Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британская пресса уклонялся от королевской свадьбы


Опубликованно 10.08.2018 00:12

Британская пресса уклонялся от королевской свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что будут пускать в часовни Святого Георгия, 19 мая, в то время как четверо фотожурналистов будет предоставлен доступ за пределами отеля, хотя более полно будет находиться вокруг Виндзорского замка и маршрут перевозки только один репортер.

Согласно Нью-Йорк Таймс, дворец пресс-секретарь пояснил, что это было из-за небольшого пространства, а то, что — в отличие от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, 2011 свадьба — это событие не официальный государственный праздник.

Но не секрет, что отношения принца Гарри с СМИ вряд ли процветает.

На самом деле, учитывая его необычайную slapdown Великобритании пресс в 2016 году за свои “злоупотребления и притеснения” его тогда-подругу Меган, это не огромное удивление, что он не хочет их делать сейчас никаких одолжений.

Меган и Гарри имеют строгие правила для своей свадьбы. Фото: Агентство "Мега"

Ветеран королевского фотографа на солнце, Артур Эдвардс, сказал, раз решение об исключении большинство прессы было Гарри назвать.

“Я не могу представить сотрудник пресс-службы сообщила, что к князю,” Эдвардс рассказал изданию. “Он и Меган видела, что было написано, и сказал, ‘Мы не хотим, чтобы кто-нибудь свадьбе. Это ясное послание, да”.

Эдвардс также показал резкие изменения в отношение Гарри к фотографам в последнее время, признав, что он “замкнулся” вокруг них.

“Он не сказал больше Доброе утро с нами”, - сказал он. “Он расстроен с нами вообще”.

Речь идет как дворец опубликовал свежие подробности о свадьбе планы, в том числе перевозки и водитель, который доставит их на пост-торжественное шествие вокруг Виндзора.

Бывший бизнесмен Мельбурн Филип Барнард-коричневый, старший кучер королевы Елизаветы II, будет ведущий наездник на перевозку Гарри и Меган — тренер Аскот Ландау, построена в 1883 году.

По странному совпадению, это тот же экипаж, что был использован в принц Уильям и Кейт для своей свадьбы, в частности, для транспортировки шафером Уильяма Гарри.

Принц Гарри, изображенный здесь на свадьбе Уильяма, будет использовать тот же экипаж на свое. Картина: сержант Дэн Хармер измеритель rlc обязательное кредитные мод/Корона авторского права через Гетти изображений



Категория: Шоу-бизнес