Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хлоя замечен с Тристан в первый раз с скандал


Опубликованно 23.08.2018 02:02

Хлоя замечен с Тристан в первый раз с скандал

В видеозаписи, полученные ТМЗ, Кардашян, 33, и Томпсон, 27, можно увидеть, сидящих рядом друг с другом, как обед с друзьями в пятницу в ресторане в Кливленде, штат Огайо.

Их дочь, правда, кто Кардашьян родила в прошлом месяце, не было.

Видео Кортни Кардашьян и Тристан Томпсон в ресторане.

Видео повторяет слухи, что звезда реалити-шоу была прощена basketballer за то, что изменял ей с несколькими разными женщинами, и что они полностью снова вместе’.

США еженедельные сообщил, что Хлоя оставалась в Кливленде, потому что, несмотря на такие люди, как сестра Ким Кардашян Запад, думая, что Тристан сделал это так что F***Эд вверх, она по-прежнему любит его.

Источник, близкий к паре, рассказал изданию “весь мир против Тристана”, - добавил источник. “Никто в ее мире поддерживает Тристан и она до сих пор влюблена в него.”

Публикацию по Хлое (@khloekardashian) на 9 апреля, 2018 в 6:24на ФДТ

Крис Дженнер появилась на шоу Эллен Дедженерес, где она дала волю эмоциям, когда речь идет о целом фиаско, говорит хозяин “Хлое удивительно. Я так горжусь этим ребенком. Я остолбенела, потому что она такая хорошая мама, и честно говоря, я так расчувствовалась.

Вся семья улетела в Кливленд через Нью-обман скандал разразился в поддержку Хлои, Крис объяснил: “я думаю, мы делаем то, что мы всегда делаем и весной в действие с любовью и мы все сели на самолет и улетели в Кливленд, потому что мы, как известно, сделать”.

Только время покажет, если пара выходит обед доказательств, что они действительно не картавя топорик или если они просто соблюдение приличий ради своей дочери.

Крис Дженнер со слезами на глазах говорит о khloe Кардашян будучи новым мама



Категория: Шоу-бизнес