Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Один оргазм в день может снизить риск рака простаты на 20%


Опубликованно 04.08.2018 03:28

Один оргазм в день может снизить риск рака простаты на 20%

Новости шоу-бизнеса: Регулярные оргазмы у мужчин может снизить риск развития рака простаты.

Мужчины, которые регулярно эякулируют во всей ее жизни, снижение риска заболевания. Ученые из Гарвардской медицинской школы не объясняет, почему оргазмы снижают риск рака простаты, тем не менее, результаты их исследования показали, что такая связь.

Существует теория, помочь после регулярных оргазмов рак потратить индуцирующих веществ из предстательной железы.

Согласно другой теории, регулярный выброс спермы который способствует образованию новых клеток, предотвращает накопление старых клеток, которые «переродиться» в рак.

Простата-это железа размером с мандарин, мочевой пузырь между пенис мужчины и мочевыводящих, их основная функция заключается в производстве густой белой жидкости, которая вызывает смешанные со спермой, яйцами, для создания семян.

Новое исследование является крупнейшим до сих пор, имеет семена регулярностью подключение извергаться с риском рака простаты.

Исследование показывает, что мужчины в возрасте 40-49 лет, которые эякулируют 21 и больше раз в месяц, снижают риск рака простаты на 22 процента, по сравнению с мужчинами, которые эякулируют от 4 до 7 раз в месяц.

В ходе работы, ученые почти 32 000 здоровых мужчин в течение 18 лет наблюдали у 3 839 мужчин в последствии рак предстательной железы был выявлен. Люди задавали вопрос, как часто они эякулируют в возрасте 20, 29, 40 и 49 лет и одного года до исследования.

По окончании исследования ученые обнаружили, чаще, чем мужчины холеры в течение своей жизни, тем меньше риск простаты был рак в помещениях всех исследуемых времени.



Категория: Здоровье