Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нападения Саманта Меган Маркл для “говорит мне, что я не могу говорить”


Опубликованно 17.08.2018 10:52

Нападения Саманта Меган Маркл для “говорит мне, что я не могу говорить”

Саманта Маркл сказал, что невеста-к-быть, кто станет членом королевской семьи всего за три дня, не имел права сказать ей, чтобы не говорить о семейных делах, Солнца отчета.

Выступая на ТМЗ, Саманта сказала: “она совсем не из ее Лиги, чтобы сказать мне, что я не могу говорить.

“Если это касается моей жизни или моего отца, кое-что в этой стране называется свободой слова.

Саманта сказала Меган Маркл не мог сказать ей, чтобы не говорить о своей семье. Фото: ТМЗ

“Она не скажет мне, что я не могу говорить о моей жизни или моего отца”.

Это спустя лишь день после того, как Пирс Морган хлопнул американца, назвав ее “маленький хищник” постоянно говоря о королевской свадьбе и Меган уничтожением.

Отвечая на вопрос "ТМЗ" о том, почему она продолжает говорить, Саманта сказала, что “это не Англия”.

Но она сказала, что все-таки купила невеста-к-быть свадебным подарком, несмотря на напряженные отношения между парой - отказавшись сообщить, что это был как бы испортить “сюрприз”.

Она сказала: “я пошла за то, что я думал, был очень сентиментальным.

“Я бы дал ей в лицо, но если не, я пошлю его.”

Изображения в Твиттере Саманты Маркл, показывая вместе с Самантой и Меган в более счастливые времена. Фото: Твиттер

Напряженность в семье Маркл уже начали показывать, с мамой Меган Дориа Рагланд сказал, что злиться на бывшего мужа Томаса Маркл не мешает родственникам от хлопанья невесты-к-быть.

Источник сказал Sun онлайн: “Томас и Дориа в настоящее время почти не говоря друг с другом. Он пытается помириться после всего, что произошло.

“Их отношения были на волоске в течение нескольких месяцев перед постановочные фото скандалы. Он рассказал друзьям, что он хотел прийти с мирным жестом для успокоения перед свадьбой и большой день дочери, но его последние действия задавила, что.”

Дориа Рагланд сказал, чтобы быть зол на отца Томаса Меган Маркл. Фото: Rachpoot/МЕГА TheMegaAgency.com

Дориа, который был во вторник на фото направляюсь в аэропорт, чтобы сделать свой путь в Великобританию на большой день дочери, теперь наклоненный, чтобы дать Меган прочь после того, как Томас сказал, что ему пришлось пропустить свадьбу в субботу и пройти операцию на сердце.

Бывшей семьи Меган, конечно, не стесняются говорить о нас актер в преддверии королевской свадьбы.

Ее сводный брат Томас-младший даже написал открытое письмо принцу Гарри, говорит 33-летний королевский, чтобы отменить предстоящее бракосочетание, взрывая его как “фальшивая сказка”.

Единокровная сестра Меган продолжали атаковать ее через интервью СМИ в преддверии ее свадьбы с принцем Гарри в субботу. Фото: Самир Хусейн/Самир Хусейн/WireImage

Томаса письмо, опубликованное в В Контакте еженедельно, предупреждал: “чем больше времени проходит для вашей королевской свадьбы становится предельно ясно, что это самая большая ошибка в королевской истории”.

После того, как Меган надела ?56,000 (ауд 100,000$) дизайнерское платье на помолвку фото, Саманта Маркл, 52, сказал: “Если вы можете потратить доллар США (USD) $75,000 на одежде, вы можете потратить $75,000 на своего папу.”

Некоторые члены семьи также должны заработать на королевской свадьбе, с 4-го канала документальный фильм о будущем принца Гарри в законах.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес