Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диетологи сказали, какие фрукты есть при похудении


Опубликованно 23.08.2018 00:20

Диетологи сказали, какие фрукты есть при похудении

Новости шоу бизнеса: Фрукты, – лучшие фрукты были, но не все они полезны для фигуры.

Сладкий, вкусный, полный витаминов, это все фрукты. Они также имеют много клетчатки и микроэлементов, необходимых для организма. Но они содержат много сахара, который может стоять на пути к совершенству формы.

Конечно, полностью отказываться от фруктов не стоит, даже если вы хотите похудеть. Здесь важно обратить внимание на тип фруктов, что вы едите и на размер порций.

По словам диетолога, Элиза Savage в Нью-Йорке, США, люди, которые пытаются сбросить вес, должны в первую очередь отслеживать размеры съедаемых порций. Вы можете хорошо поесть в течение дня, но не заметил никаких результатов, если есть фрукты, вес. "Порция фруктов, что можно есть, должен быть помещен в ладони яблоко, персик, или в небольшой чашки ломтиков дыни, 15-17 кусочки винограда, черешни и вишни. В течение дня вы можете съесть половину большой или средний банан", - объясняет диетолог.

Если вы хотите похудеть, некоторые фрукты лучше исключить. Лучше всего заменить ягоды с низким содержанием сахара – малина, черника. Во-первых, следует избегать: Консервированные фрукты. Фрукты в сахарном сиропе-не лучший выбор, если вы ищете, чтобы потерять несколько килограммов. Сухофрукты. Они содержат больше калорий и сахара, чем фруктов и съесть их из-за небольшой размер их больше. Бананы. В большой банан содержит до 17 г сахара и 120 калорий. Манго – в одной порции манго (маленькая чашка) содержит до 22 граммов сахара. Виноград в порции 16 г сахара.



Категория: Здоровье