Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Можно ли снимать обручальное кольцо: приметы и обычаи, советы и отзывы


Опубликованно 10.08.2018 06:24

Можно ли снимать обручальное кольцо: приметы и обычаи, советы и отзывы

Во многих культурах и религиях, брак-это нечто священное, не произноси и легкий. Некоторые связывают союз двух людей с Богом, другие с вселенной, третьи и не относится к брак или брак с долей скепсиса. В этой связи существует невероятное количество примет и суеверий. Давайте посмотрим, можно ли снимать обручальное кольцо и отсутствие муфты украшения могут оказать влияние на супругов.

Психологический фактор

Несмотря на бесчисленное количество примет про обручальные кольца, и знать, почему вы не можете снять, потерять, продать или подарить, они предпочитают иметь свои ювелирные изделия, как они хотят. Все в один психологический фактор: если вы боитесь потерять украшение, удалить его не стоит. Тем не менее, существует перечень мероприятий, во время которых лучше всего снять обручальное кольцо в дальний ящик или сейф, впрочем, как и другие ювелирные изделия.

Многие искренне верят, что если они снимут украшения, семья появляется разногласий и конфликтов. Но стоит ли осуждать кольцо? Неспособность найти компромисс, превращая любой разговор в ссору, гипотеза гордость, вместо уважения, отсутствие любви в браке, проблемы и родительские обязанности-это основные причины, по которым начинаются проблемы в семье. Поэтому, прежде чем выяснить, можно ли снимать обручальное кольцо по приметам и суеверия, мы расскажем вам, в каких обстоятельствах, избавиться от всех украшений, чтобы не испортить их состояние и внешний вид. Все зависит от материала

Материалы, используемые в ювелирных алмазов, платины и золота, в некоторой степени мягкий. Так что, если вы надели кольцо, и примите участие в некоторых мероприятиях, вы рискуете погнуть. Может деформироваться когти, которые держат бриллиант или другой драгоценный камень.

Речь идет в основном о спорте. Все виды физической активности (футбол, баскетбол, теннис, и другие) могут повредить дорогостоящее кольцо. Сделайте себе небольшой ящик, под замок, или храните украшения в надежном месте, предпочтительно дома, для вас, случайно, повредил во время тренировки.

Косметика

Лосьоны и увлажняющие кремы могут быть полезны для вашей кожи рук, но, конечно, не для кольца, как чрезмерное накопление косметические гели, бальзамы могут уменьшить блеск металла и драгоценные камни, превратить их в украшение в тусклой дешевые ювелирные изделия.

Для того, чтобы защитить свадебный аксессуар подготовки тяжелой пленки на поверхности, необходимо ждать, пока крем полностью впитывается в кожу. Для тех, кто любит

Многие задаются вопросом, можно ли снимать обручальное кольцо после свадьбы. Ответ: конечно, вы можете. Только убедитесь, что ваш муж или жена не против этой акции. Некоторые люди очень остро реагируют на то, что его партнер не предпочитает часами носить украшения. Они могут ревновать, обижаться и даже подозревать в измене. Сообщите вашему любимому человеку заранее, почему вы хотите, чтобы временно не носить ювелирные изделия.

Знаете ли вы, что косметика, лак для волос, духи и другие продукты, содержащие химические вещества, часто используемые женщинами, могут привести к накоплению грязи на кольцо? Многие светские пары говорят, что они предпочитают носить украшения, когда выходят из дома в свет.

Если вы заметили на кольцо грязи, можно мыть с помощью мягкой щетки и мыльной воды. Но убедитесь, что вы закрыть слив раковины или используйте миску. Для тех, кто любит купаться

Никогда не носить украшения, когда собираетесь идти в бассейн или любой водоем. Все это потому, что в холодной воде, мышцы сокращаются, что делает ваши пальцы уязвимыми и менее плотные. Таким образом, вы можете потерять кольцо, даже не заметив потери.

Когда вас спросят, можете ли вы снять обручальное кольцо, достаточно ответить “Да!”. Приведем пример. Когда человек проводит в бассейне с драгоценным украшением, то можно заметить, как после купания процедуры, металл стал более блеклым, обесцвеченные и потертости. Все в воде, которая содержит большое количество хлора, потому что искусственные водоемы нуждаются в регулярной обработке и помолодели.

Это то же самое для тех, кто любит посещать душ или ванну. Во-первых, кольцо может легко скользить, если мыло или пена падает на пальцы. Во-вторых, если у вас слив в раковине старый тип украшения может легко попасть в канализацию, и потерять его навсегда. В-третьих, в принципе моющие средства могут поцарапать кольцо и сделать его очень скучным. Перед сном

Некоторые люди пытаются узнать, можно ли снимать обручальное кольцо на ночь. И еще раз, не существует никакого закона, который запрещает это делать. Большинство людей страдают от отечности конечностей, где в первую очередь в размерах увеличиваются, пальцы, ноги, руки, лицо и шею.

