Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи назвали полезные свойства сушеной клубники


Опубликованно 05.08.2018 12:18

Врачи назвали полезные свойства сушеной клубники

Новости шоу-бизнеса: есть много причин, чтобы высушить клубнику.

В разгар клубничного сезона и очень скоро он будет завершен, и уже возобновить в августе и то не факт. Так что теперь каждая семья имеет реальную возможность запастись витаминами на зиму.

Конечно, чтобы сохранить клубнику свежей практически невозможно, но заморозить или высушить его так же легко. Нет ничего проще, чем помыть, немного подсушить и отправить в долгое заморозить или нарезать тонкими ломтиками и разложить на подносы electromusic.

Специальное оборудование, если у вас нет, то можно использовать старомодный метод приготовления сухофруктов - измельченных клубники выкладываем на широкое блюдо или поднос и поставить на солнце.

Зачем сушить клубнику?

Сушеная земляника улучшает состав крови и мгновенно повышает уровень гемоглобина в крови, предотвращая развитие железодефицитной анемии.

Медики убеждены, что клубника сушеная - это отличный инструмент для повышения метаболизма и даже потеря веса, поэтому всем, кто имеет проблемы в этой сфере, необходимо позаботиться о том, чтобы обеспечить поставку ягод на год вперед.

Если вы принадлежите к категории людей с заболеваниями сердца и кровеносных сосудов, сушеная клубника стала одним из самых любимых лакомств для вас. Доказано, что она благотворно воздействует на кровеносные сосуды, очищая их и улучшая кровообращение, которая сама по себе является полезным для сердца.

Ученые в одном из исследований было обнаружено еще одно полезное свойство сушеной земляники. Как выяснилось, эта ягода защищает желудок и кишечник от свободных радикалов и рака. Но для такого эффекта нужно съедать 10-15 ягод в день.

Свежие ягоды земляники связан с романтического свидания, но тот факт, что сушеные ягоды-это мощный афродизиак многие даже не подозревают.

Кстати, хранить высушенные клубники может быть не более 2 лет, хотя его полезные свойства остаются неизменными. Но ягоды должны быть помещены в стеклянный сосуд, герметически закрытый крышкой и стоять в темном сухом месте.



Категория: Здоровье