Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи сказали, что хранить еду в контейнеры для пищевых продуктов может быть опасно


Опубликованно 23.08.2018 00:20

Врачи сказали, что хранить еду в контейнеры для пищевых продуктов может быть опасно

Новости: Врачи обнаружили, потому что вы не можете хранить продукты в контейнерах питания.

Эксперты Американской академии педиатрии проанализировали почти 80 работ, которые посвящены влиянию добавок на здоровье детей. Многие из этих добавок попадают в продукты в процессе их приготовления – множество "фильтров" из пластика, бумаги, клея, красителей и других веществ, из которых состоит упаковка.

Одним из самых опасных подобных соединений – бисфенол, содержащийся в пластиковых контейнерах. Это в состоянии действовать на женский половой гормон эстроген, воздействуя на время полового созревания, способствуя увеличению жира в организме. Bpa может повлиять на нервную систему и иммунную систему. Вещество может перейти на пищу, длительного ее хранения в пластиковых контейнерах или их нагревают в микроволновой печи.

В пластиковых контейнерах содержит фталатов. Они способны повлиять на развитие мужских половых органов, способствуют развитию ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний.

В производстве картонной упаковки используют выехал в ссылку. Они способны снизить иммунную систему и влияет на работу щитовидной железы, вносит изменения в обмен веществ, процесс пищеварения, и развития мозга и прочность костей. Для сухих продуктов используют перхлораты – соли для тех, кто кислоты. Они могут влиять на состояние щитовидной железы и мозг.



Категория: Здоровье