Кольцо, которое недавно было в размерах, может сдавливать нервы и кровеносные сосуды, что приводит к мы едим. Если это происходит часто, кровь начинает плохо поступать к пальцу ткани нормально работает. Со временем, клетки начинают голодать, а потом умирают. Популярный бренд

Обручальное кольцо по традиции должна выбрать мужа и купить. Главное правило, украшения должны быть белого или желтого золота, если вы хотите, вы можете купить с драгоценными камнями.

Невеста в день свадьбы должна надеть одно кольцо, купленное ее жених. Плохой знак, если один из будущих супругов до свадьбы бросил украшение на пол.

Давайте узнаем еще один знак. “Я не ношу обручальное кольцо, но ничего не происходит. Отношения между мной и моим мужем стабильная, как и 20 лет назад,” - говорят многие женщины. Однако, если вы слушаете суеверия, такое действие может привести к разладу в семье. Существуют признаки, по которым, обручальное кольцо, ни в коем случае нельзя снимать до самой смерти и даже после.

Раньше, если женщина во время беременности столкнулась с отек пальцев, и не мог носить платья и украшения, чтобы его разоблачить, потому что они считали, что их брак разрушен. Многие искренне верили, что самые счастливые пары никогда не возникнет мысли, можно ли снимать обручальное кольцо. О беременности

Когда женщина находится в интересном положении, в частности, по словами, он рекомендуется снимать кольцо. При отеках это очень трудно избавиться от украшения. Как утверждают отзывы, в этом случае, ни мыло, ни масло не помогают. И иногда нужно обратиться за помощью к специалистам, которые режут металл с помощью плоскогубцев. Но вряд ли пара будет в восторге от того, что из-за их веры в приметы и суеверия должны были повредить дорогостоящее кольцо.

Смысл украшения

Кольцо-это символ брака и семьи. Считается, что это украшение связывает двух людей между собой на духовном плане. Однако, по отзывам, в современном мире, многие предпочитают не заключать брак в загсе, не покупайте кольца, и в гражданской жизни, семьи и не видеть что-то плохое или запрещенное.

Те, кто еще держит традициям, должны понимать, что сейчас в этом стиле не приветствуется и на многих производствах. Например, если вы работаете поваром, то, заходя в кухню, вы должны снимать все украшения, чтобы соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Во-первых, когда вы работаете с большим количеством продуктов, человек может не заметить, как кольцо солей с пальца и упал в блюдо клиенту. Во-вторых, украшения накапливается грязь и микробы, особенно, если есть камни, надписи или выемки. Представьте себе, как неприятно будет съесть салат, который ударил частиц пластины или остатки крема для рук. Предрассудки

Если вы верите в приметы и суеверия, свадебные кольца снимать не стоит. Но вы должны помнить, что это не украшения, влияющие на благополучие в брак, взаимное уважение, доверие и любовь. Глупо перекладывать ответственность на кольцо, которое является лишь символом того, что когда-то два человека решили стать чем-то больше, чем “пара”.

Если вы стали супругом тот, кто не может носить драгоценности из-за работы или каких-либо страстей, не позволяйте предрассудкам взять на себя вверх. Не надо устраивать сцен ревности и обиды, что ваш партнер отказывается носить украшения. Для начала, вы должны понять причины такого поступка.

Например, на многих областях производства (фабрики, кухни), чтобы носить украшения, штрафуют, лишают премий и делают выговор. Подумайте, если вы хотите, чтобы вы или ваш супруг (супруга) текущий, как подросток, в кабинете директора, из-за предрассудков? Подводя итог

Так можно ли снимать обручальное кольцо? В отличие от любой информации, не подтверждены, предрассудков и суеверий, да. Отзывы подтверждают: разрешено ходить не любит украшения после свадьбы.

Некоторые люди не носят кольца в знак любви в прошлом, продолжают жить вместе и воспитывать детей. Они имеют, как правило, нет стремления развестись, чтобы не травмировать эмоционального и психического здоровья своих близких. Отсутствие ювелирные изделия-это символ свободы, но межличностные отношения могут быть на уровне хорошей дружбы. Таким образом, в отличие от большинства точек зрения, если вы снимите обручальное кольцо, ваш брак никогда не будет разрушено. Автор: Рита, Лак 12 Июля 2018 Года



Категория: Отношения