Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пижаму стиль одежды: варианты, модели, описание, фото, параметры соединения и необходимые аксессуары


Опубликованно 22.08.2018 01:54

Пижаму стиль одежды: варианты, модели, описание, фото, параметры соединения и необходимые аксессуары

Провокационная одежда – то, что вам нужно, чтобы привлечь завистливых и восторженных взглядов. Легкие струящиеся ткани, мягкие кружева, летящий силуэт - все о пижаму стиль. Многие до сих пор не понятно, как можно выйти на улицу, в буквальном смысле, в одежде, напоминающей нижнее белье или пижаму. Тем не менее, этот спор, полемику и эта тенденция моды успел завоевать сердца многих любителей моды и мира звезд. В котором изысканность платья, подозрительно похожие на пижамы? Платья ручной, халаты, атласные широкие брюки и костюмы – что это? Высокая мода или одежда для сна? Обсудим? Пижаму стиль – что это

Нижнее белье – так называется одна из линий тренда в моде. Это пижаму одеваться похоже на пижаму или нижнее белье. Впервые в мире моды вслух выступая после презентации коллекции Dolce & Gabbana в 2009 году. Изобретательные дизайнеры переняли многие элементы одежды.

До того, как итальянцы цель заключалась в демонстрации сексуальности, и, в определенной степени, личную жизнь. Высокое искусство дизайнеров проявился в элегантном презентации женского тела, который искусно было прикрыто жизни рядом с моим и пижамы.

Тем не менее, многие fashion-эксперты считают, что культ дизайнеры не полностью считаются законодателями этой тенденции. Его заслуга в том, что первые люди, которые возродили древний интерес пижаму стиль.

И вот первый отчаянный и смелый был Джонни Версаче, который открыл всему миру этот провокационный стиль еще в середине девяностых годов. В это время произошла эта модная революция.

Знаменитый кутюрье представил наряды из шелка и нежного тонкого атласа. Полупрозрачные краски, брюки, рубашки в стиле пижамы – все это и есть инновации, общественности и строгие модные критики восприняли на "ура". "Пижаму истории"

Если говорить о революции и провокации в мире моды, сразу приходит на ум великая Коко Шанель. Она была первой, которая предложила достать пижаму из спальни. Отчасти позаимствовала отдельные элементы одежды для сна и создал пижаму стиль в одежде. Например, Коко сразу "оказала" пижамы лаконичные и удобные, прямые брюки. И на пижаму куртку добавила, элегантный воротник мужчин куртки. В то время, так что он не мог выйти на улицу, но и для прогулки по пляжу.

После Второй мировой войны, популярность клей стиль полностью исчез. Но второе дыхание пижаму моды была восстановлена во втором десятилетии 21-го века. Наконец, дизайнеры будут "мягкие", "хорошее" дело Великой Коко Шанель. Естественная сексуальность часа в роскошные ткани – это главная задача этого провокационного стиля. Любопытные факты

И вам интересно узнать еще больше исторических фактов о моде из пижам стиль? Первая рубашка для сна появилось в Чехии в 15 веке. Она была длинная широкая рубашка. Штаны для сна были импортированы в Россию путешественников из Индии и Персии. "Пижама" в переводе с Персидского языка означает "одежда для ног". Исторически сложилось так, что женщины спали ночью рядом, но вскоре перешли к Бруно и одежды для сна, в которой спали только мужчины. Коко Шанель создала первую женскую пижаму. После выхода фильма "это случилось однажды ночью", в котором сыграли Клодетт Кольбер, пижаму стиль превратился в уютный и приятный для многих женщин.

В переулках высокой моды было возможно, прежде чем принимать дома гостей завтра. И сейчас, в этом его образ можно сходить и в Ресторан. Характеристика стиля

Fashion-эксперты все еще спорят на тему, где грань между небрежной элегантностью и пошлостью. Подробнее остановимся на характеристиках подрался (пианино), стиль.

Основные характеристики: Ткани. Одежду в пижаму стиле всегда изготавливается из благородных материалов: кружево, шелк, шифон, Атлас, бархат. Если это хлопчатобумажная ткань, остановите свой выбор отличные Крестителя и диплом. Силуэт. Бассейн в суде, добро пожаловать. Одежду в пижаму стиле (фото ниже) не должна ограничивать движения. Платья-Халат, просторные пижаму удобные брюки с поясом пиджак должен быть свободного резания. А вот и платье, сочетание может быть немного думаешь, но ни в коем случае против не войти в контакт с телом.

Цвет. Раскрыты все карты, в следующие цвета: голубой, крем, серый, синий, черный. Достаточно смело и в то же время элегантно выглядит сочетание на контрасте: красный Атлас белый и цвета кожи. Print. Используется небольшая клетка и цветочный принт.

Пижаму стиль одежды - брюки, блузки, футболки, платья, шорты и даже костюмы. С чем носить

Стиль белье характеризуется тонкостью ИГиЛ и тривиальным. Поклонники этого стиля должны знать, что смысл не следовать четкую грань, которая отделяет стиль поцелуй. В противном случае окружающие воспримут вас как в этом году леди, что в спешке забыл сменить костюм, спать в выходной.

