Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько стоит свадьба в Москве – особенности, рекомендации и отзывы


Опубликованно 13.08.2018 22:12

Сколько стоит свадьба в Москве – особенности, рекомендации и отзывы

Приближается самый важный день в вашей жизни – вашей свадьбы. Вы не хотите, чтобы это событие было испорчено непредвиденными расходами. И так в первую брачную ночь, просто не стоит того, чтобы свести дебет с кредитом и расстраиваться по поводу ненужных трат.

Поэтому лучше заранее подготовиться и подсчитать, сколько стоит свадьба в Москве.

В этой статье вы узнаете основные услуги и средние цены на них, а также сможете рассчитать примерный бюджет за небольшую или большую свадьбу. Образ молодоженов

На вопрос о том, сколько стоит сыграть свадьбу в Москве, ответить довольно сложно. Цена зависит от многих факторов. Многие люди предпочитают не заморачиваться с образами, и большую часть денег потратить на банкет. А кто-то не видит вашу свадьбу без дизайнерских нарядов и дорогих колец.

Примерный список расходов для изображения выглядит так: Платье невесты и костюм жениха – 25 000 рублей. Обувь – от 5000 рублей. Свадебные аксессуары, такие как сумка, фата, подвязки, галстук – 7000 рублей. Пальто, плащ – от 5000 рублей. Шляпа и перчатки – от 2000 рублей. Букет невесты и бутоньерка – от 3000 рублей. Кольцо – от 7000 рублей (золото), или от 4000 рублей (серебро). Макияж, маникюр, прическа для невесты – от 5000 рублей.

Все цены, конечно, условные, и будет зависеть от квалификации мастера, фирменная одежда и желание выделиться. Скорее, это минимальная сумма, которую вы должны инвестировать в традиционную свадьбу.

Однако, вы можете отказаться от классического торжества. Вместо белого платья, многие носят футболки и джинсы, макияж и прическу, Вы также можете сэкономить, полностью отказавшись от них или просто просить помощи у друзей. На самом деле, единственное, что вам нужно купить это кольцо. Без них ни одна свадьба в Москве еще не было.

Сейчас довольно часто свадебный переполох в природе. Непринужденная атмосфера, которая царит на таких встречах, как люди всех возрастов. Также при необходимости носить неудобные галстуки и туфли на высоких каблуках. Невесты часто носят простые белые одежды и обуви в кроссовки. Буфет вместо ресторана, простая закуска и легко сохранять и выделиться из толпы. Воспоминания о свадьбе остаются. Банкет

Учитывая, сколько стоит пожениться в Москве, не может обойтись без планирования бюджета ресторана или кафе. Эти расходы можно отнести к украшение зала и свадебный торт.

За аренду помещения, как правило, бесплатно. То есть, Вы платите только за блюда и напитки, заказанные в ресторане. Конечно, цена банкета зависит от приглашенных гостей. Но рассчитывать потратить не менее 1000 рублей на человека, напитки и 500 рублей на каждого гостя. В отеле есть ресторан на 20 человек будет стоить около 30 000 рублей.

Торт и украшение зала будет стоить от 5000 рублей. Конечно, чем больше гостей будет приглашено на свадьбу, тем больше должен быть ваш торт. Рассчитывать 150-200 грамм торта на 1 человека.

Сейчас среди молодоженов стало популярным ставить отдельный стол с различными сладостями (конфеты). Здесь гости могут отведать кексы, конфеты, фрукты, торты, кексы и другие сладости. Цена этой таблицы начинается от 10000 рублей. Посуда, украшения стола и сервировки включен в стоимость.

На некоторых свадьбах, молодожены сумели договориться с менеджерами ресторана. Судя по отзывам, места, которые часто идут на встречу и позволяют вам принести напитки и фрукты с собой. Учитывая, что алкоголь является одной из главных причин для больших счетов с этих милостей можно здорово сэкономить. Теперь к вопросу о том, сколько стоит организовать свадьбу в Москве, вы можете ответить: "мало!" Быстрой езды

Следует заранее подумать о том, как вы доберетесь до ЗАГСа и какой транспорт будет ездить на ваших гостей. Ведь не у всех есть личный автомобиль и пользоваться общественным транспортом на этом празднике просто не принимаются.

Сколько стоит лимузин на свадьбу в Москве?

Сама машина будет стоить около 1000 рублей (час). Но, конечно, цена может быть гораздо выше. Все зависит от марки и класса автомобиля.

Красиво украшенный автомобиль радует не только жениха и невесту, но и прохожие с улыбкой вы включите в след. Немного ленты, цветы и фигурки голубей на автомобиле будет стоить от 1000 рублей.

Не забывайте, что вам нужно позаботиться о транспорте для гостей. Небольшой автобус, который был заказан в Москве стоит от 1200 рублей за час. Ведущий и диджей

На вопрос о том, сколько стоит тамада на свадьбу в Москве, можно ответить по-разному. Друзья, прошу вас, чтобы развлечь гостей в перерывах между танцами. Хотите классической свадьбы с ведущим и веселыми конкурсами. Ну, кто-то мечтает о необычном шоу, которое поразит всех гостей. Вам понадобятся услуги профессионального тамады, если количество Ваших гостей превышает 20 человек.

