Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи выяснили, вредно ли излучение Wi-Fi-роутер


Опубликованно 13.08.2018 22:14

Врачи выяснили, вредно ли излучение Wi-Fi-роутер

Новости шоу-бизнеса: популярный миф Развенчан.

Wi-Fi маршрутизатор сейчас почти в каждом доме. Но люди по-прежнему обеспокоен уверен, что его лучи. Есть действительно опасность и стоит из-за нее беспокоиться.

Он не понимает, что радиоволны, которые излучает это маршрутизатор, то же самое излучение, возникающее при распаде радиоактивных изотопов. В эфир маршрутизатор не достаточно энергии, чтобы разрушить клетки ДНК.

Если человек падает в поле с сильными радиочастотного излучения, это может спровоцировать нагрев тканей и жжение, но они должны находиться в непосредственной близости от конвертера. То есть, такое может случиться только с сотрудниками, управления радикалы. Правда, они имеют специальную защиту.

Wi-Fi роутер излучает до 1 ватт, который будет рассеиваться по всей площади зоны действия Wi-Fi сети. Не это может навредить людям.

Однако, у некоторых пользователей все же возникают проблемы со здоровьем, которые с помощью радиочастотного излучения. Это явление называют чувствительность к электромагнитным волнам. Это очень редкая проблема, и возникает у некоторых людей на миллион. Кроме того, нет никаких доказательств, что причина плохого самочувствия именно радиоволны.



Категория: Здоровье