Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мембранные носки DexShell: описание и отзывы


Опубликованно 08.08.2018 04:06

Мембранные носки DexShell: описание и отзывы

Выбор качественных чулочно - важнейшая задача для любителей активного образа жизни. Дождливой осенью, ранней весной-это настоящее испытание для туристов, велосипедистов и охотников. Однако, текстильный рынок развивается, и одним из результатов этого развития стали мембранные носки DexShell. Потребители по всему миру уже приобрели этот продукт. Носки для мембранной обуви

Обувь мембрана - качественная и удобная покупка, но без покупки специального вхож использование обуви может вызвать такую неприятную проблему, как потливость ног.

Что такое мембрана? Это многослойная ткань с наличием микроскопических пор. Количество слоев зависит от мембранной ткани. Однако, несмотря на их количество, все мембраны имеют похожий принцип действия: микроскопические поры настолько малы по размеру, что попадания воды на них невозможно, но пар легко проходит. Таким образом, ноги не потеют и обувь не протекает. О товаре

Водонепроницаемые носки DexShell от китайского производителя станет отличным приобретением, если ваша обувь случайно промокнуть. Высокую степень защиты и герметичность позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года и в различных погодных условиях.

Также запах ног-это проблема любого спортсмена и активного человека. Мембранные носки от DexShell созданы из специального волокна, что предотвращает появление неприятного запаха при длительном использовании.

Что сделало этот продукт? Мембранные носки DexShell имеют трехслойную структуру: Основной слой представляет собой мембрану, компания porelle английского производства. Благодаря этому слою носки не мокрые. Плюс, мембрана способствует отведению влаги от ноги. Внутренний слой изготовлен из ткани coolmax волокон. Благодаря этому компоненту носки обладают антибактериальными свойствами, что необходимо при физических нагрузках. Внешний или верхний слой выполнен из плотного нейлона, который удобно обхватывает ногу. Этот слой призван защитить мембрану от всевозможных повреждений.

Важно знать, что ни в коем случае нельзя сушить носки с мембраной у костра или на батарее, так как это непременно повлечет за собой набор всех частей.

Средняя цена на мембранные носки DexShell составляет от 1500 до 2000 рублей в зависимости от модели. Для того, чтобы избежать подделки, это покупать продукт рекомендуется в официальном интернет-магазине бренда. Отзывы потребителей

Большинство покупателей остались довольны своим приобретением. В качестве положительных моментов были названы verhneportovaya защиты ног от промокания. Потребители оценили свойства для сохранения тепла в зимнее время. Для многих гостей активный отдых, наличие сменной обуви в форме носков чрезмерно упрощает задачу транспортировки. Из-за своего небольшого веса и размера водонепроницаемых носков от DexShell удобно брать даже самые экстремальные путешествия.

Негативные стороны покупателей продукта взял стоимость мембранные носки, и долгое время высыхания. Автор: Мила Трифонова 26 июля 2018



Категория: Мода