Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ухоженные ногти: как сделать маникюр самостоятельно в домашних условиях


Опубликованно 23.08.2018 08:00

Ухоженные ногти: как сделать маникюр самостоятельно в домашних условиях

Девушки должны быть красивыми буквально во всем. Одежда, красивая прическа, умело сделанный макияж и, конечно же, ухоженные ногти. Без этого, каждый более шикарный образ пойдет насмарку. Красивые ногти могут сказать о вашем здоровье, колумбии, но и обслуживания в целом.

На самом деле сделать ногти ухоженными в домашних условиях не так трудно. Именно об этом вы узнаете из таблицы статей. Что еще? На самые необходимые маникюрные инструменты, которые всегда должны быть в сумке, на уход этих устройств, инструменты для ухода за ногтями, без которого вы никогда не можете сделать, ухоженные ногти. Итак, приходим к точке.

Чистота - залог здоровья и красоты

Чистота-это основа всего прекрасного. Никогда не думал об этом? Ну, теперь мы знаем, это время, казино, дворцы-это уже прошлое. Теперь их девственные должно быть стыдно заглушить неприятные запахи держатель туалетной бумаги, воды, как когда они сделали это французы, сэр.

Что касается ногтей, всегда следите за их чистотой. Вы можете заметить, как под ними снова будет пыль и грязь, даже если они очень короткие. Для того, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, и никогда никто не видел, с грязными ногтями и обрабатывает несколько простых привычек.

Во-первых, когда вы моете руки, всегда промывайте под ногтями. Это очень просто, достаточно выбрать наиболее подходящий голову и поставить с внутренней стороны пальцев, под струей воды.

Во-вторых, промыть место под ногтями с мылом и водой. Если вы любитель твердого мыла, также может "точить" ногти на него, чтобы куски мыла под ними, и затем смойте все водой. Такую процедуру достаточно будет делать один или два раза в день.

Развитые до автоматизма эти две привычки, и у вас всегда ухоженные ногти.

Форма вашей плиты

Как сделать ногти красивыми и ухоженными? Очень важно следить за их формой. Не грызть их! И теперь речь идет также о том, что может привести к различным заболеваниям, и на то, что делается с ногтями после. Они должны быть аккуратные и ровные, любой длины и формы. Для этого вы должны запастись пилочкой и, если можно, батик.

С помощью пилочки можно придать необходимую форму, и с помощью батик придать блеск ногтевой пластины. Что вы можете сказать о форме ногтей? Даже если они очень короткие, убедитесь, что они всегда были регулярные. На сегодняшний день существует два самых популярных квадратная форма ногтя и немного заостренный овал-чуть. Длина вашей плиты

Знать меру длины вашего ногтя. Слишком длинные "сабли" в руках не очень ухоженный вид. Так что не переусердствуйте с ними, чтобы расти.

Что делать с кутикулой?

Профессиональные мастера нейл случаях, как правило, обрезать кутикулу, чтобы маникюр выглядел более эстетично. Но не рекомендуется делать это в собственном доме, если у вас нет опыта. В противном случае, вы можете ввести инфекцию, и вас еще долго после этого будет не до маникюра иностранных дел.

Вы можете удалить кутикулу самостоятельно, без каких-либо подручных средств, даже не резать. Просто сдвиньте кутикулу к основанию ногтя с другой стороны. Вот проблема и решена. Инструменты для маникюра, а также заботиться о них

Для того, чтобы ваш маникюр всегда был красивым, необходимо купить кусачки для ногтей или маникюрные ножницы, пилочку для ногтей и батик. Поверьте, этого уже будет достаточно.

Для инструментов из металла всегда нуждается в уходе. Можете управлять услугами с алкоголем средства. Или даже свои собственные духи, в состав которых входит спирт. Масло для ногтей и крем для рук

Для лучшего внешний вид, здоровье ногтей и для их роста, нужно купить масло, увлажняющий крем и крем для рук. Прежде чем создавать маникюр (или только один раз в день перед сном) смазывать ногтевую пластину маслом. И нанесите крем для рук в кутикулу и кожу вокруг ногтя. Не только эти. Ведь ухоженный маникюр будет еще лучше, чем дно, ручки.

Укрепить инструменты

Необходимо купить укрепитель для ногтей. Не скупиться. От совершенства, зависит очень многое - здоровье ваших ногтей, их внешний вид, но и время, чтобы держать ваш маникюр.

В настоящее время имеются в продаже цветные лаки-укрепители. Очень хорошо, если вы станете применять усиливая каждый день. Перед нанесением нового слоя, чтобы избавиться от предыдущего, который был сделан на ногтевую пластину уже давно. Таким образом, в один день может быть применен на плите двух слоев тоник.

Маникюр в домашних условиях

В то время, до тех пор, пока ногти только восстанавливаются, лучше не покрывать ногти шеллаком. Возьмите обычные краски. Даже если они быстро удалены с пластины, теперь будет только на руку. Не обязательно делать слишком броский и сложный маникюр, так как необходимо как можно чаще менять тоником и нанесите на ногтевую пластину масло.

Для большего удобства, вы можете нанести на ноготь жемчужных оттенков краски, новые, приближенные к естественным. Еще лучше будет, если вы используете быстрый композиций. Если нет необходимости в цвете, маникюр или вас устраивает естественный цвет, можно сделать простой дизайн идеально подходит для ногтей.

Вот и все. Эти правила позволят вам сохранить красоту ваших рук. Главное уважать их, и не забудьте обработать ногтевую пластину специальных составов - масел, тело, и т. д. Автор: Екатерина Кулагина 23 Июля, 2018



Категория: Красота