Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как очистить золото от чужой энергетики: средства и методы, консультации специалистов


Опубликованно 03.08.2018 02:54

Как очистить золото от чужой энергетики: средства и методы, консультации специалистов

Наши предки заметили, что золото-это драгоценный металл, который имеет не только материальную ценность, но, бесспорно энергетический потенциал. Многие верили в то, что он помогает избавиться от болезней, не пострадает от воздействия яда, поможет вам приготовить приворотное зелье. Поэтому материал и, таким образом, начинает высоко цениться. Позже выяснилось, что золото не просто имеет какую-то силу, но способен поглощать энергию их владельцы, зачастую, не является положительным. Таким образом, и стал актуальным вопрос, как очистить золото от чужой энергетики. Статья предлагает обзор самых эффективных методов, которые могут быть использованы современным человеком.

Причины

Почему это важно, чтобы очистить его? Украшения-это не просто красивые и дорогие гаджеты. Созданные руками мастера, они имеют самые сокровенные свои переживания, становятся отражением его души. Поэтому новое украшение, будь то кольцо или серьги, созданные с любовью, чаще всего несут положительный заряд, приносят своему владельцу радость, и счастье, и никакой чистки не нужно.

Однако, судьба продукта может быть разным: часто владельцы не совсем, - жить, чтобы умереть насильственной смертью, некоторые старые ожерелье и диадема, может быть, уже, принадлежать к семьям, на которой лежит родовое проклятие. Вот почему вы должны избавиться от энергии бремени прошлого владельца, очистить, положительно для зарядки. И вы можете сделать его собственными руками, даже не имея магического опыта.

Соль

Мы познакомимся с тем, как очистить золото от чужой энергетики солью. Чтобы выполнить этот ритуал, нужна емкость с водой и соли (такие как хлорид натрия и морская). Последовательность операций является следующей: Насыпать соль в емкость, достаточно взять небольшое количество вещества достаточно, чтобы засыпать дно. Поместить в раствор, необходимое количество золотых украшений. Это могут быть серьги, кольца, цепочки, браслеты. Главное правило в том, что они должны быть полностью скрыты под жидкостью. Количество может быть любым, но важно, чтобы процедура очистки погружения в грунт производится около степени загрязнения. Так, это могут быть собственные украшения, которые примерно раз в год рекомендуется чистить. Или же в сосуд с соленой водой с раствором погружается нескольких продуктов, в жизни в наследие человека, как правило, они имеют тот же энергетический потенциал. Наконец, если кольцо или серьги, купленные в ломбарде, для них рекомендуется ускоренная очистка. Далее емкость с солью и поставить на подоконник.

Продолжительность выдержки зависит от загрязнения энергетического поля золота. Украшения, вы можете очистить ночь, продукты, ломбард – неделю.

Выбор времени суток

Давайте рассмотрим несколько секретов, как след золота из-за рубежа энергии соли. Емкость с солевым раствором на подоконнике, вы можете разместить утром и на ночь. Если вы планируете сделать это в темное время, важно посмотреть лунный календарь и выбрать для начала очищения полумесяц. Проведение ритуалов на убывающую может иметь прямо противоположный эффект и не очистить продукт, и загрузить негатива.

Если начало очищающего действия приходится на утро или полдень, следует помнить, что размещать под прямыми лучами солнца может быть не все камни и минералы. Таким образом, желтые топазы, лимон, аметисты могут выгореть, поэтому их следует защищать от солнечного облучения. Если вам нужно очистить новые украшения

Ответ на этот вопрос кажется очевидным – продукт новый, никто не тошнота, когда он выйдет из отрицательной энергии? И в течение этого времени, она присутствует. Напомним, технология производства. Современные рабочие в ювелирной промышленности ничего не похожи на ремесленников в прошлом, вкладывающих душу в свое творение.

