Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Типы и значение тату на лбу


Опубликованно 22.08.2018 04:30

Типы и значение тату на лбу

Давно прошли те времена, когда татуировки на теле было вложено в сакральный смысл. Сейчас многие люди просто украсьте себя с этими рисунками тело. Однако есть и такие виды татуировок, которые являются не просто заполнить: надо понять философию, которая на протяжении веков была тесно связана с тату на определенном месте.

Значение татуировки на лбу

Психологи много говорят об истинном значении татуировки, сделанные на лбу. Кроме того, для женщин и мужчин есть разница в стоимости. Например, татуировка на лбу в области бровей у девушек тесно связаны с самосознанием, "я" человека. Другими словами, все, что находится в районе бровей и окружающем регионе, в подсознании означает, что мысли и чувства девушки, которая носит эту модель. Все, что находится в верхней части лба, зоны корней волос, указывает на тесную связь с обществом. Психологи и объясняет, как желание человека обратить на себя внимание. Татуировка, расположенная точно в центре лба, говорит о гармоничном состоянии человека, который его носит.

Глаза на лоб

Как уже упоминалось выше, тату, сделанное в центре лба, указывает на спокойствие и внешнюю гармонию в человеке. Неудивительно, что он находится в центре лба, по мнению экспертов, является так называемый "третий глаз" - орган внутренней секреции. Эзотерикой я думаю, что это место является одним из самых сильных чакр в человеческом теле. Третий глаз отвечает за способность человека видеть прошлое, обращать внимание на знаки судьбы, помогая преодолевать любые расстояния просто силой мысли. Тех, кто хочет раскрыть в себе эти способности или усилить их, сделать татуировку глаза на лоб.

Виды татуировок в лоб

Различаются письменные и графические татуировки. Они также могут быть юмористические или философский характер. Одна из самых частых линий на лбу - "Через тернии к звездам", и людей, которые имеют чувство юмора, зачастую фраза "Постучи по дереву" или "рекламное место сдается". Иногда надпись из двух слов помещаются над бровями, повторяя их изгиб.

Тот, кто выбирает, как шею рисовать крест на лбу, вложил в этот смысл татуировки-центр мира, который находится на пересечении четырех кардинальных точек, а также религиозное значение. Кроме того, крест на лбу может означать пересечение женского (горизонтальная черта) и мужского (вертикальная линия) начал.

Как правило, орнаменты на лбу, каждый вкладывает особый смысл.

Девочки, особенно те, кто увлекается йогой, часто покупала у мастера Бинди между бровей точку, что обычно носят в Индии.

Украшения лица татуировки часто находится в височной части лба. В этом случае, он не привлекает особого внимания, но оттеняет лицо, делая его более узкая и эстетически красивой. Конечно, эти татуировки особенно популярны среди прекрасной половины населения. Они предпочитают размещать в этой сфере, цветочные, экзотические животные и геометрические узоры.

Мужчины предпочитают сделать себе татуировку со словами, иногда провокационные: националистический или поддержку вашей любимой футбольной команды.

Прочая татуировки на лбу

Если вы делаете татуировку для вас слишком рискованно, попробуйте сделать нормальный флэш-тату. Это известно всем с детства наклейку, которая закрепляется на коже после контакта с водой. Эзотерики говорят, что татуировка глаза на лоб, даже в такой форме может благотворно повлиять на такие качества, как хорошо развитая интуиция и осведомленность. Девушки часто выбирают блестящие флеш-тату. И самый простой вариант - попробуйте просто нарисовать татуировку на лбу, гелевая ручка, маркер или простой карандаш для глаз. Автор: Шадрина Алена 28 июня 2018



Категория: Красота