты рекомендуется. Такие препараты включают в себя: "Троксевазин"; "Лосьон"; "Синяк-Off"; "Bang 911"; "Весом".

Применение этих средств необходимо согласовать с лечащим врачом. Для того, чтобы избавиться от сопутствующих нарушений в тканях, не можете-Вольтарен нестероидные противовоспалительные препараты в локальной форме: "", "nise", "Нурофен".

В заключение следует отметить, что при лечении синяков ни в коем случае можно принимать лекарства, которые способны уменьшить, свертываемость крови. Автор: Наталья Михаэлис 5. Июль, 2018



Категория: Красота