Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Пьяный’ Депп ‘напали’ член экипажа


Опубликованно 07.08.2018 11:56

‘Пьяный’ Депп ‘напали’ член экипажа

Плюнули даже Депп пытается пробить и мычание в ветеран производства про “я дам тебе 100 000 долларов, чтобы ударить меня прямо сейчас!”, прежде чем его сняли.

По данным Нью-Йорк пост, Лабиринт звезды Депп, как настоящий Лос-Анджелес полицейского детектива Рассела Пула, который расследовал дело об убийстве знаменитого рэпера Бигги Смолс (пресловутый Б. И. г.), который был застрелен в 1997 году.

Джонни Депп пережил несколько трудных лет. Фото: AFP/небольшая Йоханнес Айзеле

Но инсайдер говорил, что проблемы на “токсичные” сет начался для Деппа приняли за режиссуры сцена, в которой он изгнал двух своих друзей, как офицер полиции и бездомного. “Джонни друзья были на сцене, и он просто превратился в намного больше, чем это должно было быть”, - сказал источник, как сообщается, рассказал Нью-Йорк пост. В центре города улица ла был закрыт, но когда разрешение закончилось, Депп хотел, чтобы держать камеры включенными.

“Продюсеры постоянно спрашивал, сколько времени будет продлен,” источник, знакомый с производством, рассказал Нью-Йорк пост. Наконец, менеджер местоположения сообщил Режиссер фильма Брэд Фурман, что на место происшествия пришлось завернуть, но, “Брэд вставил, ‘скажи это Джонни Депп!’”

В ходе бывшая жена развод Джонни Деппа Эмбер Херд обвинили его физическое насилие. Фото: AFP/небольшая Патрик Гамильтон

На месте менеджер сказал Депп, “последний выстрел”, - сказал источник, когда разгневанный Депп — кто был “курить и пить весь день на съемочной площадке” — получил в лицо сотрудника. “Он был шести дюймах от него, кричит: Кто ты? Вы не имеете права!’” в Нью-Йорк пост сообщил источник, как говорят.

Джонни Депп снимается в фильме про покойного рэпера, Бигги Смолс. Фото: Прилагается

В фильме Джонни Депп играет детектива Рассела Пула, который расследовал дело об убийстве. Фото: Facebook

Когда хорошо любил работник сказал Депп: “я просто делаю свою работу”, - сказал источник Депп попытался врезать ему по ребрам. Но слабый удар не удар, а Депп орал: “я дам тебе 100 000 долларов, чтобы ударить меня прямо сейчас!” Ошеломленный сотрудник остановилось, и Депп, наконец, отстранился.

Джонни Депп с Боно в Дублине в начале этого года. Картина: Всплеск Новости

В Нью-Йорк пост сообщил представитель Деппа не было никакого комментария. Фурман настаивал предполагаемого инцидента была преувеличена. “Джонни Депп-это профессионал, великий соратник и сторонник других художников”, - сказал он в заявлении. “Он всегда лечит экипаж и люди вокруг него с огромным уважением. Фильмы могут быть стресс, и не-события часто становятся преувеличенными. Мы все любим истории — его нет здесь.”

Отдельно, Депп подал в суд на двух бывших охранников, Нью-Йорк пост сообщили, и в юридической войне с его бывших руководителей.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес