Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘У них есть потенциал ... влияние миллионы


Опубликованно 16.08.2018 05:14

‘У них есть потенциал ... влияние миллионы

Он является наследником состояния в $2,7 миллиарда, владеет целой футбольной лиги и, кажется, хочет использовать свое богатство для того, чтобы подтолкнуть ее моды, кино и красоты предприятий по всему миру.

Всего за год в их роман, ведь не зря эксперты говорят, что Рианна и ее бойфренд Хасан Джамиль заменили Джей-Зи и Бейонсе как номер один в мире шоу-бизнеса пара.

На 30-летний бриллиантами певица влюбилась в Саудовской магнат Хасана, 29, в январе прошлого года.

кто готов дат свечение 2018 вверх? #FairyBomb блестящий Помпон и #BodyLava средство для сияния вышел в следующую пятницу! 6 апреля @fentybeauty

Публикацию по badgalriri (@badgalriri) на 28 марта, 2018 в 10:03 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Они впервые привлекли к себе внимание мира, как пара полгода спустя, когда они были замечены целующимися в бассейне в Испании.

Друзья описала Рианна и бизнесмен — кто считает Наоми Кэмпбелл, как одна из его бывших — как “безумно влюбленный”.

Они с тех пор не теряли из виду, но, как говорят, спокойно сосредоточился на строительство $3 млрд династии, что карлики, что суперзвезды Бейонсе и музыкальный магнат Джей-Зи, которые имеют приблизительно $1,4 миллиарда денег через учет продаж и коммерческих предприятий.

Бренд-стратег Леонард Ким сказал Солнцу в воскресенье было все о “зная ваш рынок”.

“Когда дело доходит до пары, все на Западе предполагает, что Ким и Канье будет самая большая”, - сказал он.

“Вот из-за ее армянского наследия, связывающие ее с Кавказского региона, в который входят Россия, Грузия, Азербайджан и Армения.

“Тем не менее, ее постоянное колоритные посты и сексуальный образ не слишком много для такой консервативной страны, не говоря уже о Ближнем Востоке.”

Но г-н Ким сказал, что Рианна “большой призыв”, и что Джамиль был в Саудовской прессе и помечено как один, чтобы наблюдать на Ближнем Востоке с детства.

“Он имеет деловые связи и доходов к положить брендом Рианна везде в 30 странах, где его компания работает”, - сказал он.

.

Публикацию по badgalriri (@badgalriri) на 5 апреля 2018 в 5:52pm ФДТ

“У них есть потенциал, чтобы стать настоящей парой сила, с крайним богатством в сочетании с известность по всему миру и способны оказывать влияние на миллионы”.

Путешествия Хасан Джамиль-вице-председатель и вице-председатель семейной фирме своего отца, которая владеет имен и спонсорских прав на всю Саудовской премьер-лиге.

Абдул Латиф Джамиль фирма, названная в честь его отца, также имеет права распределения для Toyota в Саудовской Аравии.

Богатство Хасан Джамиль уже легко бьется, что Джей-Z, который обладает состоянием в 1 млрд долларов и является самым богатым человеком в музыке, инвестиции в uber, его развлечения фирма ROC Nation и сервис потокового прилива.

Рианна заработала 317 миллионов долларов за счет рекордных продаж, линии красоты и роли в кино.

Теперь она звезда, как супер-хакер восьмерка в фильме про ограбление Оушена 8 — выпущенный в июне — наряду с Сандрой Баллок и Хелена Бонэм Картер.

И на прошлой неделе Рианна дразнили поклонников с двумя провокационные посты в своем аккаунте в Instagram, что заставило некоторых полагать, что новый альбом находится на пути.

Один снимок показал два телевизора, один со статическими и другое, что, казалось, показывают части тела человека.

Рианна заголовке поста: “не говорил?”

Днем позже она поделилась беззвучно, пяти-секундный ролик, который мог бы быть взят из неизданного музыкального видео, только с субтитрами с буквой Х.

тень: Гризельда. Как вам нравится оттенки #MATTEMOISELLE? ...все 14 доступна теперь @fentybeauty @сефора @harveynichols & #SephoraInJCP

Публикацию по badgalriri (@badgalriri) на 29 декабря 2017 года на 11:59 по тихоокеанскому времени

Ее последний альбом, 2016 по борьбе, пик под номером семь в Британии и говорит, что намерен поставить себя обратно наверху.

