Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крис Корнелл вдова хлопает ‘неудачное расследование по soundgarden смерть певицы


Опубликованно 21.08.2018 05:16

Крис Корнелл вдова хлопает ‘неудачное расследование по soundgarden смерть певицы

Зонд в мужа явное самоубийство оставил ей много вопросов и боли, Вики Корнелл сказал Детройтским новостям. Она сказала, что люди вызвали теорий заговора онлайн, что делает “всякие ложные обвинения” и подверг ее онлайн нападения, по данным "Фокс Ньюс".

“Это оставило меня и моей семьи все еще ищу ответы, но в то же время, оттенить этот вихрь заговоров,” Корнелл рассказал газете. “Некоторые люди просто фанаты ищу ответы, но некоторые из них конспирологи, которые говорят самые подлые вещи для моих детей и меня”.

‘Ложные обвинения.’ Викки Корнелл говорит, что она все еще ищет ответы. Фото: РИА Новости

Вики Корнелл сказал Уэйн Каунти медицинский эксперт написал в отчете о вскрытии, что наркотики не способствуют вызвать рокерскую смерти, она утверждала, что была “совершенно ошибочным”.

“Бедных выбор фразировки вводит в заблуждение общественность, полагая, что он был в здравом уме и теле”, - сказала она. “Таким образом, некоторые заговоры люди думают, что если Крис не нарушена, он никогда бы не убил себя, и поэтому он должен быть убит, — и тогда они начинают получать в остальные отверстия.”

Вдова говорит, теорий заговора и злобные комментарии, которые она получила от интернет-пользователей негативно сказалась на ней.

‘Это жизнь’. Крис Корнелл и Корнельского Вики были женаты в течение 13 лет. Картина: Всплеск

“Мы-люди”, - сказала она. “Это реальная жизнь. Мы не герои какой-то фильм. Я потеряла своего мужа. Мои дети потеряли своего отца. Мы больно, и мы должны иметь дело с этими людьми, которые идут за нами. Если отчет о вскрытии был основательным, я полагаю, что некоторые из этого можно было бы избежать”.

Вики Корнелл и ее муж вместе с двумя детьми и были женаты в течение 13 лет.

Фронт, как soundgarden человек умер в мае 2017 года в возрасте 52 лет. Тесты токсикологии показал наличие барбитуратов, кофеина и лоразепам, также известный как Ативан, для купирования тревоги. В докладе также перечислены налоксон, анти-опиоидный наркотик, и противоотечное средство.

Крис Корнелл умер после выступления со своей группой soundgarden в Детройте на 18 мая 2017 года. Фото: АFР

Вики Корнелл сказал судмедэксперт никогда не испытанное тело мужа на Преднизон, стероид он был прописан. Бутылка стероид был найден в гостиничном номере певца, где он был найден мертвым.

Корнелл сказал, что ее муж был прописан Ативан после того, как он порвал мышцу на плече, говорит "Фокс Ньюс". Певица была на препарат около года, несмотря на то, что он не должен быть приняты в течение более чем четырех недель.

Барбитураты нашли в его системе не были прописаны.

В отчете о вскрытии указано, наркотики не способствуют смерти Корнелл и Корнельского подтвердил покончил с собой после концерта.

Вики Корнелл сказал, что она “не обязательно нужен медицинский эксперт в список наркотиков, как официальная причина смерти”, но хотели бы уточнить некоторые моменты.

Она сказала, что ее муж боролся с опиоидной наркоманией, в конце 1990-х годов и сказал другу, он погрузился в марте 2017 года, всего за несколько недель до его смерти.

Любой человек с личными вопросами настоятельно рекомендуется связаться спасательный круг на 13 11 14.

Эта статья была отредактирована и переиздана из "Фокс Ньюс" с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес