Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серия Барон Коэн в эфир на канале 4


Опубликованно 11.08.2018 09:24

Серия Барон Коэн в эфир на канале 4

Шоутайм

Саша Барон Коэн вернуться на телевидение с новой сатирической комедии серии, которая начнется на следующей неделе на канале 4 в Великобритании и Showtime в США .

Борат звезда тайно снимал семь эпизодов за год.

Шоу, премьера которого на Showtime в воскресенье, отмечает свой первый полноценный сериал для ТВ с шоу да Али г в 2004 году.

Шоутайм сказал Кто Америка? "будет изучать разные люди... в политической и культурной спектр" в США.

Сеть обещает показать комик и актер ", как вы никогда не видели его раньше". Серия начнется в Великобритании на канале 4 в 22:00 по московскому времени в понедельник.

На прошлой неделе, комик дразнили его возвращение в видео показаны Дональд Трамп ругая его как "третьесортный характер".

Еще один рекламный ролик показывает, бывший вице-президент США Дик Чейни, видимо, согласившись автограф "вейкборд-комплект" - в реальности пластиковый кувшин для воды.

Гетти Изображений

"Саша-гений комедии, которые вас шокирует своей дерзостью, смелостью и изобретательностью," президент Showtime Дэвид Невинс сказал. "Он является главным провокатором нашего времени.

"Никто не знает, как отличиться, как Саша Барон Коэн, и это будет интересно посмотреть, что происходит, когда кто Америка? выпущен в мир".

Барон Коэн известен надувают опрошенные в качестве фильмы комедии персонажей Али Джи, Борат Сагдиев и Бруно репортер моды, которые вдохновили на большом экране.

Его другой фильм кредиты включают "Алиса в Зазеркалье", Отверженные, Суини Тодд и диктатор.Как Борат обманутым Америки



Категория: Новости