Многие сука, покажи,, печень приходят на место работы в плохом настроении, работать с раздражением, поручая продукт своей негативности. Затем, оформление праздника, перевозчики, которые не всегда относиться к ним с уважением (конечно, все смотрели, как сотрудники службы доставки бросают и пинают пакеты и посылки). И, наконец, отличный продукт находится в витрине. Как много людей будут смотреть на него с жадностью, ведь такая покупка доступна не всем!

Вот почему важно даже, новые продукты подвергать ритуалы. Самый простой, как очистить золото от чужой энергетики солью, мы уже рассмотрели. Он идеально подходит для нейтрализации новинок, в этом случае, держать продукт в емкости, она занимает 3 дня. Однако уточнить – если украшения имеют камни, лучше не подвергать воздействию соли, есть риск испортить.

Святая вода

Мы познакомимся с тем, как очистить золото от чужой энергетики святая вода. Этот метод подходит исключительно вверяющим люди, нуждаются в небольшом количестве воды, собранной в церкви, посвященной, а также церковные свечи. Не, мы опишем обряд: Залейте воду в резервуар. Зажечь свечу. Погрузите украшение в воду. Взяв свечу в руки, делать круговые движения вокруг чаши. На данный момент, можно прочитать про себя слова молитвы.

Как правило, верующий, его состояние здоровья, поймет, что украшения очищается и процедуру можно прекратить. Если этого не происходит, вера не является достаточно сильным, поэтому рекомендуется выбрать другой метод. Индийский способ

Рассмотрим, как очистить золото из ломбарда кто-то другой энергии. Советов довольно много, но самым простым и наиболее эффективным является использование благовоний. Это может быть романы, ароматические палочки, свечи. Процедура проста: Зажечь палочку. В дым, который образовался в процессе прогорания, положить, кто любит продукт. Длительность воздействия – от 3 до 5 минут.

После недели почти в то же время, процедура повторяется. В два раза воздействие аромата вполне достаточно, чтобы полностью избавиться от украшения из ломбарда негатива.

Другие варианты

Кроме того, вы также можете использовать другие простые способы. Проточной водой. Украшение помещается под струю холодной воды, постепенно негативная энергия, которая выходит. Подходит для чистки предметов, которые не подвергаются длительному воздействию врагов. Например, если владелец "золотого кольца", понял, что коллега ему позавидовала, перстень лучше очистить водой. Огонь. Метод очень доступный, но разрешение. Надо зажечь свечу и немного времени, глядя на ее пламя, полностью сосредоточившись. После этого, положите украшения и визуализировать влияние элемента огня, который горит, как весь негатив. Звуковой метод

Продолжаем рассматривать, как очистить золото от чужой энергетики. Для этого простой метод хотите колокол. Надо взять и «звучать» украшение не менее от 3 до 5 минут. Это очень важно сосредоточиться на процессе, не отвлекаясь на фоновый шум. Кроме того, колокола, использовать и сохранить его звон, главным является сам факт ее некоторых оснований.

Важные рекомендации

Учитывая, как очистить золото из ломбарда из-за рубежа энергии, мы предлагаем познакомиться с некоторыми советами, которые позволят избежать ошибок. Во время чистки следует избегать появления в доме завистников, недоброжелателей или просто людей, страдающих от энергии, они сведут усилия к нулю. Это важно при использовании соли не поместить в контейнер ювелирные изделия из золота и серебра. Каждый металл, чтобы защитить ваш груз, они, безусловно, вступают в конфликт, который, в свою очередь, повлияет на потенциал. Далее – если использовать соли, после извлечения продуктов из емкости, его нужно промыть в проточной воде и аккуратно протрите, прежде чем носить его.

Мы познакомились с тем, как очистить золото от чужой энергетики. Обратите внимание, что вы не должны недооценивать важность этой процедуры. Металл действительно впитывает в себя и настроение владельца, зависть и злоба других, поэтому важно, чтобы очистить это. Только так, ношение ювелирных изделий является безопасным и дарить радость. Автор: Руслана Котова 9 Июля 2018 года



Категория: Мода