Без сомнения, пижаму стиль одежды лучше сочетать с обычным классические вещи. Например, нежное платье из атласа с отделкой из кружева, надеть классический удлиненный пиджак мужской стиль. Не забудьте об обуви на высоком каблуке, которые дополняют образ.

Широкие шелковые брюки – бизнес-мешок или классическая белая рубашка oversize. Фото этой дуги вы можете увидеть ниже.

При разработке способа изображения исключите из выбора обтягивающие топы, футболки и обувь на низком движения.

Пижаму стиль очень требовательна к выбору аксессуаров и физический, и женщин. Шелковые мягкие платья будет эффектно и сексуально выглядят только на девушках с идеальными параметрами. И вот, свободные блузы и привычки в пижаму стиле таможенных высокий и худой девочки.

Костюм пижаму стиле из атласа или тонкой шерсти – идеально подходит для повседневного образа. Часто, кожа на шее и лацканами дают гражданство, этот скачок стиль.

Не следует использовать пижаму костюм на деловую встречу. Во-первых, что не соответствует дресс-коду, и во-вторых, его товарищи правильно составят о вас первое впечатление. Как говорила великая Коко Шанель: "не будет второго шанса произвести первое впечатление". Будьте осторожны, потому что пижаму костюм не может сочетаться с очень на меня табачной продукции. Для выхода в свет выбирайте костюм из бархата и с отделкой из атласа. Это необходимый элемент для завершения эффектного образа – ботинки платформы высокий каблук.

Платье-это идеальное сочетание, что в каждый "случайный" случай. Элегантно и сексуально выглядит сочетание шелка со вставками из кружева. Пожалуйста, обратите внимание на модели, которые Reset блестками. Теперь яркость в тренде. Чтобы дополнить платье-комбинацию клавиш, с помощью вязание разводят, объемный, свитер, куртка-вещь, удлиненный пиджак.

Для официального выхода в свет, в сочетании с платье-комбинация – пальто Халат. Эти модные руки мега-тренд сегодняшнего дня. Не забывайте об аксессуарах: сандалии или туфли на высоком каблуке и аккуратной женщины.

Топ тонких бретелях – это элемент, принадлежал пижаму стиль, стал must have в гардеробе каждой современной девушки. Классический топ прекрасно смешивается в деловой стиль, если сочетать с жакетом, юбка-карандаш и брюками.

Вполне оригинально и смело выглядит верхней части, которая расположена над футболку. Огромной популярностью, достойной и заслуженной, пользуются летние комбинезоны в Вифлееме стиль. Незаменимы в зной жары. Как стиль нижнее белье звезды

Цельный pijama стиль чаще всего выбирают публичные люди. На светских вечеринках, тусовках, этот стильный набор выглядит мега-эффектно и роскошно.

Знаменитая американская модель Ким Письма также выбрала пижаму стиле (фото ниже).

Она дополнила брюки pijama комплект белый дорогой. Серебристые, лаконичные сандалии и аксессуары завершили моду.

И вот певица Райан в очередной раз продемонстрировала свое безупречное чувство стиля.

Для выхода на дорожку она выбрала костюм женский, пижаму стиль, в котором представлен эффектный золотой принт в небесно-голубой Атлас. Какая обувь подходит

Первое, что приходит на ум – домашние удобные Тапочки. Тем не менее, такая обувь не сочетается с пижам стиль. Органично выглядят открытые лаконичные сандалии высокий каблук. Обратите внимание на необычную форму каблука. Заколка интересной формы, массивный квадратный каблук и Multi – сейчас это очень модно.

Одежду в пижаму стиле, легкая и воздушная. Обувь выбирайте соответствующую. Цвет обуви должен сочетаться с цветовой гаммой одежды или, по крайней мере, соблюдать мелодию, принты, ткани. Выбираем сумку

Сумка-купол, клатч-конверт, багет, мной очередь никто, каркас, маленькая сумочка на длинном поводке или на цепи, мини-саквояж это то, что нужно обращать внимание при выборе аксессуаров. Оттенок сумки должен быть или в тон одежды или контрастной, в тон Боснии. Аксессуары

Сам по себе наряд на пижаму стиль довольно провокационный. Таким образом, в радикальной заместитель подробностей не нужно. Но когда душа просит, то помочь вы скромный и элегантный украшения: некрупные серьги, кольцо с постели с в пальчик, часы наручные тонкий ремешок. Возможно, более подробная информация не следует даже рассматривать возможных. Прическа и макияж

Прическа под одежду в пижаму стиле должен быть максимально естественным и расслабленным. Распущенные волосы, небрежные локоны или конский хвост. При нанесении макияжа используйте правило естественности. Акцент сделайте на губы.

Выбор изображения в пижаму стиля сразу скажет о его необыкновенной личности, мужество, легкость и пота. Для любительниц экспериментировать, этот стиль особенно подходит. В рамках street style гармонично и эффектно будет выглядеть пижаму изображения. Попробуйте! Автор: Лилия, 21 Августа, 2018



Категория: Мода