Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принца Уильяма и Гарри есть сестра вы, наверное, никогда не слышали


Опубликованно 20.08.2018 03:54

Принца Уильяма и Гарри есть сестра вы, наверное, никогда не слышали

И все же, сколько вы читали о Лаура Лопез?

На 40-летнюю дочь жены принца Чарльза, Камиллы Паркер-Боулз, была сводная сестра двух самых обсуждаемых людей в мире — принц Уильям и Принц Гарри — более 13 лет.

Принц Чарльз и Камилла представляют своих детей в день их свадьбы в 2005 году, в том числе и Лора Лопес (второй справа). Картинка: Хьюго Бернанд/Бассейн/Getty Изображения

Госпожа Лопес’ старшего брата, ресторанный критик том Паркер Боулз, приводит несколько более громких жизни. Он известный за появление в качестве судьи на несколько телевизор еда и даже появился в канал 9 недолгую приготовления сериалы конфорки.

Паркер Боулз, 43, был пишущим редактором журнала GQ, фуд-редактор журнала Esquire журнала, и в настоящее время ресторанный критик и обозреватель почту в воскресенье.

Однако, г-жа Лопес сумел остаться почти совершенно без внимания на протяжении многих лет — несмотря на то, что stepgranddaughter к королеве Англии.

Ясно одно: она имеет очень хорошие отношения с ее сводными братьями. Госпожа Лопес сделал заветный список приглашенных на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году, и в минувшие выходные Принц Гарри и Меган Маркл по.

Сводная сестра Гарри прибывает в часовне Святого Георгия на свою свадьбу. Кредит: Джеймс Whatling/МЕГА

Ее дочь Элиза была даже одна из подружек Кейт, и лихо, чуть-чуть волнистая игрушка червяк — одаренный Принц Гарри — в официальной королевской фотографии.

Пожалуйста, обратите внимание на розового червя в руку Элизы (крайний слева). Фото: AFP фото/Хьюго Бернанд/Кларенс-Хаус

Принц Чарльз держит Элизу, потом 3. Фото: AFP фото/ВПА бассейн/Джон Стиллвелл

Госпожа Лопес и ее брат выросли в графстве Уилтшир, на юго-западе Англии, дети Андрей и Камилла Паркер Боулз.

Она стала Тэтлерс автомобильного корреспонденту в 2001 году — в то время как ее брат том был кулинарный обозреватель этого же журнала, — прежде чем стать со-Учредитель и директор художественной галереи в Лондоне.

Она вышла замуж за бухгалтера и бывшего Кельвин Кляйн модель Гарри Лопес в 2006 году, в пышной церемонии в Лакок, в графстве Уилтшир, который хвастался, список гостей, включая принца Уильяма и его подруги Кейт, а также Принц Гарри.

Супруги поженились в Лакок, Англия, в 2006 году.

Госпожа Лопес’ муж женился на Британской королевской семьи, но у него есть некоторые довольно необычные связи в его собственном праве. Он сын барона и в линии, пытается унаследовать Gnaton Холл в графстве Девон в Англии, а также имущества Skelpick в Шотландии.

Вместе с Элизой, 10, пара также поделиться восьмилетних мальчиков-близнецов, Гусь и Луи.



Категория: Шоу-бизнес