Он даже утверждал на этой неделе, что она имеет достаточно материала, чтобы заполнить два альбома, радуя поклонников.

Фильм один промышленности инсайдерской сказал солнце: “она сделала фильм, но этот, безусловно, будет ее самая большая на сегодняшний день”, - сказал источник.

“И шепчет, что она только может быть в фильмах, сделанных для Саудовской Аравии, потому что Саудовская соединения Хасана.

“Это позволит расширить ее профиль в районах мира, где она никогда не мог ожидать, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться, и богатство, которое придет с этим будут драматичными.”

Рианна уже самый продаваемый в мире исполнитель на основе сертифицированных продаж, переложив 230 миллионов единиц музыки, обойдя даже Элвис и Майкл Джексон.

Мел Карсон, персональный брендинг профессиональной, сказал Солнцу в воскресенье: “за последние 12 месяцев Бейонсе и Рианна были ноздря в ноздрю по количеству поисковых запросов”, - сказала она.

“Но в то время как Бейонсе была более искали в США, Австралии, Великобритании и Южной Африке, Рианна не было во всем остальном мире.

“Это показывает, как смотреть на Западе, могут быть искажены и не всегда отражают самые популярные вещи в мире.”

Аналогичное сравнение между Рианны и Ким Кардашьян дали почти те же результаты, хотя Рианна побила рекорд Ким в общем количестве поисковых запросов.

Плодовитый твитер и президенты Дональд Трамп был единственной знаменитостью, для создания стабильно более поиска в интернете по всему миру, чем Рианна.

Публикацию по badgalriri (@badgalriri) на 20 октября, 2017 в 8:00 по московскому времени

Было подсчитано, что она заработала за первый месяц $92 млн после запуска ее линии Фенти красоты в сентябре 2017 года.

Бренд также попал на прошлой неделе в Саудовской Аравии, и на этой неделе она объявила о запуске белье фирма Savage х Фенти.

Эксперты заявили, Хасан, конгломерат, чей бизнес в 30 странах на Ближнем Востоке и в Северной Африке, мог использовать свои связи, чтобы повысить ее брендов еще больше.

Пара — сообщениям набор, чтобы купить особняк в Париже — набирают на их список соперников с учетными данными, которые толкают их мимо Голливуда и музыкальной элиты.

Но хотя Рианна разгуливала там с миллиардером на нее руку, она по-прежнему домосед в сердце.

Ее отец Рональд Фенти сказал Солнцу в воскресенье , что он ожидал Рианна и Хасан, чтобы посетить его в его доме на Карибском острове Барбадос, где она выросла.

“Она говорила о нем много, когда она была здесь последний раз. Похоже, он отличный парень”, - сказал он.

“Рианна любит воду, поэтому она брала его на jetski или в пещеры — ничего общего с водой, которого она любит.”

ДРУГИЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ:

Бейонсе и Джей-ЗИ, стоимостью $1,4 млрд.:

Хип-хоп топ пары — у него есть деньги и власть, у нее есть внешность и голос.

Вместе они перешли более 200 миллионов записей, в то время как их предприятий, таких как потоковые сервисы и лейблы ставят их чистой стоимостью в более чем миллиард долларов.

Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 28 января 2018 года на 10:45 вечера по тихоокеанскому времени

Джордж и АМАЛЬ Клуни, на сумму $663 млн.:

Джордж был на голливудском кино-список на протяжении многих десятилетий и недавно попал в финансовый куш благодаря своей инвестиции в бренд текилы.

Амаль является одним из ведущих мировых юристов по правам человека, и оба они тесно сотрудничали с ООН.

Джордж и Амаль Клуни позируют для фотографов во время Венецианского кинофестиваля в Венеции, Италия. Картина: Джоэл Райан/форум/АП

Ким Кардашян и Канье Уэст, стоимостью $436 млн.:

Она пышные модели, которые прославились благодаря реалити-шоу и регулярно разрывает Интернет с сексуальная привязка.

Рэп маверик Канье имеет фанатов по всей планете благодаря своей революционной лирики и умение создать мелодию.

Он также ворвался в индустрии моды.

Я не думаю, что вы действительно понимаете, как трудно взять хороший семейный рис. Все это было у нас, прежде чем все трое детей начали плакать. Я думаю, что я тоже плакала

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 4 апреля, 2018 в 4:08pm ФДТ

— Дополнительная отчетность: Энди Тиллет

Эта история впервые появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес