Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барак и Мишель Обама подпишет Нетфликс производства интернет


Опубликованно 21.08.2018 17:10

Барак и Мишель Обама подпишет Нетфликс производства интернет

Бывшая первая пара запустили более высокие места производства для того чтобы произвести разнообразие контента для видео стримеров, возможно, в том числе по сценарию серии, документальные фильмы и особенности.

“Одна из простых радостей нашего времени в государственной службе собиралась встретить так много замечательных людей из всех сфер жизни, и помочь им поделиться своим опытом с широкой аудиторией”, - Обама, который провел два срока в Белом доме с 2009 года, говорится в сообщении.

Компания Netflix заключил сделку с Бараком и Мишель Обама, чтобы произвести материал для потокового сервиса. Фото: АП

“Вот почему Мишель и я очень рад сотрудничеству с Netflix. Мы надеемся развивать и курировать талантливых, вдохновляющих, творческих голоса, которые способны содействовать повышению эмпатии и взаимопонимания между народами, и помочь им поделиться своими историями со всем миром”.

Обама уже имеют значительное присутствие в социальных медиа — комбинированный 150 млн. последователей на Twitter и Instagram, но сделки будут видеть, что их влияние значительно возросло на 125 миллионов подписчиков Netflix в 190 странах.

“Барак и Мишель Обама являются одними из самых уважаемых и высоко ценимых общественные деятели и находятся в уникальном положении, чтобы обнаружить и выделить рассказы людей, которые делают разницу в их общинах и стремиться изменить мир к лучшему”, - сказал, Netflix главного офицера Контента Тед Sarandos.

Бывший первый пару присутствовал на открытии своих портретов в Национальной портретной галерее Смитсоновского института в Вашингтоне в феврале. Фото АФП

Заявление не обсуждали деньги, но свое время в Белом доме уже начали пожинать прибыльные дивиденды за Обамы, который в прошлом году вел переговоры книга посвящена сообщениям на сумму более 60 миллионов долларов.

Долгожданный мемуары Мишель Обамы запланирован на 13 ноября, Издатель Пингвин Рэндом Хаус сказал в феврале, охарактеризовав ее как “одну из самых знаковых и привлекательных женщин нашей эпохи”.

Обама встретились, когда он был стажером, и она его советником в Чикагскую юридическую фирму, и они вскоре поженились. Она стала его ближайшим соратником во время его политический подъем.

Мишель использовал свое влияние в качестве одного из самых громких общественных деятелей в защиту прав женщин и девочек и агитировал за американцев, чтобы жить более здоровой жизнью.

Обама не планирует использовать Netflix, чтобы счетчик президенты Дональд Трамп и другие консерваторы, но вместо этого сосредоточиться на “истории, чтобы вдохновить нас, заставить нас думать иначе о мире вокруг нас, и помочь нам открыть наши умы и сердца других”, бывшая первая леди сказала.



Категория: Шоу-бизнес