Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Специалисты рассказали о вреде маринаде барбекю


Опубликованно 02.08.2018 00:14

Специалисты рассказали о вреде маринаде барбекю

Новости: эксперты рассказали о вреде этого продукта.

Украинцы часто выбирают отдых на природе с уже традиционным барбекю. Так что, предупреждают врачи, должны быть особенно осторожны. В жару мясо быстро портится и может стать причиной острой кишечной инфекции.

Корреспондент телеканала "Украина" Алексей после первоначального признания, как выбрать мясо и безопаснее купить уже замаринованный шашлык.

Менеджер по продажам, Юрий примечания: мясо нужно брать только в магазинах или продавцов, которым вы доверяете. Свинина должна быть розовой – другой цвет означает, что мясо старое. И еще Юрий опровергает идею, что купить уже замаринованные кусочки – плохая идея.

Доверять можно только истечения срока, откровенно говоря. Сегодня поставщик несет полную ответственность за то, что производит. Кроме того, мы можем обратить внимание на цвет".

С удовольствием на вечеринки, принимают и куриный шашлык. Но внимание – голени и крылышки они продаются отдельно от свинины. Если выбираете курицу в вакууме, чтобы внутри не было воздуха. Так мясо не я.

Купил несколько образцов, можно сделать шашлык. И с ними пойдем, эксперт по пищевым технологиям. Первый набор – в вакуумной упаковке.

"Когда так много специй, как правило, говорит, что от нас хотели скрыть что-то".

В других set находим мясо от разных частей туши. Это не плохо, но жареные на куски будут в разное время. И, следовательно, существует риск получить или сырое или отца который плоский.

"Хорошо то, что цвет вен в телесный цвет и белый, не серый, не желтый. Еще говорит, что мясо свежее", – говорит Елена Сидоренко.

Два из трех наборов эксперт признал удовлетворительными. Но поклонников этого шашлыка советуют мариновать мясо с моей руки. Так дольше, но вкуснее.



Категория: Здоровье