Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эта диета поможет вам в борьбе с плохого настроения


Опубликованно 07.08.2018 00:32

Эта диета поможет вам в борьбе с плохого настроения

Новости шоу: правильное питание-залог не только красивой фигуры, но и хорошего настроения.

Когда мы постоянно напряжены, у нас есть проблемы на работе или дома, все наше тело мобилизуется для работы на более высоком уровне. Это требует более высокой, чем обычно, энергии. Также возрастает потребность в веществах, необходимых для передачи нервных импульсов. Вот почему люди, которые живут в напряжения, необходимо правильно питаться. Это не означает, что диета заменит расслабляющий или фармакологическую поддержку (если это необходимо). Тем не менее, это может способствовать более быстрой регенерации стремится нервной системы. Лучшие продукты питания для борьбы с плохого настроения

Диета диета для укрепления нервной системы

Рекомендуется употреблять цельнозерновой хлеб и интеграл, рис сырой, макаронные изделия из цельной пшеницы, отруби. Они содержат углеводы, которые превращаются в "топлива" для мозга. У них также много витамина В1 (тиамина), который улучшает память и мышление. Это необходимо для производства и высвобождения ацетилхолина, вещества, которое передает нервные стимулы.

Молоко

Ешьте молочные продукты: желтый сыр и творог, пить молоко, кисломолочные напитки, так как они обеспечивают витамин B2 (рибофлавин), снимает головные боли и головокружение.

Фасоль

Ваша диета также должна включать в себя соевые бобы, семена подсолнечника и зародышей пшеницы. Является богатым источником витамина В6 (пиридоксина). Это облегчает поглощение магния и является необходимым для производства нейротрансмиттеров: серотонина, дофамина и норадреналина. Его отсутствие может привести к депрессии и тревожности, а также снижению умственной деятельности. Врачи составили список продуктов, которые вызывают зависимость

Белка

Мясо содержит много триптофана и фенилаланина. Эти аминокислоты переносятся кровью в мозг, где образуются нейротрансмиттеров, которые регулируют работу Центральной нервной системы и отвечают за наше благополучие.

Едят много рыбы, потому что они являются богатым источником витамина В12 — знаю дорогу необходимо для производства грива оболочки, которая окружает и защищает нервные клетки и улучшает проводимость импульсов.

Рыба также содержит цинк и селен, которые увеличивают секрецию эндорфинов, природных или анестетики. Они также имеют много Омега-3 кислот, которые являются строительными блоками коры головного мозга. Диетологи назвали продукты, которые можно есть даже на ночь

Исключить фаст-фуд

Если вы живете в постоянном напряжение и стресс, исключите из меню переработанные продукты: чипсы, фаст-фуд, фаст-фуд. Содержат много соли и глутамата натрия, которые повышают кровяное давление и увеличивают напряжение.



Категория: Здоровье