Так сколько стоит ведущий на свадьбу в Москве?

Хозяин обычно стоит 10 000 рублей за 5 часов. Но очень часто хороший ведущий набирается своя команда. Это может быть диджей, музыкант или помощником. И если последние две могут быть сохранены, а затем ди-джеем, чтобы взять. Он, в зависимости от настроения гостей, может играть музыку разных жанров и найдете подходящее сопровождение для конкурсов.

Цены на Для ди-джеев, ведущих начало от 20 000 рублей. Развлечения

Рассматривая вопрос о том, сколько стоит свадьба в Москве, нельзя не принять во внимание разнообразные развлечения и шоу, которые можно организовать на вашей свадьбе.

На данный момент выбор огромен. Вы можете приглашать тренеров, музыкантов, шоу-программы, фокусники, шоу мыльных пузырей, актеров, танцоров и других специалистов.

Для маленьких гостей можно заказать специальный аниматор, который поможет детям весело.

Все это можно выбрать из 15000 рублей. Фото и видео

Такой важный день хочется вспоминать снова и снова. Поэтому важно выбрать хорошего фотографа, который успеет везде. Стоимость специалиста зависит от времени работы, оборудования, наличия помощника и уровень мастерства.

Если вы хотите сэкономить деньги, Вы можете попросить друзей. Они, наверное, иметь друзей, занимающихся профессионально фотографией. Но потом, не думайте, что ваши свадебные фотографии что-то особенное.

Нормальный фотограф стоит от 5000 рублей. Но, рассматривая свой свадебный альбом, вы можете насладиться не только воспоминания прошедшего дня, но детали и сложные фотографии. Свадебные мелочи

Вроде бы все готово и вы думаете, что тяжелая работа.

На самом деле, нужно помнить о многих мелочах, которые могут понадобиться во время церемонии. Будьте уверены, чтобы сделать подушку для колец (некоторые ЗАГСы предоставляют блюдце), Приглашения на свадьбу, красивые бокалы для шампанского и украшения для бутылки. Все эти мелочи будут стоить около 4000 рублей.

Помимо основных расходов, вы должны думать о том, где вы будете принимать гостей из других городов, если вы хотите хорошо поставлена первый танец или вы хотите удивить вашу прекрасную гостям памятные подарки. Фейерверк

Все свадебные церемонии заканчиваются рано или поздно. Чтобы красиво завершить свою свадьбу, можно устроить фейерверк в конце вечера.

Сколько стоит свадьба в Москве с фейерверками?

Сумма оплаты будет зависеть от масштабов планируемого фейерверка. Если вы спешно покупать пиротехнику в магазине, Вы можете получить 5000-7000 рублей. Но это зрелище вряд ли может впечатлить гостей, потому что картина их часто вижу из окна своего дома.

Другое дело, если вы заказываете профессиональная пиротехника или шоу с дрессированными артистами. Цена - от 15000 рублей для среднего салюта, но это действительно того стоит. Единственный недостаток заключается в том, что не все места эти фейерверки разрешается, и ты бы заранее оговорить этот вопрос с менеджером ресторана. Свадьбы

Учитывая, сколько стоит свадьба в Москве, нельзя обойти вопрос о регистрации брака. Многие пары просто не люблю толкаться в ЗАГСе вместе с другими женатыми парами, ждут своей очереди. Хорошая вещь заключается в том, что Вы не способны продумать всю церемонию. Может быть, жених хотел сказать, что свадебные клятвы жениха и всю жизнь она собиралась идти к будущему супругу под руку с отцом.

Все гости могут сесть на ваше усмотрение, меблированы и оформлены по Вашему желанию, и музыка подобрана по вашему вкусу.

Конечно, цена будет отличаться от обычной свадьбы в ЗАГСе. Для регистрации брака вам придется заплатить 20 000 рублей.

Так сколько стоит средняя свадьба в Москве?

Стоимость торжества будет зависеть от пожеланий невесты и жениха. После каждого абзаца можно немного сэкономить и выбрать самый роскошный вариант. Если вы хотите уложиться в 100 000 рублей, в то время как средняя стоимость свадьбы в Москве находится на уровне около 200 000 рублей. Это маленькие свадебные максимум 20 человек без варьете. Но кто сказал, что это не ваша идеальная свадьба?

Самое главное – вы нашли компаньона, который безумно влюблен. В этот день многие люди придут, чтобы поздравить вас с таким важным событием и вряд ли они будут столь важно наличие или отсутствие огромный свадебный торт или звезд шоу-бизнеса является ведущим. Гораздо приятнее быть предложено смотреть молодожены чисто любители друг с другом. Автор: Мазалова Ольга 10 августа 2018



Категория: Отношения