Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперты назвали полезные свойства смузи


Опубликованно 22.08.2018 07:48

Эксперты назвали полезные свойства смузи

Новости шоу-бизнеса: диетологи объяснили, почему пить смузи каждый день.

Ягодные, фруктовые и овощные смузи популярны летом, потому что они готовятся из сезонных ингредиентов.

Диетологи утверждают, что регулярное употребление смузи способствует улучшению самочувствия, потому что напиток представляет собой сплошной набор витаминов, минералов, антиоксидантов и других полезных веществ.

Как правило, в состав коктейлей входят не только ягоды, фрукты или овощи, а также йогурт, молоко, мороженое, лед. Соответственно, каждый добавленный ингредиент увеличивает калорийность напитка.

В общем, польза смузи можно объяснить тот факт, что ее используют в свежем виде, это означает, что весь набор витаминов попадают в организм.

Основные полезные свойства этого смузи, которые вы могли не знать:

1. Отличный способ избавиться от "сладкой" зависимости - пойти на смузи, так как он и без сахара сладкий и приятный вкус.

2. Чтобы укрепить кости и зубы поможет молоко или йогурт, если вы добавить его в смузи.

3. Чтобы избавиться от зверского аппетита вы можете, если вы пьете охлажденные фруктовые смузи.

4. Чтобы ускорить процесс сжигания жира, нужно пить овощные и ягодные смузи.

5. Вы можете обмануть свой мозг, посылая сигнал о полном насыщении, если вы едите пюре с чайной ложки. Это будет полезно для тех, кто сидит на диете.

6. Лучше пить смузи для обеда или перекусов, чтобы организм получал необходимые питательные вещества, чтобы ускорить метаболизм.

7. Ягодные и овощные смузи помогут быстро похудеть, но это в случае, если вы едите только их.

8. Эти напитки являются большими, чтобы очистить кровеносные сосуды от "плохого" холестерина, тем самым восстанавливая нормальное кровяное давление.

9. Чтобы очистить кишечник от "пищевого мусора", буквально пару дней пить овощной смузи с зеленью.

10. Сочетание витаминов попадает в организм с смузи, оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, улучшается ее работа, и благодаря этим коктейли могут улучшить состояние кожи, омолодить ее изнутри и избавиться от целлюлита.

Совет от диетологов: налегать на фруктовые коктейли не рекомендуется добавлять в напиток сахар, потому что он резко повышает уровень глюкозы в крови, а это не есть хорошо для вашего здоровья и фигуры.



Категория: Здоровье